Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми NAPOLION
  • Дата створення Дата створення
неее, я круче,ибо легко умею имитировать картавость(без этого ведь русский реп не реп) + могу купить джинсы в "богатыре" шоб на концертах постоянно пафосно их поправлять:панк:
 
неее, я круче,ибо легко умею имитировать картавость
Сразу вспоминаеццо клип Тимати и Жигана, там где последний выдаёт, шепелявя:
"В Питере у меня ефть одноклаффнифы, и в Мофкве у меня товэ ефть одноклаффнифы..." :D
 
только что написал преподу по вокалу, буду совершенствоваться в гнусявости произношения :клас: я толковый, возьмите меня в вашу реп-банду
 
Назад
Зверху Знизу