Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Если бы тебя про научпоп спросили ты бы "Конструктор Красного Цвета" присоветовал?
:D ...а историческое — “2 кэп 2” хороший.
Переглянути вкладення 13476311
Дельное пояснение
Да, теперь я знаю, что это не очевидно. :)
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответы, многое не видел, сегодня что-то выберу и посмотрю)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(2013), (драма, комедия), Италия, Франция.

Один из лучших фильмов уходящего года, почему никто о нем не пишет..? :)
 
Это спутница Тихого, одновременно робот и голограмма:d. На фото с Тихим это она:).

Ну, по "Звездным дневникам" и прочим походэнькам Тихого я такого персонажа не помню :)
А вот в "Футурологическом конгрессе" он, если мой склероз меня не глючит, именно так называл врачиху после того, как попал под БУМБардировку (т.е. под атаку Бомбами УМиротворения и Благочиния), и был уверен (как потом оказалось - не зря! ;)), что она ему только кажется :-)
 
Это спутница Тихого, одновременно робот и голограмма:d. На фото с Тихим это она:).
А он с ней там чпокается?

А по конгрессу вроде мульт сняли, но премьера в России только 20 февраля 2014:(. И на торрентах я не нашел. Хотя искал месяц назад, может что поменялось.
Ты хотел найти на торрентах мульт, который выходит только 20 февраля 2014? Предэкранка? :-)
 
Вчера посмотрел Ёлки 2, очень даже ничего. И посмеятся есть где.
 
Посоветуйте нормальные ужастики кто нибудь.Только не зеркала, уже видел.
 
Останнє редагування:
Ребята у меня для вас супер новость.Сегодня в России премьера новогодней комедии Елки.Так что Скоро можно будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
"Принц Персии" - приключения, фэнтези или сказка, волшебный фильм с прекрасной игрой и атмосферой сказки я-ля Аладин, пустыня, волшебный песок, коварство и доброта, юмор, Восток...
Неужели икстишную игрулину экранизироали? Злой Джаффар там есть?
Придется смотреть: всегда терялся в догадках, куда этот чортов принц девает меч и пустой кувшин ;)
 
Неужели икстишную игрулину экранизироали? Злой Джаффар там есть?
Придется смотреть: всегда терялся в догадках, куда этот чортов принц девает меч и пустой кувшин
Это экранизация "Песков времени". Впрочем, скорее, "по мотивам".
 
советую посмотреть-
"Соломон Кейн" - фэнтези, драма, приключения - немного перевоплощений, ведьма, вечная борьба света и тьмы...

бугага, вот это ты жесток!
сам посмотрел по ошибке и решил, что пусть и другим не сладко придется?
 
Ребята у меня для вас супер новость.Сегодня в России премьера новогодней комедии Елки.Так что Скоро можно будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Какое счастье! Теперь и умереть не жалко.
 
Какое счастье! Теперь и умереть не жалко.
Блин реально, весь год ждали, когда же будут Елки, а они вот, уже есть. Уверен, что они еще и переплюнут сюжет вторых Елок, а лет через 30 мы увидим Елки 33 с таким же неповторимым и веселым сюжетом.
 
Назад
Зверху Знизу