Ремонт (замена) штатной магнитолы Аккорд7.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Ремонт (замена) штатной магнитолы Аккорд7.

Старая штатная магнитола не воспроизводит диски.
Самое простое решение - купить новую. Это понятно. Китайские по 4-7000какие-то не внушают доверия. Может и зря. Не в курсе честно говоря.
В Аккорде на неё выводится инфа из климат-контроля и пр.
В принципе качестово звучания до поломки привода СД(скорее всего) устраивало более чем. Не гурман и не фанат в этом плане.
Хотелки: поремонтировать старую магнитолу и впаять туда AUX(вроде бы делают такое) или пососветуйте новую магнитолу взамен штатной в бюджете до 7-8000грн чтобы на неё корректно выводилась инфа и климата и работала от управления на руле. Это важно.
Может и ламмерские вопросы, но суть, думаю, понятна.
Посоветуйте мастеров кто может сделать или магнитолы на замену.
Спасибо.
 
Погуглите "эмулятор CD-чейнджера". Если есть на вашу машину, то у вас будет USB и AUX на штатной магнитоле, есть модели и с Bluetooth. Самая распространенная фирма - Yatour, но есть и более дешевые аналоги.
 
Андроиды конечно выглядят аппетитно

jcebb4.jpg
 
На Алиекспресс есть эмулятор CD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня такой установлен. И забыл про диски вообще. Установил сам без проблем
 
Новый 2-х диновый пионер (в бюджете до 7000 выбор есть)?
 
:рл:

Ну и как её тудой впердолить?

haed7c.jpg

Сюда может быть и никак, нужно смотреть, но под большинство моделей есть специальные переходные рамки. Я как-раз себе такую присмотрел и планирую приобрести (авто естественно у меня другое).
 
В Харькове есть клуб аккордов. В этом клубе есть чудо Макс, у которого есть руки и паяльник. Половине 7х баянов сделал AUX.
Могу добавить в чат аккордов в вайбере, могу дать просто номер Максима этого (с его разрешения)
 
Спасибо всем отписавшимся.
В субботу поставят эмулятор CD на конторе 12V. Отпишусь о впечатлениях обязательно.
 
Новый 2-х диновый пионер (в бюджете до 7000 выбор есть)?
Проблема в том что они не корректно работают с рулём и климатконтролем.
Замена штатника на Китай за 7000грн-лотерея. А приличная голова штатная стоит больше 20кгрн
 
Поставили отакую хрень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Работает хорошо. Качество звука не хуже СД. Читает все форматы с флешки, телефона и пр носителей, как по проводу так и по Блютус, бонусом Hands Free получился ещё.
Короче за немного денег вполне ничего себе штучка и что главное, работает с рулём всё корректно.
под ключ - 3200грн.
Спасибо всем посоветовавшим сей приборчик.
 
Назад
Зверху Знизу