Replica Beats Pill - Portable Stereo Speaker with Bluetooth - как выяснилось не оригинал (сданы обратно)

Лох- призвание, состояние души.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
В метро, в переходе, брал....
 
"Реплика" это когда фирма заново выпускает свою же модель давно вышедшую из производства, полностью повторяя ее.
А то что описали вы это и есть - "галимая подделка". Потому как любая подделка, априори "галимая". Делать точную копию просто не рентабельно.

Дискутировать можно долго, но факт остается фактом! Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай внимательно!
Далее,
Репликой также называют точную копию какого-либо устройства. Такая копия внешне идентична оригиналу и способна выполнять все его функции. В этом значении репликами являются как действующие копии продуктов, выполненные не изначальными, а сторонними производителями, так и точные действующие копии раритетных механизмов — судов, автомобилей, локомотивов и т. д. В данном случае слово реплика становится жаргонизмом, ибо приобретает значение, характерное не для русского языка, а для английского: англ. en:replica — точная копия.
Вот этим я руководствовался называя их репликой!
А в чем, собственно говоря, вина магазина? Они насильно впихивали девайс ТС, настаивая, что это оригинал? Они продали за кучу денег подделку? Нет, все было честно, судя по цене. Прежде, чем что либо покупать, надо изучить вопрос. Нет же, захотелось понтов, вот и напоролся. А магазину только этого и надо. Без лоха и жизнь плоха! Пеняйте только на себя....
Где Вы увидели, что я обвиняю магазин? Я наоборот, говорю что магазин достойный! Подошли к решению вопроса с пониманием, все обменяли, а в конце еще и бабки вернули! А я действительно повелся на низкую цену! Буду умнее! Смысл темы, чтобы другие были бдительными и не рассчитывали покупать задешево брендовые вещи.



Лох- призвание, состояние души.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
В метро, в переходе, брал....

Нет, не в метро! Я на метро последний раз ездил 10 лет назад, когда учился в институте! Рассуждение про "лоха" - история твоей жизни мне не интересна.... Впарить левак можно любому, но не любой с леваком останется! Будет бороться! У магазина в случае со мной, Не было выбора! Предлагаю на этом подобные дискуссии прекратить!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу