Рельефные девушки

среди них встречаются реально красивые мордашки с телом мужика
потом и "мордашки" и сиськи становятся мужскими... ладно ещё эти сумасшедшие бодибилдерши, это ж типа спорт, соревнования и всё такое... а сейчас вообще, смотрю, в обычных спортзалах девчонки качаются до остервенения, накачивают себе "банки", "кубики", ноги до торчащих, как у мужика, мышц... и считают, что это женственно... :confused: а как же плавность форм, грация лани, мягкость? в моде бетонные роботы, чтоли? :D
 
Пробовал и нарастил, правда сидел на протеиновых коктейлях, почти не ел ничего. Через пол года занятий со свободным металлом, гантели и штанга, а так все эти тренажеры особого эффекта не давали. Потом начали рукава на рубашках рваться и я изменил характер тренировок.

Может ты стирал не при той температуре свои рубашки и ткань усадку дала???:D
 
А мне нравятся! (и это не перекачанные бодибилдерши, они скорее всего фитнес направления, где как раз всё в меру), по-моему это красиво, а не пузо и отвислая жопа.
 
Всегда было любопытно зачем девушки доводят себя до такого рельефа :eek: ладно уже парни, они то всегда были со странностями, но девушки?
У каждого есть свои интересы и приколы - я не готов осуждать этих людей - они никому этим не наносят вред - имеют право - в конце конов для них это важно и это именно их устраивает и именно такими они хотят быть!
Кто-то себе накачивает сисюки до арбузных размеров с губами как вареники, кто-то себе на роже делает пирсинг, шипы и прочее (по типу человек-тигр, человек-ящерица) ну и т.д. - Что мне до этого? Мне не холодно и не жарко - да они другие, они необычные и это именно их устраивает, мне они своим видом никакого вредя не наносят, а хочу ли я например подобного для себя - нет - мне интересны другие прибацанности - например брыньканье на гитарах по гаражам - атк я отдыхаю от обыденных забот и проблем (что для кого-то то же может показаться - дыбильным времяпровождением)
ИМХО... ;)
 
У каждого есть свои интересы и приколы - я не готов осуждать этих людей - они никому этим не наносят вред - имеют право - в конце конов для них это важно и это именно их устраивает и именно такими они хотят быть!
Кто-то себе накачивает сисюки до арбузных размеров с губами как вареники, кто-то себе на роже делает пирсинг, шипы и прочее (по типу человек-тигр, человек-ящерица) ну и т.д. - Что мне до этого? Мне не холодно и не жарко - да они другие, они необычные и это именно их устраивает, мне они своим видом никакого вредя не наносят, а хочу ли я например подобного для себя - нет - мне интересны другие прибацанности - например брыньканье на гитарах по гаражам - атк я отдыхаю от обыденных забот и проблем (что для кого-то то же может показаться - дыбильным времяпровождением)
ИМХО... ;)

так я ж их и не предлагаю на костре сжечь, вопрос в другом- что ими движет если девушка из обычной семьи, а не из сплошных качков
 
Да хоть на 1000. У меня есть немало знакомых фитнессисток и бодибилдерш. Мне нравятся, как я уже говорил, таки девушки.
Сам я тоже качаюсь, но как "физкультурник". Так, ничего особенного, но из серии - видно что чем-то занимается.
Также, как фотолюбитель я люблю фотографировать такие женские тела, поэтому знаю, как выглядят спортсменки за день до соревнований и уже через неделю после них.

А это тут при чём к твоему заявлению?:хахаха: Где написанно что я гроблю здоровье химией? Мне это не нужно.м не ещё детей растить
 
Вот это уже "фе". А в первом посте очень даже красивые девушки. Всё хорошо в меру.
 

Вкладення

  • 401205830.gif
    401205830.gif
    49 КБ · Перегляди: 111
  • laurenpowersp1big.jpg
    laurenpowersp1big.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 106
  • women-bodybuilder-02.jpg
    women-bodybuilder-02.jpg
    20.2 КБ · Перегляди: 121
Останнє редагування:
женщина должна оставаться женствинной и нежной...а эти наросты сильно портят ее красоту!!!
Да, но никто и никому ничего не должен на самом деле - они это делают со своим телом - имеют право! - есть выбор и он есть всегда! Эти дамы интересны для подобных качков - а тебе и мне - интересны грациозные, аккуратные, женственные девушки - ну так чего нам заморачиваться?! ;)
 
так я ж их и не предлагаю на костре сжечь, вопрос в другом- что ими движет если девушка из обычной семьи, а не из сплошных качков
Что ими движет? Ты никогда этого не поймешь, как и я - ведь мы не были в их "шкуре" и не будем! Полагаю, что у них именно такое представление о женской красоте, может быть речь идет о цели, добиться определенных результатов в показательных выступлениях... если есть реальный интерес- тебе стоит поговорить с такой представительницей женской части населения - я думаю ответ ты получишь на свой вопрос ;) Тут вряд ли...
 
Я написал, что стероиду к фитнесу и бодифитнесу отношения не имеют. Учись читать чудо-юдо с кубиками на спине ;)

Подозреваю, что ФЕ сказали как раз "кисельные" барышни для самоуспокоения.- твоё?
 
Пробовал и нарастил, правда сидел на протеиновых коктейлях, почти не ел ничего. Через пол года занятий со свободным металлом, гантели и штанга, а так все эти тренажеры особого эффекта не давали. Потом начали рукава на рубашках рваться и я изменил характер тренировок.

Вот именно протеиновые коктели, но как окаозалось они тоже не очень полезные. Но даже на них такую массу не нарастить. У мышц есть предел. анаболики позволяют переступить этот предел. Потом сухожилия рвутся от такой нагрузки.
 
Назад
Зверху Знизу