Ремонты в подъездах от Триолана?

оййй. такие тонкости и гадания по лицам - подсобник или разнорабочий. Им вон по краске ещё гадать - сколько её сперли(сколько бы не сперли, купите пацанам новую краску, если есть надежда что они с ней не пропадут - не самая большая цена за ремонт. Ещё и премию пообещайте за удачное окончание работ. Сейчас своими силами ремонт в подъезде сделать - удавиться можно. Так что пользуйте пока дают, не жлобитесь подмазывать)

своими удавиться...
знач ,надо всем скинуться(ну или почти всем )
иначе можно удавиться и от того ,что просто рабочим нынешним будешь докуплять материалы ,плюс доплачивать за работу
и собственного опыта вам могу сказать , когда хочь сделать ремонт и вроде все были согласны ,но когда узнаешь ,что реально тебя считают за кретина, который будет выполнять работы своими силами ,то никакого желания делать ремонт не останется

и имхо, уверен, дело не в количестве материала,а дело в самих работниках или материале который у них ,но не как не в количестве материала
 
Останнє редагування:
своими удавиться...
знач ,надо всем скинуться(ну или почти всем )
иначе можно удавиться и от того ,что просто рабочим нынешним будешь докуплять материалы ,плюс доплачивать за работу

чего это? Там пол дела сделано уже. Да, если во вторую половину не вкинуть - так половиной и останется. Но всё ж проще.

от себя,имхо, уверен дело не в количестве материала,а дело в самих работниках или материале который у них ,но не как не в количестве материала
ну да, колличество они уайт-спиритом доведут до требуемого:D
 
У моих знакомых в их подъездах начали делать ремонты. Не ясно только за чей счет и кто будет принимать работы? Знакомые волнуются. Потому, что ремонты эти делают очень нудно, долго и очень некачественно. Используют слишком некачественные материалы. Может рабочие много воруют? Кто что знает и слышал? :(

Самое интересное, что в домах делают ремонты не во всех подъездах. Рабочие на вопросы отвечают, что это вроде как Триолан заказал работы в виде компенсации горсовету за поврежденные стены при проводке своих линий. Но что-то на Триолан не похоже.

делает Триолан, о качестве ничего не скажу, сделали быстро, окна поставили новые и внутри все гораздо лучше чем было.

а чего люди-то волнуются?
 
В нашем подъезде один богатенький хозяин квартиры сделал за свой счет ремонт подъезда и стены покрасил в красивый розовый цвет. Через месяц пришли эти работнички и перекрасили в унылый темно-синий цвет и во время работы оборвали мне домофонные провода. Так что повод для беспокойства есть

а почему их никто не остановил? или они под покровом ночи?
 
делает Триолан, о качестве ничего не скажу, сделали быстро, окна поставили новые и внутри все гораздо лучше чем было.

а чего люди-то волнуются?

ути моя пусечка.. Так им паникерам :D
 

с опыта
..в свое время у меня были соседи, которые думали за "полцены" сделать ремонт
пол ценой я называю случай ,когда ,на материалы деньги вроде были согласны давать деньги(и то не наверняка) ,а на работу ...куй его знает, что и как ,кто ее должен был делать ,так как денег на это никто с соседей моих не думал выделять
но как я понял ,они наверное думали ,что найдется придурок ,который своими силами сделает ремонт,и один из этих придурков, наверное считался я
 
Останнє редагування:
я ж вся в надеждах, что будет и в моем подъезде праздник. ремонт, в смысле :D

я без. Поэтому если чуда не случится, возьму двух добрых молодцев по 150 рубчиков, как тут мне подсказывают, выдам им краску/шпаклевку, постою им руками повожу 2 дня, и надеюсь что панели на 2-х пролетах порешаю. Без побелки как-нибудь обойдемся. У нас к частью пол подъезда в порядке, только непосредственно нам свезло.
 
я без. Поэтому если чуда не случится, возьму двух добрых молодцев по 150 рубчиков, как тут мне подсказывают, выдам им краску/шпаклевку, постою им руками повожу 2 дня, и надеюсь что панели на 2-х пролетах порешаю. Без побелки как-нибудь обойдемся. У нас к частью пол подъезда в порядке, только непосредственно нам свезло.

я предлагала начальника ЖЭКа изловить, но народ у нас безучасный и неинтересующийся... вся надежда на Триолан. а 300 рубчиков я себе в лифчик спрячу, самой нада
 
я предлагала начальника жека изловить, но народ у нас безучасный и неинтересующийся... вся надежда на триолан

нафиг. И народ и жэк. Мне самой проще, чем кучу инертных кретинов толкать. Мне даже своими руками проще было бы. Но всё не так сурово к счастью
 
нафиг. И народ и жэк. Мне самой проще, чем кучу инертных кретинов толкать. Мне даже своими руками проще было бы. Но всё не так сурово к счастью

я дома даже лампочку вкрутить недопрыгну :D
 
скажжы?



давай только без вот этого. А то только опытами померяться осталось и полный пиздец из темы готов.

не причем тут
ты он прочла ...я дописал

как тебе такой случай ,когда люди хотят ремонта ,но хотят ремонта за чьито деньги ?
 
В нашем подъезде один богатенький хозяин квартиры сделал за свой счет ремонт подъезда и стены покрасил в красивый розовый цвет. Через месяц пришли эти работнички и перекрасили в унылый темно-синий цвет и во время работы оборвали мне домофонные провода. Так что повод для беспокойства есть
вероятно, не так все, как вы думаете
 
как тебе такой случай ,когда люди хотят ремонта ,но хотят ремонта за чьито деньги ?

я с начала темы об этом пишу:D Триолан хоть что-то им за работу уже платит. Побелку они тырить не будут. Нафиг она кому нужна. Дать им краску и пообещать премиальные.
 
Гепа заставаил трех крупных провайдеров отремонтировать подъезды в Харькове, иначе нахуй выгонит с домов, была же новость на ХФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу