Ремонт мобилок.Рынок ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 401
Ремонт мобилок.Рынок ХТЗ

Сдал сдуру на ремонт iphone 3gs 32gb на замену тача и дисплея.Заплатили 700грн + дал новый акб что бы заменили.Уж больно мне хотелось воскресить любимца:теперь наблюдаю картину закрытого контейнера на рынке... Рома(толи хозяин,толи мастер-фломастер)-морозится.номера
0950120201.Роман.Подруга его 0632440671
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ще й на хтз :рл:
 
наркоман чтоле? А потом писать на хф, с учетом что таких же сервисменов на хф овер9000. Рукалицо. Че сразу было не отдать кому то из форумных мастеров?
 
наркоман чтоле? А потом писать на хф, с учетом что таких же сервисменов на хф овер9000. Рукалицо. Че сразу было не отдать кому то из форумных мастеров?

Слышь наркоман,руки в ноги и соточку Димоксу за рекламу перевел.
 
Да, все мне, я хоть не на рынке сижу :D:D:D:D
 
Да тьома разом переклеит тебе тач. От легендарной нокии блеать.
 
та ладно, у тьомы тач рабочий же! Экран работает! И не китай, а оригинал .
 
Сдал сдуру на ремонт iphone 3gs 32gb на замену тача и дисплея.Заплатили 700грн + дал новый акб что бы заменили.Уж больно мне хотелось воскресить любимца:теперь наблюдаю картину закрытого контейнера на рынке... Рома(толи хозяин,толи мастер-фломастер)-морозится.номера
0950120201.Роман.Подруга его 0632440671

Блять.......:eyecrazy:

 
наркоман чтоле? А потом писать на хф, с учетом что таких же сервисменов на хф овер9000. Рукалицо. Че сразу было не отдать кому то из форумных мастеров?

Эти мастера тоже сидят на хтз :)

Сдал сдуру на ремонт iphone 3gs 32gb на замену тача и дисплея.Заплатили 700грн + дал новый акб что бы заменили.Уж больно мне хотелось воскресить любимца:теперь наблюдаю картину закрытого контейнера на рынке... Рома(толи хозяин,толи мастер-фломастер)-морозится.номера
0950120201.Роман.Подруга его 0632440671

Шо, опять ?
Они то открываются то контейнер сдают :)




Обмануть могут в любом р-не, а на хтз (не на рынке) есть мастера к которым сам езжу, проверены годами и не халтурят.
 
Останнє редагування:
Я сдавала в этот киоск тоже свой телефон, требовалось заменить экран. Еще весной. Тогда там был не рома, а другой работник. Кормил месяц обещаниями, что уже буквально завтра будет готово. Потом прошел еще месяц. Телефон перестал отвечать. Пришла на рынок, киоск закрыт, это было уже летом!!! Поговорила с продавцами из соседних точек, оказалось из много людей разыскивает, люди в ремонт посдавали много техники и не могут концов найти. Ходила в администрацию рынка, сказали будут сотрудничать с милицией, так как много пострадавших.
Наконец, позвонила какая-то девушка и сказала, что такая мол история - на этой точке на хтз (оказывается их конторы есть еще, например на одесской) пропал без вести реализатор. Теперь новый работник (или хозяин я так и поняла) точки Рома. Его номер телефона как раз тот, что указал автор.
В общем телефон мне так и не сделали. Мариновали еще месяц. Он так и валялся в этоммагазине, ставили экран, сломали плату. Предложили другой телефон подобный взамен бесплатно вместо того. Согласилась, так как не надеялась уже вообще от них чего-либо добиться. Телефон, кот мне дали, вроде был рабочий, но через 2 мес лопнуло стекло.
Причем этот странный Рома не брал трубку, общался со мной исключительно посредством смс, якобы больное горло и разговаривать не может. Хотя я ему набирала и было "абонент розмовляе".
 
Пацанчикам на вході на аракс треба в ремонт здавати :D
 
Сдавал им в ремонт свой Айфон 3. Отпала качелька громкости. Сделали за 30гр., но радость моя была не долгой... не больше недели. Качелька снова отпала. Если бы они мне сказали, что для полноценной замены этоц кнопки нужна полная разборка телефона за хз сколько то денег, и сама кнопка (а не ее половина, что они мне приклеели) стоит от 100гр. я бы думал, стоит это делать или нет, но они даже не предупредили меня, что то, что они делают - это сопли.

тому айфону цена 70$
1000гр стоит такой Айфон, если в хорошем состоянии.
 
Все верно,Роман гнилой тип. тел0950120201
 
кстати, говорят (еще не был на рынке) что этот киоск опять работает, ток переехал (или переместили) немножко в сторону.
 
Гнилые мастеровые-это мягко сказано.Если у вас одна была поломка незначительная,то после ихнего ремонта окажется еще масса серьезных поломок))Не рекомендую не кому.Квитанций не каких не дают,в общем шараж-монтаж и выкачка денег.)))
 
Назад
Зверху Знизу