Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Это говорю не я, это серьезный мужик говорит. Что на первом месте по инвестициям? Будут ли вкладывать в СОВЕТНИКА ЯНУКОВИЧА?!

В этой связи Кейси призывает инвесторов вкладывать "в IT, аэрокосмическую отрасль, сельское хозяйство, пищевую промышленность, энергетику, транспорт, логистику, добычу минресурсов". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я почему то думал что он будет после Бондаренко ...

А после Бондаренко была... дама была. Которая и выдвинула Семенца.
 
Это говорю не я, это серьезный мужик говорит. Что на первом месте по инвестициям? Будут ли вкладывать в СОВЕТНИКА ЯНУКОВИЧА?!

В этой связи Кейси призывает инвесторов вкладывать "в IT, аэрокосмическую отрасль, сельское хозяйство, пищевую промышленность, энергетику, транспорт, логистику, добычу минресурсов". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А после Бондаренко была... дама была. Которая и выдвинула Семенца.

Лесная ее фамилия. Странно, что Семенца именно она выдвинула, в самом конце эпохи Бондаренко Семенец был в оппозиции, потому как слишком активно рвался к власти и был осажен. Было даже темное дельце с какими-то нецелевыми растратами, за что он на некоторое время был уволен и через суд вернулся.
 
Примечательно, что профессор Харьковского национального университета радиоэлектроники Семенец В.В. по сей день является советником президента Украины Виктора Януковича по вопросам внутренней безопасности.

Полный бред!
 
Я бі вібрал Хаханова В.И., декана КИУ кажись, с АПВТ, нормальній чувак, всегда біло весело на его парах.

Да, Хаханов тот еще весельчак. Редкая гнида и алчная сволочь, с таким ректором студенты хирятни хлебнут по полной.
 
. Было даже темное дельце с какими-то нецелевыми растратами, за что он на некоторое время был уволен и через суд вернулся.
А вот откуда такие сведения о судебных спорах? Именно так и выставлялось (говорят) на самом выдвижении. А у меня другие сведения... выложу документ с пятью подписями))


Что полный? Что бред? Конкретно. А то ведь народ читает и думает, что действительно профессор не может быть советником проффесора.
 
Может сам коллектив решить кто будет у них ректор ? Нафига назначать из Киева ?
И зачем охота на ведьм ? Луценко был министром МВД , Порошенко экономики.
И что дальше ?
 
Может сам коллектив решить кто будет у них ректор ? Нафига назначать из Киева ?
И зачем охота на ведьм ? Луценко был министром МВД , Порошенко экономики.
И что дальше ?

Так в том то и вопрос, что коллективу не дали возможности выбрать! Правда, это уже высшая математика избирательного процесса. Сброшу документы на досуге

Можно обратится в администрацию и.о. президента с официальным запросом...

А я так до конца и не уверен, что это удостоверение подлинное. Что оно существует - это известно, но что именно ЭТО настоящее... Посмотрим!



Можно обратится в администрацию и.о. президента с официальным запросом...
Да! К Левочкину обращались))))



Немного в развитие темы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что полный? Что бред? Конкретно. А то ведь народ читает и думает, что действительно профессор не может быть советником проффесора.

Ты читать умеешь? Или только некоторые слова? Я там всё выделил. Неужели не понятно?!
 
Ты читать умеешь? Или только некоторые слова? Я там всё выделил. Неужели не понятно?!
)))) действительно))) та то я с Харькова))) все понятно! )))
И для выделяющих: на удостоверении есть все потребное для читающих на русском языке. Перечисляю: фамилия, имя, отчество, ДАТА, ДО КОТОРОЙ ДЕЙСТВУЕТ ДОКУМЕНТ, ФАМИЛИЯ ИНИЦИАЛЫ ПОДПИСАВШЕГО и прочее. Хотя некоторым и после этого не понятно)))
 
Ув. Тарасенко!
А Вы были на собрании? И откуда у "юриста" такой интерес к ХНУРЕ?
Были делегаты. Было голосование. Есть определенный результат.
Семенец -62%. Слипченко -34%
Хаханов 5 голосов из 130.
 
Останнє редагування:
Чистая математика?
Я смеялась, когда мне сказали, что Семенец и Слипченко набрали одинаковое количество голосов. Без химии не обошлось, не иначе )
Ну или просто чудо какое-то :D

Если бы одинаковое количество голосов... все было сделано для того, чтобы министр не выбирал...

Ув. Тарасенко!
А Вы были на собрании? И откуда у "юриста" такой интерес к ХНУРЕ?
Были делегаты. Было голосование. Есть определенный результат.
Семенец -62%. Слипченко -34%

На собрании не был, потому как конференция))) ну, это такое....
А Вы были? По какой квоте, когда избирались? Я просто так спрашиваю, "юрист", знаете ли))) А результат посмотрим.
 
На конференции был. Присутствовать могли все желающие (с том числе и не из ВУЗа). Голосовали только 130 делегатов. Закрытое голосование.
 
На конференции был. Присутствовать могли все желающие (с том числе и не из ВУЗа). Голосовали только 130 делегатов. Закрытое голосование.
Голосовали? Не спрашиваю за кого - догадываюсь. Можно будет в качестве свидетеля в суд пригласить, а то люди себя обманутыми считают, в том числе те, за кого голосовали...
 
Не голосовал, т.к. не являлся делегатом.
 
Не голосовал, т.к. не являлся делегатом.
А... ну, тогда Вам не известна "кухня" выборов этих "делегатов". А там много чего интересного! Но не об этом. Вы слышали от уважаемого кандидата, что он советник Януковича по ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ? Если да, то будет интересно Ваше мнение, что такого насоветовал, что его продвигают в уважаемый вуз?
 
Назад
Зверху Знизу