Если согласиться на меньший объем багажника, то имеет ли смысл рассматривать в качестве варианта Megane +- аналогичной цены?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
они идентичные, минус багажник и морда другая, тут уже на свой вкус, какая больше нравится. И меган чуть дороже вроде, но могу ошибатьсяЕсли согласиться на меньший объем багажника, то имеет ли смысл рассматривать в качестве варианта Megane +- аналогичной цены?
Если согласиться на меньший объем багажника, то имеет ли смысл рассматривать в качестве варианта Megane +- аналогичной цены?
Если согласиться на меньший объем багажника, то имеет ли смысл рассматривать в качестве варианта Megane +- аналогичной цены?
. Megan'ов больше, но большинство пригнанные дизеля к которым я испытываю некоторый страх
. Пересматривал в очередной раз форумы-обзоры-тесты и наткнулся на еще один "неликвид" - Citroen C4 +- аналогичных годов (11-13), на вторичке достаточно, по крайней мере если расширить географию поиска и на Киев, цены +- такие-же или даже ниже, при вроде как даже больших "наворотах", внешне нравится больше, в салоне (пока) не сидел, но по отзывам внутри точно не хуже, кресла вроде лучше. Из минусов для меня - на 10мм ниже клиренс, вроде больше сходу не вижу. Поругайте плиз! Заранее всем большое спасибо! 
для наших дорог надо минимум 15 клиренса иметь(больше-лучше),а большинство пежо-ситроенов низкие,и бампера длинные-постоянно будут страдать,хоть и хорошие и комфортные авто,но я сейчас катаясь на авто,почти с кроссовер клиренсом и то иногда брюхо на авто чешу,так что смотри флюинс(самому раньше нравился) или что-то не низкое

Там (у С4) вроде 15 клиренса и есть, я изначально смотрел на флюенс, но их или тупо нет, или цена как у новой![]()

это хэтч или седан? довольно маленький вроде.багажник 380 литров
а то что это уже минвэн - кагбы не важно да?Бери Рено Сценик 3


Смотря с каким двигателемХорошая надежная машина
.. Но француз УГ в любом случае при этом сравнении.
п.с. в новом жуткая компоновка приборки, стандартная для таких водителей:
FIAT=Fix It Again, TonyФиат Добло

ессно, что 2 или еще лучше 2.3 литра, там уже и полный привод и 4.5сек до сотни)Смотря с каким двигателем
это хэтч или седан? довольно маленький вроде.
или это нормально в его классе?
У коллеги на работе такой, добавил бы в список для поиска.Бери Рено Сценик 3.Машина класс,клиренс большой,багажник большой,3 задних раздельных сиденья ездят вперед и назад,столики,шторки,куча ящиков и т.д. И сидишь как в паркетнике.