Реконструкция парка бульвар Юрьева , Немышлянский район, метро Дворец спорта

На салтовке парк победы уже обнесли забором, нагнали техники. Вынули очень много грунта, там целый курган грунта высотой примерно до 2 этажа.
Кернес сразу два парка решил делать.

Может подземный паркинг?
 
"Зустрич" - шикарный парк...мог бы быть после реконструкции. Даже минимальной - освещение, где посидеть и облагородить зелень. Кстати, а на бульваре положат асфальт вдоль магазинчиков? или только центральная аллея относится к бульвару? там вдоль магазинчиков - как после бомбежки(
 
"Зустрич" - шикарный парк...мог бы быть после реконструкции. Даже минимальной - освещение, где посидеть и облагородить зелень. Кстати, а на бульваре положат асфальт вдоль магазинчиков? или только центральная аллея относится к бульвару? там вдоль магазинчиков - как после бомбежки(

не положат.

но есть вариант - тем, кому он там нужен, нужно об этом заявлять.
есть два простых способа - звонок в 1562 и письмо в гепсовет через сайт.

это очень просто. если люди будут пробовать - будет шанс.
 
Там южнее Зустрич, можно значительно больше средств в карман освоить, все равно никто особо не гуляет, не проверит.
а рядом еще парк машиностроителей... тоже можно затеять освоение
 
Вродеж не все там так плохо было:незнаю:

Хотя плитку клали явные рукожопы.Вся просела.Одни бугры и ямы.
 
А я настаиваю что Кернес прежде всего сделал парк победы на салтовке.
откровенно, парк там слабый... что то с растительностью там не так: все деревья низкорослые. нет ни кленов, ни каштанов, ни лип... при всем моем уважении к паркам и салтовке
 
откровенно, парк там слабый... что то с растительностью там не так: все деревья низкорослые. нет ни кленов, ни каштанов, ни лип... при всем моем уважении к паркам и салтовке
Парк запущен. И в этом его прелесть. Все заросло, цветёт шиповник.
Будто за город попал. Мне нравится.
Я ненавижу иллюминацию, громкую музыку, гыгыканье и танцы.
Это все для парка Горького. Там ещё сладкую вату продают.
Многие едят.
В парке победы пока тихо.
 
откровенно, парк там слабый... что то с растительностью там не так: все деревья низкорослые. нет ни кленов, ни каштанов, ни лип... при всем моем уважении к паркам и салтовке

Дуб там есть очень красивый.
Правда красивый. Симметричное дерево.
 
Парк запущен. И в этом его прелесть. Все заросло, цветёт шиповник.
Будто за город попал. Мне нравится.
машиностроителей парк тоже запущен... но там, как в лесу... а парк победы, ну я уже сказал - редкая и низкорослая растительность там... нет ощущения парковости... хотя ланшафдтный парк сделать там можно огого какой... церкви бы снести к хуям еще (прости, аллах)
 
машиностроителей парк тоже запущен... но там, как в лесу... а парк победы, ну я уже сказал - редкая и низкорослая растительность там... нет ощущения парковости... хотя ланшафдтный парк сделать там можно огого какой... церкви бы снести к хуям еще (прости, аллах)

Парк победы зарос.
Погуляй там со своей женщиной.
Лучшее время - закат.
 
Кернес серьезно взялся за ремонт парка победы на салтовке
 
"Зустрич" - шикарный парк...мог бы быть после реконструкции. Даже минимальной - освещение, где посидеть и облагородить зелень. Кстати, а на бульваре положат асфальт вдоль магазинчиков? или только центральная аллея относится к бульвару? там вдоль магазинчиков - как после бомбежки(

Так магазинчики пусть и делают. А то опять машинами поразбивают.
 
Назад
Зверху Знизу