Ремонты на дорогах....

Уж лучше тёлку комуняку выбрать, она хоть что-то будит делать, т.к. ей некуда деватся, надо будит проявить себя чтобы партию не опазорить
А может, нинада? Может, лучше персенчику?;)
 
Уж лучше тёлку комуняку выбрать, она хоть что-то будит делать, т.к. ей некуда деватся, надо будит проявить себя чтобы партию не опазорить
Отличная логика :) Про любого можно сказать "ей некуда деватся". К кормушке все лезут... А ищи ветра в поле
 
странное проявление патриотизма,вызванное,я так понимаю,легкой завистью

зависть? пусть мне завидуют владельцы кредитных корейцев и китайцев. Их машина имеет отличный шанс развалиться от этих дорог задолго до окончания кредита, а я мчу, ни в чем себе не отказывая.
 
зависть? пусть мне завидуют владельцы кредитных корейцев и китайцев. Их машина имеет отличный шанс развалиться от этих дорог задолго до окончания кредита, а я мчу, ни в чем себе не отказывая.
Так значит для тебя владелец иномарки,это владелец лишь кредитного карейца или китайца?Н-да,безгранично широкое понятие.Это объясняет отсутствие зависти.
 
я давно говорил, вместо новой доорги лучше бы центральный рынок отремонтировали, якира, колчковскую и прочие дороги. Разгрузило бы движение значительно больше, чем она.
А вообще надо джипы покупать и медленно ездить. ТОгда и проехать можно будет везде и машина не поломается :)

А это какая, "новая дорога", извините, что-то разгрузила?:confused: Уж не та ли, что через парк Горького? Так вот, я ею 10-12 раз в неделю пользуюсь, иногда за рулем, иногда в автобусе. НиХ она не "разгрузила!! В город еще так-сяк прорваться можно:піфпаф:, а уж из города - полный алес. 5-10 минут кажен день лишних. Хоть и не часто катаюсь - уже литров 10 лишних спалил. Да и срезанный асфальт не спешат восстанавливать. А это Сумская, face of the town.
 
Летящий по ямам?Ну-ну, много лётчиков когда-то летало...

Зы. Авто не кредитное и немецкое,свежее - я в какой категории?:D

наверное тупой мажор,ибо умные,жизнь познавшие пацаны летают на жУгулях:D
 
Низя в Харькове нормальные дороги делать - сразу появляется куча ибланов, летящих по отремонтированной дороге на предельной скорости. Пока ямы на дорогах есть - хоть как то соблюдается скоростной режим.
согласен
В Харькове надо как в ОАЭ: на отремонтированных дорогах перед каждым перекрестком и на протяженных прямых участках наделать "лежачих полицейских". Хотя дешевле просто не ремонтировать :)
В Тунисе на перекрестках тупо клумбы стоят с высоким бордюром. сильно не разгонишься и круговое движение.
Да, все в теме ща начнут рассказывать как они соблюдают ПДД:клас:
Только вот откуда берутся эти низколетящие ибланы?
...Им похеру - лежачий окурок обогнать за счастье, на тратуарке припарковаться потому как мне так удобно, проехаться по трамвайным путям на Клочках или на Хол. Горе к киоску за "чисто на секундочку, сигарет купить"...
И угандошивают дороги те же...
Нехер пенять на дороги и тех кто их делает. не нравиться лопату в руки и понеслась...
 
сегодня на срезаннойчасти ул.Шевченко все ямы подлатаны. кернес таки рулит,чтоб тут не говорили
 
сегодня на срезаннойчасти ул.Шевченко все ямы подлатаны. кернес таки рулит,чтоб тут не говорили
Не надо ля-ля.Ехал в центр днём-стояло авто напротив автосалона-замена колеса.И ямы где были там и остались...
Ехал вечером-напротив Рима парень менял колесо в прицепе!!!!!Другой рядом-в авто.

Да уж,кернес таки,блять,нарулил.Ты это расскажи ребятам,которых я ежедневно вижу с убитой резиной и колёсами на Шевченко.
Рулитель напёрстков- в этом он профи,только вместо напёрстков теперь весь город, и ты в том числе.
 
Не надо ля-ля.Ехал в центр днём-стояло авто напротив автосалона-замена колеса.И ямы где были там и остались...
Ехал вечером-напротив Рима парень менял колесо в прицепе!!!!!Другой рядом-в авто.
Попробуйте-таки ездить по дороге а не по обочине... Дорога чуток в стороне и иногда на ней есть разметка...
P.S.
Год работаю в конторе офис в р-не ст/м. Киевская: 20 сотрудников ездят на работу с Героев труда, с Пушкинской, Баварии, Хол. Горы.: ёпт за год никто еще по дороге в офис не пробил колесо...
 
Халтурина хер знает когда срезали. и до сих пор ниче не сделано. Октябрь-с таки...
 
оо! а вот и те самые кредитыне кетайци подтянулись! ща наченццо
 
оо! а вот и те самые кредитыне кетайци подтянулись! ща наченццо

тьфу на тебя три раза :D
еще скажи что тебе на твоем оранжевом пылесосе "Витязь" комфортно по таким дорогам кататься
 
ты не поверишь - афигенно оно по ним едет! резина высокая, подвеска энергоемкая, клиренс большой. все гуд!
 
Попробуйте-таки ездить по дороге а не по обочине... Дорога чуток в стороне и иногда на ней есть разметка...
P.S.
Год работаю в конторе офис в р-не ст/м. Киевская: 20 сотрудников ездят на работу с Героев труда, с Пушкинской, Баварии, Хол. Горы.: ёпт за год никто еще по дороге в офис не пробил колесо...

Петросян-превед? Найди ты мне там дорогу...Если кто не верит- у меня есть записи,так сказать этой типо дороги-регистратор рулит.И записи людей чинящих свои пепелацы на этой дороге.Надо будет -подъеду в офис к тебе и продемонстрирую. На спор.Только если там есть полотно с разметкой - я тебе плачу 100 баксов,если нет ни полотна,ни разметки -ты мне ,ну ,хотя бы 400грн (видишь как я уважаю офисный планктон,даю тебе лихо заработать).Так что ,по рукам?
 
Назад
Зверху Знизу