Репетиционно студийный комлекс CreatioN

Нравится?

  • Да

    Голосів: 16 80.0%
  • Нет

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Здрастеблять!
Вот калбасимся мы уже тут больше полу-года, поменялась аппаратурка немножко ( беру во внимание только комнату №1 ), к тому самому laney приставили ещё одну штуковину задорную .. включился я туда своим smashbox-ом и падахуел ... сцуко задорно кричит рычит. А товарищу 3ыв3ыва582ыв скажу так, коль ты дупля не можешь прорвать как крутить ручки на комбах, так хоть тебе стенку маршалов дай, ты нихуа не накрутишь вместе со своим преампом. А мы как бы пердуны старые, бывалые, переиграли во многих очко-точках... застряли на этой... прёмся.. )).. не пойму чё бздеть, если ты там даже не был ? многое зависит и от самого помещения. А как же "7 пэйджес" там хуярят и давольны.. этож ваша братва *?? По поводу принадлежности?? УГОБЛЯТЬ в первый раз такое ...

ВОЛОДЯ бля Bobarmx - вапроз к тебе, это правда ? хыхы..

Остап, если даже и так .. ты ацкий сцотонист и в христианские места не ходишь шоб не сгореть от святых созвучий вылетающих из христианских комбиков ? бу-гы-гы-гы))ржунимагупацталомблять


На самом деле ничего военного я не использую. Самый заебись klz меня - это комбы/стеки Peavey. На пиви я мог отстроить нужный мне звук за 3 минуты. Маршала хороши только ламповые, играл на JCM 900 и 2000. Индийское транзисторное говно меня не впечатляет абсолютно - режет по верхам и запирает на низах, я уже несколько штук самых разных пробывал. Главное в комбе для меня это нормальные динамики (которые не сыпят не запирают и не пердят) и наличие нормального разрыва, так как преамп надо включать именно в разрыв.

А играю я на точке в удивительно хороший самопальный кабинет сделанывй по чертежам роланда через обычный линейный усилитель. При этом на эквалайзере чуть-чуть добавляю верх и верхнюю середины и чуть-чуть убираю басов. И звук получается охуитительный =)
 
Комбики комбиками, а вот звукорежисёр толковый - вот что в нашем деле немаловажно! А он там толковый!!! Проверено на себе. И для музыки там вполне хорошее помещение. Именно для музыки а не для шума. Люди там концерты-диски-музыку пишут - и не нарадуются. Проверено на себе.

Товарищи! точка реально прикольная! расположение в городе (метро 2 мин.) тоже очень радует. Особо радует звукоинженер!!! потому, что такого кач-ва записи по этой цене не найдешь... пробовали писаться в неск. местах - качество потрековой записи можно было смело сравнить с кач-вом демки на этой студии. собираемся писать там альбом.
 
Захвалили Вовку :).. присоединяюсь. Играли, писали и т.д.. все отлично.
 
нинаю,лучше аппарат только помоему у Димы на стекляхе(меса,хфендер,тама,см58)ну а толку,если к пацанам прийдешь и попи...еть мона и договоритсо если что...и звук отстроят...короче отношение человеческое....а это,увы редкость.....
 
нинаю,лучше аппарат только помоему у Димы на стекляхе(меса,хфендер,тама,см58)ну а толку,если к пацанам прийдешь и попи...еть мона и договоритсо если что...и звук отстроят...короче отношение человеческое....а это,увы редкость.....

а шо за точка? что за меса (комбик или стек) и какая модель? и почём самое главное
 
Da Garkovato, kondiceoner so vremenem postavim, no kogda k grupe prixodit eshe 10 chelovek i 2 kondicionera nepomoget.--Eto ne pro vas
 
На самом деле ничего военного я не использую. Самый заебись klz меня - это комбы/стеки Peavey. На пиви я мог отстроить нужный мне звук за 3 минуты. Маршала хороши только ламповые, играл на JCM 900 и 2000. Индийское транзисторное говно меня не впечатляет абсолютно - режет по верхам и запирает на низах, я уже несколько штук самых разных пробывал. Главное в комбе для меня это нормальные динамики (которые не сыпят не запирают и не пердят) и наличие нормального разрыва, так как преамп надо включать именно в разрыв.

А играю я на точке в удивительно хороший самопальный кабинет сделанывй по чертежам роланда через обычный линейный усилитель. При этом на эквалайзере чуть-чуть добавляю верх и верхнюю середины и чуть-чуть убираю басов. И звук получается охуитительный =)
s kombikom vtorim chto nebyd toge so vremenem pridumaem, i skorej vsego bydet Kobinet Crate, esli yg togda neponravitsya to tgda izvolte.............
 
могу сказать шо гитарные комбы лично для меня херовые. ибанез вообще говнище а лэйни даже ламповый звучит припезденно, как ты его не крути. + ещё "покровительство" точки
Esli vam nadovali Noize pelulej vozle Forta- to nafiga gnat' na tochka a dlya repeticii kak raz i nygen chistij zvyk a ne ta xernya kotoryjy ti xochesh
 
во-первых меня там не было, во вторых люлей надовади по-моему именно вашему христодвижу, мне ваще похуй на эти развалы. а насчёт чистого звука - кожному свое. я играю метал, и мне нужен металльный звук, такой как я его себе представляю
 
во-первых меня там не было, во вторых люлей надовади по-моему именно вашему христодвижу, мне ваще похуй на эти развалы. а насчёт чистого звука - кожному свое. я играю метал, и мне нужен металльный звук, такой как я его себе представляю

А ну пападробней, кому там че и как надавали?
 
що там за христодвиж ? :ги:
 
Esli vam nadovali Noize pelulej vozle Forta- to nafiga gnat' na tochka a dlya repeticii kak raz i nygen chistij zvyk a ne ta xernya kotoryjy ti xochesh

Не неси хуйню! Блейд и Пурген наваляли вашим крестоносцам вдвоем, а они стояли и ебалом пощелкивали! Сам видел...
 
Не неси хуйню! Блейд и Пурген наваляли вашим крестоносцам вдвоем, а они стояли и ебалом пощелкивали! Сам видел...

А че за христиане, какого они в форте делали, и каким местом они к Вове?
 
представители неохристианской музыкальной тусовки =)
Да тяжелый случай, небуду спорить кто каму надовал(так как невидел) только знаю что после этого многие из так называемог метал движения стали гнать на точку.
 
а шо за точка? что за меса (комбик или стек) и какая модель? и почём самое главное

короче меса - комбик(с мягким,теплым звуком),а вот хвендер позлее!!!моделей неспрашивай был один раз и то нихрена непомну!!!:перекур:а стоить все это помоему 20 гр. - час!
 
короче меса - комбик(с мягким,теплым звуком),а вот хвендер позлее!!!моделей неспрашивай был один раз и то нихрена непомну!!!:перекур:а стоить все это помоему 20 гр. - час!

Фендер злее чем меса?? Ты ничё не путаешь?
 
Да тяжелый случай, небуду спорить кто каму надовал(так как невидел) только знаю что после этого многие из так называемог метал движения стали гнать на точку.

кого ты считаешь представителями метал движения? мне ваще насрать, нас вполне устраивает наша точка
 
Назад
Зверху Знизу