Remote Administrator

Программеры - таки да. А знакомые админы могут ещё больше. Но толку? Если его комп проверяют регулярно - зададут вопрос - а что за скрипт? ;)
 
Дык в чем-то вроде Far'а запускать, и оформить все в виде бинарника с названием Far.exe ;)
 
Браццы, с помощью TCPview удалось также найти вирус...!!! Эта зараза не давала после установки запустить касперского! Пришлось удалить его в ручную, а потом чудненько всё заработало!!! Так что теперь вижу кто ко мне коннектится, что качается...
Вобщем, хотел решить одну проблему, а решил сразу несколько!! Спасибо всем за помощь еще раз!!!:пиво:
 
ты чо ? как?
головой в сл раз думай, хорошо?

Лайт, что-то сделать можно. Я помню давно у нас баловались этой хренью, мне удалось сделать так, что он перестал запускаться на моём компе, подробностей не помню, удалось что-то нахимичить с его файлами, хотя прав админа не было.
 
это шутка либо действительно не знание как пароль сменить или снести его? :) думаю первое...

вообще топикстартер - ПРИ КОННЕКТЕ РАДМИНА ИКОНКА В ТРЕЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ С СИНЕГО НА КРАСНЫЙ!!!!!

Да я ржу проста:) Да и пароль ты без знания старого не поменяешь. Аудалить мона чере УУП. Толька када шеф опять полезет ему фак напишут, попросит админа разобраться, а тот и ответ ему сразу выдаст, что снесли нахрен. Влетит тутже.
А сидеть смотреть кагда индикатр цвет поменяет заглючит, да все не нужные окошки полюбак свернуть от лишних глаз не успеешь:)
Так что в этом плане это принудительная хрень:(
 
или его как сервис просто стопнуть
 
на работе у родственницы поставили камеры видео наблюдения.
И что как вы думаете произошло? Повысилась производительность труда!
Меньше времени на дуристику и тд.
Контроль есть контроль, без него будет хаос и работа не пойдет.
Да и за что тебе на работе зарплату платят? За косынку или солитера?
 
Ну,я думаю, что за общение на Харьковском форуме в рабочее время, по голове тоже не погладят, а уж то что за это дених не добавят так это точно!!!;)
 

Вкладення

  • ra.JPG
    ra.JPG
    28.3 КБ · Перегляди: 62
почитал ветку и возник у меня интересный вопрос. А можно ли радмину подсовывать не изображение экрана, а например изображение неактивного приложения? Вот например сидишь ты играешься ну например в сапера, а параллельно у тебя свернутый ворд висит. Так вот неплохо былобы, если б радмину скармливалось развернутое на весь экран окно ворда :)
Ну это так, оффтопическое отвлечение от темы :)

Скорее всего нельзя так сделать потому как РАдмин смотрин не окна приложений, а весь рабочий стол.
 
Назад
Зверху Знизу