Ремонт часов

На выходных обратил внимание что не совсем корректно идут мои механические часы, т.к. раннее не сталкивался с такой проблемой, начал изучать на просторах интернета где и какой ценник на ремонт.

Зайдя в эту тему увидел отзывы о Денисе Чернецком мастерская находится на пушкинской, в магазине Роял Фото. И решил оставить свой отзыв.

Хочу поблагодарить Дениса за качественный ремонт часов, проблема была устранена за 15 минут. Спасибо за подробные консультации в обслуживании и обращения с механическими часами.

Все рекомендую этого мастера!
 
Останнє редагування:
Это будет скорее отзыв о ремонте часов. Просто хотелось бы предупредить тех, кто рискнет отдать часы в ремонт в контору на базаре.
И так, заранее оговорюсь, я занимаюсь дайвингом, следовательно, часы выбирал водонепроницаемые. Взгляд остановился на модели Invicta, выдерживающей погружение до 100м (Проверял только до 50)
Часы как-то соскользнули с запястья и упали на плитку, стекло треснуло. Это случилось за 4 дня до поездки, так что часы были нужны срочно. К сожалению, мастер, который уже дважды ремонтировал часы мне и знакомому, ушел в отпуск, пришлось идти на базар (Ул. 23 августа). Принес в эту конуру часы, оттуда мне навстречу выходит человек с благодарностью в сторону мастера с часами в руках. Это меня успокоило и я отдал из ему, СРАЗУ сказав что они должны остаться герметичными. "Мастер" сказал: "Если написано - до 100м, значит с ними ближе чем на 100м подходить к воде нельзя". Ага, шутник, блин. Но пообещал все сделать как было. Пришел, забрал часы, стекло стало чуть толще и выпирало над металлом вокруг, но я забил на это дело и уехал.
При первом же погружение часы залило и они остановились. На претензии мастер ответил (внимание): "Да они и не были водонепроницаемыми!" А то я, блин, во сне погружался.
В общем, часы можно выбросить, а тем, кто решит отдать этому не самому пряморукому и приятному в общении человеку свое наручное изделие на ремонт, могу лишь пожелать удачи, ибо, не знаю кому как, а мне часы были дороги, больше года я практически не снимал их и они выдерживали самые жесткие ситуации.
Спасибо, если дочитали до сюда :)

Не выбрасывай хорошие часы. Внутри стандартный механизм типа Miyota или аналог. Мой совет - отнеси в нормальный сервис или разбери сам, запиши модель механизма и закажи на ebay. Потом в сервисе установят и загерметизируют. Японские механизмы стоят в пределах 15-40$ в зависимости от сложности. Как правило, доставка бесплатная.
В современных кварцевых дорогих часах самое дорогое - корпус :) А механизмы и у Тиссо и у Касио могут быть одинаковые при разнице в сотни баксов.
 
Не выбрасывай хорошие часы. Внутри стандартный механизм типа Miyota или аналог. Мой совет - отнеси в нормальный сервис или разбери сам, запиши модель механизма и закажи на ebay. Потом в сервисе установят и загерметизируют. Японские механизмы стоят в пределах 15-40$ в зависимости от сложности. Как правило, доставка бесплатная.
В современных кварцевых дорогих часах самое дорогое - корпус :) А механизмы и у Тиссо и у Касио могут быть одинаковые при разнице в сотни баксов.
Зачем заказывать на ebay, если можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем заказывать на ebay, если можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот зачем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и в Вашем магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разница в 500 впечатляет, не правда ли ????
 
Денис на Пушкинской 61, грамотный специалист. Royal Photo
 
Поддерживаю, Денис на Пушкинской очень грамотный специалист для часов любого уровня, от ретро, до дорогих современных.
 
Тоже ищу мастерскую.Такое впечатление,что кроме аимянской мастерской в начале Московского проспекта,в Харькове нет.Раньше они качественно делали.А сейчас гонят халтуру.За год принес три раза в ремонт.И все одна причина.Якобы попадает влага в водонепроницаемые часы.

Попробуйте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ремонт с гарантией.
 
Останнє редагування:
ремонт часов

Подскажите мастера.в районе Центрального Рынка или пр.Гагарина.Спасибо
 
Добрый день, товарищи. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, где в Харькове можно сдать в ремонт часы наручные механические? Что бы сделали на совесть и ничего не упёрли с них.

За ранее благодарен.

Ремонтировала свои часы здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пока все работает
 
Свои в ломбард сдал:( Теперь жалею, думаю выкупить
 
не кто не в курсе , в ЦУМе на 1этаже (у входа , по середине) еще работает мастерская ?
 
а я доволен "партосом"тут на форуме есть такой мастер,живет на г.труда.Сколько всего носил(настенные,наручные)всем доволен,без переделок.И с ценами все в порядке.До него со сколькими сталкивался все охеревшие драконы.В общем партоса рекомендую

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где этого мастера можно найти? Как с ним связаться? Как раз ищу на Г. Труда.

У меня выпала циферка с циферблата, нужен мастер который достанет механизм, вставит циферку в пазы. Не подскажите мастера в районе Героев Труда?

Вы не нашли мастера в этом районе? тоже похожая проблема и район города...
 
Братцы, кто живет на Салтовке и не только, рекомендую обращаться к Партосу (ребята выше писали )

Мастер своего дела, быстро, качественно и недорого. Очень ему благодарна и тем, кто посоветовал!
 
так дайте, кто не будь номер как связаться ,
все пишут, "салтовка партос"
ходить по салтовке кричать, "партос, ау,,,"
 
Был вчера у Дениса на Пушкинской 61. Мастер хороший,всем советую.
 
так дайте, кто не будь номер как связаться ,
все пишут, "салтовка партос"
ходить по салтовке кричать, "партос, ау,,,"

Краткий алгоритм действия:
1. Заходите на ветку "Часы..."
2. Ищите тему автора Партос.
3. Пишите ему в личку.
Вся процедура займёт немного времени.
 
Встал вопрос где чинить кварцевые часы после падения, начали отставать. В нескольких местах причину обнаружить не могли, предлагали менять механизм. Обратился к мастеру на Пушкинской 61, зовут Денис. Причина оказалась в погнутом циферблате и была устранена. Мастер сам перезвонил через неделю и поинтересовался точностью хода. Советую.
 
Часы Swiss Military Hanowa ляпнулись на пол, перекосило значок под стеклом. Куда нести на ремонт?
 

Вкладення

  • 20161214_093104.jpg
    20161214_093104.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 1176
Назад
Зверху Знизу