Реклама алкоголя по ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Реклама алкоголя по ТВ

Уже где-то как с пол года заметил, что в рекламе по телеку водки и пива ( и прочего пойла) убрали надпись "злоупотребление алкоголем опасно для вашего здоровья", в то время, как во всей рекламе медицинских препаратов надпись "самолечение опасно для здоровья" - осталась. Означает ли это, что теперь в продаже какие-то особенные, полезные для здоровья, водка и пиво или нас всех просто хотят споить дешевым пойлом, рекламируя его в прайм-тайм? :confused:

Я кстати, вообще за отмену подобной рекламы. Кому надо - и без нее найдет и купит. Покупаете же вы, например, хлеб или капусту без рекламы. Так и тут. Она и даром не нужна.
 
По Закону Украины реклама спиртных напитков запрещена
но заметьте, где в рекламе сказано, что это водка, пиво, коньяк?
они как-бы рекламируют не продукт,а торговую марку.

Реклама запрещена, но в нашей стране в любом законе найдут лазейку
 
в то время, как во всей рекламе медицинских препаратов надпись "самолечение опасно для здоровья" - осталась.
и на этом - спасибо )))
или нас всех просто хотят споить дешевым пойлом
именно так.
 
По Закону Украины реклама спиртных напитков запрещена
но заметьте, где в рекламе сказано, что это водка, пиво, коньяк?
они как-бы рекламируют не продукт,а торговую марку.

Реклама запрещена, но в нашей стране в любом законе найдут лазейку

Вот оно в чем дело то... А я и не знал. Поэтому и убрали надпись, т.к. водка "кудрявая ива" - вредная, а просто "кудрявая ива" - полезна, или как там еще - "для справжних и сыльных духом чоловIкыв"! )))
 
а зачем рекламировать то что ненуждается в рекламе - просто бесполезная трата денег отдайте зти деньги детям
 
а зачем рекламировать то что ненуждается в рекламе - просто бесполезная трата денег отдайте зти деньги детям

та не скажи... у водочников и сигаретчиков самые большие бюджеты на рекламу. и воюют они между собой не на шутку. реклама-двигатель торговли. а дети... они не являются их целевой аудиторией, туда сколько не дай, будет мало, так не долго и помиру пойти...
 
Рекламируют бездарные актеришки из второсортных сериалов.
 
та не скажи... у водочников и сигаретчиков самые большие бюджеты на рекламу. и воюют они между собой не на шутку. реклама-двигатель торговли. а дети... они не являются их целевой аудиторией, туда сколько не дай, будет мало, так не долго и помиру пойти...

Не говори то, чего не знаешь. Твои домыслы о размерах бюджета отделов рекламы (на самом деле, они не так называются;)) алкогольных и табачных компаний выосаны из хуя пальца.
 
Кстати, завуалированная реклама действеннее. Водка перепелка идет на ура
 
Уже где-то как с пол года заметил, что в рекламе по телеку водки и пива ( и прочего пойла) убрали надпись "злоупотребление алкоголем опасно для вашего здоровья", в то время, как во всей рекламе медицинских препаратов надпись "самолечение опасно для здоровья" - осталась. Означает ли это, что теперь в продаже какие-то особенные, полезные для здоровья, водка и пиво или нас всех просто хотят споить дешевым пойлом, рекламируя его в прайм-тайм? :confused:

Я кстати, вообще за отмену подобной рекламы. Кому надо - и без нее найдет и купит. Покупаете же вы, например, хлеб или капусту без рекламы. Так и тут. Она и даром не нужна.

скажу одно- ты слишком много смотришь телевизор :D
 
Останнє редагування:
Не говори то, чего не знаешь. Твои домыслы о размерах бюджета отделов рекламы (на самом деле, они не так называются;)) алкогольных и табачных компаний выосаны из хуя пальца.

а ну поведай нам, о великий. филлип моррис? мегаполис? или просто пиздюк охуевший?
 
Ну-ка, работу над ошибками проведи, безграмотное животное.:D Торговец черным деревом:D

так я вроде тебя не продавал и не покупал... даже не приценивался... кому такие тупые, жизнью обиженные ебланы нужны, я и не представляю...
 
так я вроде тебя не продавал и не покупал... даже не приценивался... кому такие тупые, жизнью обиженные ебланы нужны, я и не представляю...

Ты не прав. У меня все супергуд:клас: Не надо о людях по себе судить.
П.С. Что ты обидчивый стал в последнее время:D
 
Пару часов в неделю от силы. Это много? А вы скока?

Может поэтому даже не знал о запрете рекламы алкоголя по тв еще с осени.

я его не смотрю вообще, у меня отстойное кабельное от триолана, там одна параша идет, я телик включаю для звукового фона когда сижу за компьютером
 
Ты не прав. У меня все супергуд:клас: Не надо о людях по себе судить.
П.С. Что ты обидчивый стал в последнее время:D

я рад за тебя. как дела в авиакузне?;) я не обидчивый, я раздражительный, и на то есть причины.
 
Назад
Зверху Знизу