Ремонт подушки roho

Trampus87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2024
Повідом.: 4
Я извиняюсь если ошибся разделом. Во время сидения спускает подушка. И проблема в том, что я не могу найти где дырка. Опускал в ванну с водой, мял и так и сяк, никаких пузырьков. Пробовал надувать посильнее, чтоб материал лучше растянулся и ничего. Визуальный осмотр тоже ничего не дает, ниппель тоже не травит. А как сажусь, мин через 10-15 сдувается.
 
Я не хочу Вас обидеть, но может Ви ей по весу не подходите..:незнаю:
 
Я не хочу Вас обидеть, но может Ви ей по весу не подходите..:незнаю:
В инструкции написано, что предельный вес для этой модели 150кг , я вешу 85-90. Так, что сомнительно. У меня были подозрения, что резина попалась бракованная, раньше заклеивал пару трещин. Но теперь места найти не могу, а спускает.
 
Ну чудес, как известно, не бывает. Если сдувается - значит воздух-таки выходит, но под нагрузкой. Попробуйте набрать ванную и сесть на подушку в воде. Ну или откройте купальный сезон на каком-нибудь водоёме по той же формуле :)
 
В инструкции написано, что предельный вес для этой модели 150кг , я вешу 85-90. Так, что сомнительно. У меня были подозрения, что резина попалась бракованная, раньше заклеивал пару трещин. Но теперь места найти не могу, а спускает.
Тогда попробуйте золотнік поменять, или колпачек на него накрутіть..
 
Значит надо сесть в ванной
 
Колпачок есть.
"Ну добре, Ви конструцію подушкі бачили?.що він там забачить?..:незнаю:"
Вот только хотел написать. К тому же я ведь опирался на нее пусть и не всем весом, но двумя руками удерживая под водой. Сам в шоке, никогда с таким не сталкивался.
 
Не, ну чудес не бивает, наберитесь терпенія, тай шукайте дюрку...малютку..малютку..там же тих * пальців*..🤦🏻
 
Не, ну чудес не бивает, наберитесь терпенія, тай шукайте дюрку...малютку..малютку..там же тих * пальців*..🤦🏻
Ну да. В принципе есть еще вариант намазать мылом. Хотя такую конструкцию попробуй намажь из-за этих воздушных секций.
 
Вот как раз есть анекдот по данной теме.

Перша шлюбна ніч… Чоловік бере наречену наповнює повну ванну і топить її ... І жодного ceкcу !!! І так чотири ночі ...
Дружина перелякана дзвонить свекрусі ...
- Мамо що за фігня !!! Ви що його в люди не випускали, що він нічорта не вміє, чи на інтернеті економили, щоб він хоч подивився?
Четверту ніч зайнятися сексом не можемо ... Він набирає повну ванну води і топить мене ...
Свекруха:
- Ти потерпи доню, заспокійся, він ж у тебе шиномонтажник, дірку напевно шукає !!!
 
У меня такая история с матрацем Интекс.
За ночь в ноль спускает. Несколько раз обмыливал полностью, результат нулевой. Что с ним делать хз.
И выкинуть жалко, почти новый, купили когда война началась. И толку от него никакого. Не знаю...
 
в шиномонтаж обратитесь- там помогут))
 
Ніпель заменить..
 
Вот как раз есть анекдот по данной теме.

Перша шлюбна ніч… Чоловік бере наречену наповнює повну ванну і топить її ... І жодного ceкcу !!! І так чотири ночі ...
Дружина перелякана дзвонить свекрусі ...
- Мамо що за фігня !!! Ви що його в люди не випускали, що він нічорта не вміє, чи на інтернеті економили, щоб він хоч подивився?
Четверту ніч зайнятися сексом не можемо ... Він набирає повну ванну води і топить мене ...
Свекруха:
- Ти потерпи доню, заспокійся, він ж у тебе шиномонтажник, дірку напевно шукає !!!
А ведь она могла от страха пукнуть...
 
У меня такая история с матрацем Интекс.
За ночь в ноль спускает. Несколько раз обмыливал полностью, результат нулевой. Что с ним делать хз.
И выкинуть жалко, почти новый, купили когда война началась. И толку от него никакого. Не знаю...
Я летом во дворе из шланга медленно поливал, и в конце концов дырочка нашлась. Надо накачать только посильнее, чтобы легче было найти.
 
Назад
Зверху Знизу