Религиозные праздники. Отношение к ним.

Вы работаете в религиозные праздники или нет?

  • Я не работаю в религиозные праздники так как верю что это грех.

    Голосів: 5 12.8%
  • Я работаю во все праздники так как не верю что это грех.

    Голосів: 15 38.5%
  • Я всегда ищу повод ничего не делать.

    Голосів: 7 17.9%
  • Мне безразлично и я верю в себя а не в бога.

    Голосів: 12 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Ну понятное дело о своих нуждах на ремонт очередного крузака или покупку "камешков" стыдливо умолчат:іржач:
Неуютная темка а сказать кроме "господь благословит" или "воздасца сторицей" нечего. В таком случае почему так много попОв так не слабо себя чувствуют если они все бессеребренники и всё что собирают отдают во славу "бога" ?

Святоши АУ??? Отзовитесь)))

Розмечтался :іржач::іржач::іржач:
А хуй тебе ответят. Святощи спят и видят чтоб тема "благополучно утонула" . Да и в библии о крузаках нет ответа. Как и о ночных клубах с блядями и особняках построенных на подаяния верующих баранов.:(

Кстати, попрошайки возле входа в церковь сколько % отстёгивают?
А просто интересно))))
 
Да и в библии о крузаках нет ответа. Как и о ночных клубах с блядями и особняках построенных на подаяния верующих баранов.
Тебе дать адресс моего друга, попа с шестью приемными детьми, из нищих семей и двумя своими, одевающим всех в сэконде, и перемещающимся на велосипеде? Недалеко ехать, киевская область. Съездишь, про житьё расспросишь;)?
 
Не буду отрицать что такие есть. Но Вы никогда не видели попов на крузаках? Или просто не хотели это замечать? Вот и интересно становиться откуда у честного слуги божьего такое?

Слыш, myxmed, не надо мне тыкать!!!!
Тыкалку сломаешь и не будет чем ищакам тыкать ))))
 
Слыш, myxmed, не надо мне тыкать!!!!
Тыкалку сломаешь и не будет чем ищакам тыкать ))))
Слышь, Маша, иди на хуй, токо аккуратно, не поранься, хорошо;).

Но Вы никогда не видели попов на крузаках? Или просто не хотели это замечать? Вот и интересно становиться откуда у честного слуги божьего такое?
И нехуй мне выкать, мы с тобой ананасы вместе не чистили, ок?

Не буду отрицать что такие есть. Но Вы никогда не видели попов на крузаках? Или просто не хотели это замечать? Вот и интересно становиться откуда у честного слуги божьего такое?
Вопрос крузаков и прочего обсуждается в другой теме и к этой теме отношения не имеет. А откуда, по всякому. Человек на машине за сотню килобаксов с высокой вероятностью нехорошая сволочь:). Есть маленькая доля хороших.
 
............. мы с тобой ананасы вместе не чистили, ок?


Ахахахаха)
Таки есть один житель пальмы признавшщимся в этом))

Жаль что нет скинхедов в стране, было бы кому их и собирать))))))))
А то привозить дорого(((((
 
Слышь, Маша, иди на хуй, токо аккуратно, не поранься, хорошо.
Фи, как не культурно!

И нехуй мне выкать, мы с тобой ананасы вместе не чистили, ок?
А как вас всех называть-то? :D

Вопрос крузаков и прочего обсуждается в другой теме и к этой теме отношения не имеет. А откуда, по всякому. Человек на машине за сотню килобаксов с высокой вероятностью нехорошая сволочь.

Плохой он может быть в одном случае: если украл. Если же паства ему сама несет денюжку - то он однозначно хороший: пастве нравиццо, паства платит.
 
А как вас всех называть-то? :D
Козло......б (любитель коз тоесть !!!)
или Козлов.........

Ага, шавка откушала потрошков рябчика, погрызла оного косточек, и за свою работу, брехать:).
Дык ешо спуститься с гор прервав утехи с баранами и отписавшись на оном форуме:D
 
Останнє редагування:
Тебе дать адресс моего друга, попа с шестью приемными детьми, из нищих семей и двумя своими, одевающим всех в сэконде, и перемещающимся на велосипеде? Недалеко ехать, киевская область. Съездишь, про житьё расспросишь;)?
А ближе нема? Чё, единственный нормальный поп на Украину? Я верю, что есть и поближе. Их много может быть. Бедные люди....
 
А ближе нема? Чё, единственный нормальный поп на Украину? Я верю, что есть и поближе. Их много может быть. Бедные люди....
Нет, это просто мой друг. Я не база данных по попам Украины:).
 
Ну, то что русским не владеешь, это уже все поняли, то что транслитерацию с английского осуществить для тебя задача неподъемная, это тоже понятно, что еще может выдать твой межягодичный "ум":)? А, пресмыкающееся;)? Он у тебя судя по всему единственный:d!
Зы, Машенька кирпичиками обкакалась, что такую толстую субстанцию воевать выдвинула:d?




Боюсь представить что они с тобой сделали!!!
Поп: - Не плачь Степка, заростет попка:)!
Drago2011: - Как же мне не плакать, если больно какать:(.
Мои соболезнования, пресмыкающееся.


Сам придумал или в библии прочёл?:іржач:
 
Твой муж рассказал:). В процессе вживления ОсынновогоДэдаКола в грудную полость:). Тебе, Пресмыкающееся, эта проци-дурка тоже предстоит:).

Мдяяяяяяя
Повыползали клоны. Ща срать начнут.:D
На флуд уже перешли.

Что там ещё из библии цитировать будут интересно ? :D
 
Мде, скоро появится гото и почистит эту конюшню...
 
Мде, скоро появится гото и почистит эту конюшню...
И все клоны от бога срочно легли на дно.

Мне можно. Моя тема и моих клонов давно поубивали.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Во веки веков ппц им:(
Мож за укопой кто поломится? :)
 
Назад
Зверху Знизу