Ремонт лобового стекла.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 1114
Ремонт лобового стекла.

Всем доброго времени суток.
История банальная - прилетел камушек в лобовое стекло. Имеем скол где-то сантиметр на сантиметр (пока что).
Вопрос: где в Харькове есть мастера с прямыми руками, чтобы качественно отремонтировать скол.
 
Я чинил в авто максимуме и на Клочковской в бывшем салоне николь. И там и там норм.
Не затягивай с ремонтом. Пока что наклей скотч на место скола, что бы грязь не попадала.
 
Поисоеденюсь,так же есть скол от камня,вот думаю сейчас лечить или до лета (ждать тепла)
 
стекло было чистое, держал дистанцию чтобы не забрызгали. скотч наклеил через 20 минут, как только доехал до офиса, думаю что особо ничего не попало внутрь.
советуют тоже Николь около Будмена на Клочковской или Gold Car на перекрестке Ак. Павлоа и Московского проспекта.
 
прошлой зимой появилась трещина на лобовухе, за месяц выросла вдвое, купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и засверлил в конце трещины,
cd9d0e7b7ee4a7d230e.jpg

год почти прошел, ни на милиметр не сдвинулось,
спецы ремонтники рядили 100 вроде гривен сантиметр, а трещина на штуцер минимум тянет по их прикидкам
 
трещины нет, просто скол
 

Вкладення

  • photo_2019-12-23_18-20-24.jpg
    photo_2019-12-23_18-20-24.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 287
должна отсутствовать пленка иначе заклееная трещина пойдет дальше, а я вижу 10 трещин
 
Все лето проездил с похожим сколом. Скотчем не заклеивал. В итоге и скол не увеличился и грязь не помешала его заклеить
 
Герметик DoneDeaL затекающий силиконовый для ремонта автомобильных стекол 85г от 100 грн до 130 грн.
 
3 раза делал тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все ок. такой скол делал у них года 2 назад, 250 грн было - только точка осталась небольшая, все ок сделали
 
Спасибо за ссылочку
 
3 раза делал тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все ок. такой скол делал у них года 2 назад, 250 грн было - только точка осталась небольшая, все ок сделали
Ага, нормальные ребята.
На пыже стекло полировали, получилось :клас:
На Авео дверь выровняли без покраски и полирнули ..
 
Категорически рекомендую Рому Барсука.Делал у него скол,вопросов нет:yahoo:
 
Я делал на мироносицкой 70. Тел есть в гугле
 
Назад
Зверху Знизу