Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

Частная жизнь Пиппы Ли

США 2009
Робин Райт Пенн, Киану Ривз, Джулианна Мур, Алан Аркин, Вайнона Райдер,
Мария Белло, Моника Беллуччи, Блейк Лайвли.

Трейлер

zDqq0Ro6Dl8
 
может баян
Плащаница Александра Невского
 
реально самый отвратительный - "Утомленные солнцем 2", т.к. аватары и титаны просто мультики...
 
Вчера смотрела фильм с Бабенко "Чертово колесо"-отличная мелодрама,рекомендую к просмотру! черт.jpg
 
Корея, насколько мне помница

ха-ха, да мы оба жару дали))))) Китай!!!!
кинопоиск рулит!

Отличный фильм просмотрела (особенно рекомендую молодым человекам и девушкам посмотреть. Полагаю, будет очень даже кстати). "Мне 20 лет". Особенно это будет находка для ценителей старенького русского кино
 
"Загадочная история Бенджамина Баттона" хороший фильм!
 
Советую посмотреть фильм "Кислородный голод" . Картина не новая 1990 года.В ней показывают дедовщину в советской армии. Фильм снят ураинским режиссёром ( ему 5 баллов) Есть моменты, где можно посмеяться и где взгрустнуть. Фильм чисто мужской.

В таких случаях я говорю: грузовой фильм (в положительном смысле). Когда после просмотра еще долгое время не можешь прийти в себя.
Спасибо за рекомендацию
 
Смотреть действительно нечего, думал тут помогут.... :)
 
Недавно посмотрел Викинги (Outlander) 2008 года - неплохой фильмец.
 
Пересмотрел "Афера Томаса Крауна". Очень советую - действительно хороший фильм.
 
Дикие сердца / Savage Hearts 1996 (Марк Эзра) лет 5-ть искал этот фильм,кто посмотрит будет доволен
 
"Мгновения жизни"
Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников перестрелка трагически обрывает жизнь ее лучшего друга. В своих воспоминаниях Диана видит себя старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки...
 
Название: Зубы
Название (ориг.): Teeth
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, Комедия
Режиссер: Митчел Лихтенштейн
В ролях: Джон Хенсли, Джош Пэйс, Ленни Фон Долен, Эшли Спрингер, Адам Вагнер

Описание:
В основе — миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда. Героиня не знает, что делать с собственной природой, но постепенно с ней примиряется. И входит во вкус, используя свой мифологический орган как средство борьбы с мужским шовинизмом.


У меня был приступ истерики в период просмотра))):підстолом:
 
классные фильмы: Крейцерова соната и Цареубийца с Олегом Янковским в главных ролях
 
Назад
Зверху Знизу