Реконструкция Сада Шевченко

И что у них в том яру время от времени падает? куча щебня с осени, возня за забором, и сдвигов никаких.

По поводу яра. Выше видео выкладывал, но теперь оно не работает. Здесь можно посмотреть:

Сад планируют открыть к 23 августа. А вот зоопарк, который в 2016-м обещали сделать за 2 года, теперь обещают открыть аж в 2020 году.
 
сад -это показуха. Она хороша, когда все лифты работают и подъезды не замызганы..

У нормальных людей подъезды не «замызганы». А также не заплёваны и не загажены.

Но есть люмпены, которые могут всю жизнь прожить в вонючем подъезде, пока не состарятся. Им даже в голову не придёт поднять свою жопу и что-то сделать или организовать.

Им просто не дано понять, для чего в городе парк. Это генетика. Не лечится.
 
В адеквате. Сад Шевченко нуждался лишь в реконструкции Каскада и асфальта. Это можно было сделать в рабочем порядке, как и газоны восстановить, а не перегораживать его заборами.
Но сад -это показуха. Она хороша, когда все лифты работают и подъезды не замызганы.
Что получается с тем садом? На немытую 20 лет жопу напяливают новые трусы и вопят о достижениях.
чего вы раскричались? парками занимается одно КП, подъездами и лифтами другое... это никак между собой не связанно
если вас не устраивает ваш подъезд, стоит поднять задницу и начать строчить жалобы с фото в 1562 вы думаете если на форуме высритесь - что-то измениться?
 
чего вы раскричались? парками занимается одно КП, подъездами и лифтами другое... это никак между собой не связанно
если вас не устраивает ваш подъезд, стоит поднять задницу и начать строчить жалобы с фото в 1562 вы думаете если на форуме высритесь - что-то измениться?

Это все при том, что подьезд, в общем-то - совместная собственность жильцов. А не городская. Ну так, к слову.

Бывают случаи, что не только подъезды, а и квартиры за счёт городского бюджета ремонтируют. Но это как бы не совсем правильно.

Ремонт Подьезда - это сто долларов денег с одной квартиры. А то и меньше. Стоит ли ради экономии ста долларов жить десятилетиями в говне?.
 
Ремонт Подьезда - это сто долларов денег с одной квартиры. А то и меньше. Стоит ли ради экономии ста долларов жить десятилетиями в говне?.

ахах, попробуйте для начала собрать гривен по 50 с каждой квартиры на любые цели. Люди даже по 15-20/мес не сдают на уборку подъезда, начинаются говнотерки в группе вайбера, мол я и сам могу у себя убрать и подобное. Половина квартир просто не сдают, без причины.
Какие сто долларов...
Только создание осмд с обязаловкой и то заебешься по судам бегать сбивать деньги.
 
ахах, попробуйте для начала собрать гривен по 50 с каждой квартиры на любые цели. Люди даже по 15-20/мес не сдают на уборку подъезда, начинаются говнотерки в группе вайбера, мол я и сам могу у себя убрать и подобное. Половина квартир просто не сдают, без причины.
Какие сто долларов...
Только создание осмд с обязаловкой и то заебешься по судам бегать сбивать деньги.

Это вы попробуйте не на форуме писать, а что-то реально сделать. Будет мне тут рассказывать очередную хуйню о том, почему ничего не получится.
 
Это вы попробуйте не на форуме писать, а что-то реально сделать. Будет мне тут рассказывать очередную хуйню о том, почему ничего не получится.

ой не надо мне рассказывать, что я должен делать
по 100 баксов собрали уже?
 
клумба герба больше похожа на кучу говна как и сама реконструкция сада Шевчено- днище.
 
Реконструкция сада Шевченко вчера

делают автоматический полив даже у перекрестка Сумской- площади Свободы у одного из выходов с ст.м. "Университет"
6ge_PIud_Eh1o.jpg

GG1jn_ACFb_BE.jpg


музыкальный фонтан
g_Ps_Fc8_VZ_A.jpg


У будущего пруда очень много рабочих и техники. Уже идёт облицовка береговых зон гранитом.
1ny_DEOrd_Ic.jpg
 
там и так было понятно, что через месяц откроют, не раньше. А каскад уже в следующем году
 
Район пруда и фонтана сегодня

cfeb1b.jpg

aff8cj.jpg
 
Мне кажется что в этом году уже не откроют
 
если не выберут Кернеса не видать городу ничего этого , так и останутся руины ...

Да конечно. Без гепы же прямо вообще конец света будет :D
Хитрый Кернес аккурат под выборы мэра сделает плебеям свято.
 
Назад
Зверху Знизу