Репортаж Саймона Островского с "дороги смерти".

при вторжении РФ есть шанс
Только шанс умножить в разы количество жертв среди местного населения.

Доведеться оголосити нам війну. У відповідь отримати оголошення війни мінімум від Польщі.
 
3:15 - отличный скриншот "Руцкаго мира".
 
Извени меня но не русские самолеты обстреливали города
Это да! Русские самолёты ТАК обстреливали Грозный, что нашим, украинским, и не снилось! Освобождённый Славянск - цветущий город в сравнении с "освобождёнными" городами Чечни, стёртыми практически в пыль. Миротворцы ху...ы (вечные)...
 
вот нахера это чмо выпустили тогда.а? шоб он щас песов донецких будоражил да город разрушал.
нафига???

считаю что необходимо того судью, который его под залог (за царевские бабки!) выпустил не люстрировать а кастрировать нах..й !! :-(

правильно сделали, что выпустили. это неопасный клоун. пущай кричит.
 
Эти бабки как ты говориш уже прошли многое им нечего терять если они встанут все то страшнее не будет их.У этого шизофреника солдаты одеты и накормлены не то что у Парашника

все верно. вопрос только в мелочи- кто за что воюет.
и у гитлера войска были оснащенны отлично
 
Доведеться оголосити нам війну. У відповідь отримати оголошення війни мінімум від Польщі.
Сильно сомневаюсь. Это НАША война, никто за нас впрягаться не будет. Помогут разве что железом и баксом-при самом лучшем случае. А от поляков разве что гоноровых добровольцев можно ожидать-что в принципе уже немало, хотя их боевая ценность и невелика.
 
Свинное рыло с отпечатком тупости на харе, нашли кого на сцену

В толпе сука почти все старые маразматики, ебаные старперы дегенераты. В общую кашу с сепарами

Все, кто успел-тот посмотрел
 
Многие "диванные бойцы" возмущаются, что наши СМИ сообщают о потерях с вражеской стороны, но не дают чётких подтверждений в виде фото-видеоматериалов.
Посмотрите этот репортаж от ВайсНьюс и известного журналиста, побывавшего в заложниках у террориста Гиркина. И заодно подумайте, хотите ли вы такие подтверждения

Звукоряд на английском, но и так всё понятно-что-то новое там может быть лишь для жителей "забугорья"

Губашлеп болен, тяжелым психическим заболеванием.
 
судью, который его под залог (за царевские бабки!) выпустил
А его разве не обменяли? Я где-то читала что вроде его Гиркин обменял на троих солдат, с которыми, если помните было видело - где у них глаза кровоточат
 
Да...ликуют, когда Губарев заявляет, что утопит в крови войска....Они не понимают, что войска будут топить в ИХ крови. Единственный шанс ДНР на победу-это безразмерные жертвы среди этих зомбаков...дети и женщины с оторванными ногами десятками и сотнями

правильно именно это цель этих бандюков ,побольше жертв и соответственно шумихи об этом
 
Подробности прорыва Гиркина из Славянска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Взгляд изнутри на события на "дороге смерти"
Опять немного гуро, детям лучше не показывать.
 
Мне жалко людей которых воевать отправляют добровольно принудительно,ибо они не хотят убивать своих граждан!!! а чему радоватся скажи умный ты наш???Ты думаеш что в Полтаве нету нормальных людей адекватных которые все прекрасно понимают и у которых в Донецке родствеников,и близких нет? тут многие выступают против Фашизма вы западу и нахер не нужны или вы такие тупые я не понимаю
А при чём здесь запад? Сейчас идёт война за нашу независимость, война против русского фашизма с его "русским миром", который пытаются нам нам навязать.
И ещё раз: РОССИЙСКИЕ НАЁМНИКИ НЕ НАШИ ГРАЖДАНЕ, именно их и уничтожает наша армия.
 
Мне жалко людей которых воевать отправляют добровольно принудительно,ибо они не хотят убивать своих граждан!!! а чему радоватся скажи умный ты наш???Ты думаеш что в Полтаве нету нормальных людей адекватных которые все прекрасно понимают и у которых в Донецке родствеников,и близких нет? тут многие выступают против Фашизма вы западу и нахер не нужны или вы такие тупые я не понимаю

Для того, чтобы оценивать чужие умственные данные, научитесь говорить осмысленно, а не обрывками лозунгов.
 
Может кто не видел еще:
 

Вкладення

  • 160345_original1.png
    160345_original1.png
    454.8 КБ · Перегляди: 171
Мне жалко людей которых воевать отправляют добровольно принудительно,ибо они не хотят убивать своих граждан!!! а чему радоватся скажи умный ты наш???Ты думаеш что в Полтаве нету нормальных людей адекватных которые все прекрасно понимают и у которых в Донецке родствеников,и близких нет? тут многие выступают против Фашизма вы западу и нахер не нужны или вы такие тупые я не понимаю

Эк тебя понесло, от киселя никак пучит? Для особо хвореющих; мои знакомые (русские), коренные жители Донецка вынуждены уехать из своего дома и очень ждут когда будут конкретно уничтожены террористы и они смогут вернутся домой.
Вот интересно какбы вы взвыли ежели к вам пришли с бумажкой где написано что, ваше уже не ваше, а их, потому что оно понравилось соседу а он себя возомнил уличным богом. Вакать не моги, потому как у них оружие, когда это дай бог закончится мы ещё очень много узнаем подобного. Звучит тупо, но вы это восхваляете, оправдываете, пока вас лично не коснулось. Вот любимые вами борцуны взрыват мосты, наверное чтобы понравится местному населению, интересно через Ворслу или Коломак мосты необходимы или пущай взрывают да им ещё талоны на усиленое питание выдадим. Они же чьи-то дети, жаль что тебе родители в детстве извращённо обьяснили что такое мир и почему это лутше чем война.
 
Останнє редагування:
вот нахера это чмо выпустили тогда.а? шоб он щас песов донецких будоражил да город разрушал.
нафига???

считаю что необходимо того судью, который его под залог (за царевские бабки!) выпустил не люстрировать а кастрировать нах..й !! :-(

та ладно тебе, нашли б еще одного народного клоуна, там только свисни, отбоя не будет.

Мля, он только по бумажке умеет читать?

у меня дочка во 2-м классе незнакомый текст читала лучше.
 
Сильно сомневаюсь. Это НАША война, никто за нас впрягаться не будет. Помогут разве что железом и баксом-при самом лучшем случае. А от поляков разве что гоноровых добровольцев можно ожидать-что в принципе уже немало, хотя их боевая ценность и невелика.

а вот чего ты думаешь путин до сих пор не разгромил Украину ?

я вот думаю одна из основных причин - что все против него...прямо или косвенно. Остановят по-любому

чтобы успешно воевать - нужны союзники...без этого перспектив нет
 
Назад
Зверху Знизу