ремонт дизеля

  • Автор теми ch
  • Дата створення
Специалистов, кроме Геннадия Дэвида, по дизелям не встречал.
 
Всем зрасте.
Кто что может сказать про СТО "Мастер дизель" на с.Салтовке?
Или посоветуйте где обслуживать машину Рено Мастер 2.
На данный момент интересует диагностика.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 759
Всем зрасте.
Кто что может сказать про СТО "Мастер дизель" на с.Салтовке?
Или посоветуйте где обслуживать машину Рено Мастер 2.
На данный момент интересует диагностика.

Отзывы слышал о них плохие, французов не делают "принципиально".
 
французов не делают "принципиально", не правда
стояло там пару трафиков
 
та отзывы и я в сети читал не очень,а как оно на самом деле хз.
Посоветуйте хороших мастеров с высоким боксом
 
французов не делают "принципиально", не правда
стояло там пару трафиков

Когда я обратился к ним с просьбой просто-напросто отрегулировать момент впрыска, мастер в боксе спросил какая машина. Как услышал что Пежо, так сразу и заявил что "французов не делаем принципиально, потому как они по-дебильному сделаны и невозможно обеспечить надёжность". Типа они сделают (отрегулируют), но из-за того что там очень низкое французское качество (!!!) этой регулировки надолго не хватит, на ремонт франкодвижка никакой гарантии дать невозможно в принципе.

На возражение, что ТНВД у меня стоит Бош, а не французский Лукас последовал ответ "Но движок-то французский!"

Вот именно потому я их и не советую ...
 
Когда я обратился к ним с просьбой просто-напросто отрегулировать момент впрыска, мастер в боксе спросил какая машина. Как услышал что Пежо, так сразу и заявил что "французов не делаем принципиально, потому как они по-дебильному сделаны и невозможно обеспечить надёжность". Типа они сделают (отрегулируют), но из-за того что там очень низкое французское качество (!!!) этой регулировки надолго не хватит, на ремонт франкодвижка никакой гарантии дать невозможно в принципе.

На возражение, что ТНВД у меня стоит Бош, а не французский Лукас последовал ответ "Но движок-то французский!"

Вот именно потому я их и не советую ...
:рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Ничего тут смешного нет -- ну не хочет никто французов делать -- и это грустно, а не смешно.

Приходится всё делать самому ...

так а почему? реально не очень качество или предрассудки?

А то я присматриваю как раз жене что-нибудь мелкописечное на вторичке, нравятся пыжыки.

fed0jb.jpg
 
так а почему? реально не очень качество или предрассудки?

А то я присматриваю как раз жене что-нибудь мелкописечное на вторичке, нравятся пыжыки.

fed0jb.jpg

Предрасулки, причём абсолютные и невероятно прочно засевшие в головах 99% населения.

Основная масса живёт по принципу "Все так считают, значит это так", абсолютно не думая своей головой.

PS^ Если купишь жене "что-нибудь мелкописечное" французское, то будь готов все ремонты делать сам.
 
как пользователь дизельного форда коннекта - скажу, что никакого пиздеца в обслуге не обнаружено.
Скажу больше - у меня это уже 3-й форд подряд)))
 
как пользователь дизельного форда коннекта - скажу, что никакого пиздеца в обслуге не обнаружено.
Скажу больше - у меня это уже 3-й форд подряд)))

также подтверждаю,как владелец дизельного коннекта,правда первого и 3 с половиной года эксплуатируемого :yahoo:
 
могу даже больше сказать - современные форды ну, как минимум, не самые часто ломающиеся авто.
А если взять правильную статистику - так многим премиумам нос утрут
 
Вопрос остается открытым.
Вот нашел еще одно сто "Прайм Дизель" которое тоже на с.салтовке и по тому же адресу.
И на Батицкого "Евро дизель".
Кто что может сказать за эти сто?
 
Останнє редагування:
Вопрос остается открытым.
Вот нашел еще одно сто "Прайм Дизель" которое тоже на с.салтовке и по тому же адресу.
И на Батицкого "Евро дизель".
Кто что может сказать за эти сто?

если нужен ремонт топливной. бош в чугуев. коммон в делфи на окружной. двигло перетрусить любой моторист может.
 
Назад
Зверху Знизу