Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ремонт телевизораPHILIPS 29PT5221.

  • Автор теми Автор теми Black1
  • Дата створення Дата створення

Black1

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 9
Ремонт телевизораPHILIPS 29PT5221.

Телевизор PHILIPS 29PT5221,включаеться,( слышно как срабатывает реле) ,слышно как "заводиться" строчная развёртка,затем реле отключаеться.Дальше происходит переодическое клацанье реле,и всё,вобщем.Клацает часто,так что строчная уже не заводиться.
Нужна помощь,может кто натолкнёт на мысль в каком напрвлении рыть.
Заранее спасибо.
 
Осцилограф маєш? Можливо, якісь електроліти, проконтролюй всі живлення. А взагалі, було б правильно, щоб ти нарив схему і виклав її сюди, за тебе це робити мало хто захоче...
 
Всем спасибо!Но прежде чем что то мерить,хотелось бы понять суть неисправности,имею опыт ремонта "старых "телевизоров,совдеповских.
Тут я так понимаю,срабатывает защита,вследствии какой то неисправности.
Буду "рыть" по выходам БП,схему нашёл
 
И у меня на филипсе 32"бывает проблема,при включении телевизора на видеовход,моргает таблица настроек(rjb,avi,hdmi),пропадает сигнал на вход видео.При включении ,выключении сетевого провода,ета болезнь проходит.Что ето?
 
Назад
Зверху Знизу