РЕМОНТ СТИРАЛКИ! ОЧЕНЬ! НУЖЕН! СОВЕТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
РЕМОНТ СТИРАЛКИ! ОЧЕНЬ! НУЖЕН! СОВЕТ!

Люди! ОЧЕНЬ! НУЖЕН! СОВЕТ!
ребенок опрокинул на стиралку тазик с водой (это они игрались так :()
причем получилось так, что почти все попало на заднюю стенку. При включении стиралка выдала ошибку F23 (вода в поддоне) Мы ее выключили посливали воду со шланга, помпы... Она у нас ночь постояла... Сегодня включаем вроде все ОК - молчит, не матюкается...
ВОПРОС: надо ли вызывать сервисников? Может там что-то могло замокнуть? И при эксплуатации она вообще сгорит? Или там почистить надо что-то что мы сами не сможем сделать?
 
ага, а вдруг там что-то замокло и она через неделю сломается?:confused:
 
Зачем вызывать сервис, если она работает? Все равно уже под гарантию не попадет. Вот сломается через неделю, тогда вызывайте.
 
Sharon сказав(ла):
ага, а вдруг там что-то замокло и она через неделю сломается?
Ну а сервис вам чем поможет, если все работает? Порчу снимет? :-)
 
ну я подумала, а вдруг ее почистить можно (нужног) и тогда она не сломается...
 
Работает? Ничего не трогайте! Если что-то через неделю сломается - вызывайте сервис и делайте круглые глаза: "ниче не знаю, пользовался как положено".
 
Дело в том что любая нормальная стиралка расчитана на утечку воды , на полу установлен поплавок и если там начнет собиратся вода стиралка должна быть отключена , в простых моделях этого нет (просто пол как таковой отсутсутствует и в случае протечки вода должна появиться на полу. Если все работает и на полу нет воды то можно смело юзать , ну а уж если заглохнет тады и вызывать сервис.
Еще могу порекомендовать прогнать стиралку пустую с отжимом на максимальных оборотах , во время отжима внутри стиралки будет небольшой сквознячек , он и подсушит то что вниз не стекло.
А через пару тройку дней должно само все высохнуть , без вмешательства извне.
 
Назад
Зверху Знизу