Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6265
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6265
Реконструкция старого дома
Добрый день, форумчане.
Существует ли возможность оформить по документам реконструкцию старого дома, а по факту этот дом полностью снести и построить на этом же месте новый? Новый дом был бы такой же высоты и размеров как и старый, но ширина на 1 метр меньше. Реально это, или возникнут проблемы?
Речь идёт о центре Харькова.
Добрый день, форумчане.
Существует ли возможность оформить по документам реконструкцию старого дома, а по факту этот дом полностью снести и построить на этом же месте новый? Новый дом был бы такой же высоты и размеров как и старый, но ширина на 1 метр меньше. Реально это, или возникнут проблемы?
Речь идёт о центре Харькова.