Рекет, обращаться в милицию или самим мочить?

Давайте не будем уточнять мой возраст, ок. Это не важно для темы. В 18 мозги не тупее, чем в 40рок. И мне не 18.

Джемшут сказав(ла):
То есть эти гоблины настолько тупые что у них чуть ли не на лбу написано "нас крышует господин "N", должность, домашний адрес и телефон горячей линии, для справок?
Нормальная крыша за такие номера уже бы за яйца подвесила этих идиотов.
Мне кажется, кто то тут завирается- или горе-рекитеры, или ТС?
Была фамилия, которую к сожелению не запомнили.

У них была инфа, т.к. они знали ВСЕ о доходах.
Про обращение в милицию, сказали так - "мы позвоним, нас через 30 мин выпустят, потом приедем к тебе разговор будет совсем другой и т.п. " ясно, что блефовали, запугивали.

shand сказав(ла):
он не просто пиздло, он пальцы гну пиздло
Доказывать ничего не собираюсь, вам скучно наверно поговориь не с кем, понимаю, и это хорошо, обрезанный е...й должен сидеть дома у компа, дрочить и не размножаться.
 
Предлагаю
1. Снять на видео + диктофон запись о вымогательстве и обратиться в прокуратуру! Во ребятам весело будет
2. Приехать к ним и посмотреть, кто дома живет, может есть близкие у ублюдков, может они задумаются (предварительно попросив знакомых милиционеров прикрыть Вам жопы, хотя бы сидя в машине)
3. Купи сайгу и не еби себе мозг

А вообще Я в такое не верю - вымогать 100грн Хахаха
 
Давайте не будем уточнять мой возраст, ок. Это не важно для темы. В 18 мозги не тупее, чем в 40рок. И мне не 18.

Была фамилия, которую к сожелению не запомнили.

У них была инфа, т.к. они знали ВСЕ о доходах.
Про обращение в милицию, сказали так - "мы позвоним, нас через 30 мин выпустят, потом приедем к тебе разговор будет совсем другой и т.п. " ясно, что блефовали, запугивали.

Доказывать ничего не собираюсь, вам скучно наверно поговориь не с кем, понимаю, и это хорошо, обрезанный е...й должен сидеть дома у компа, дрочить и не размножаться.

еще раз вам говорю:трешку в месяц и забыли о проблеме!!!!мы с вами поставим на место этих сволочей!не навижу,бля,этих рекитеров!
 
Предлагаю
1. Снять на видео + диктофон запись о вымогательстве и обратиться в прокуратуру! Во ребятам весело будет
2. Приехать к ним и посмотреть, кто дома живет, может есть близкие у ублюдков, может они задумаются (предварительно попросив знакомых милиционеров прикрыть Вам жопы, хотя бы сидя в машине)
3. Купи сайгу и не еби себе мозг

А вообще Я в такое не верю - вымогать 100грн Хахаха

пункт 3-единственное,что в голове у вас промелькнуло молнией,похожее на мужскую мысль!!!:клас:;)
 
Доказывать ничего не собираюсь, вам скучно наверно поговориь не с кем, понимаю, и это хорошо, обрезанный е...й должен сидеть дома у компа, дрочить и не размножаться.
мдя... примитивный, генитальный уровень мышления на лицо
 
Сегодня подошли к другу, сказали будешь платить 100гр, толи в день толи в мес (он и сам не понял).
Друг занимается перепродажей машин, возит из Германии, налоги платит.
Если не заплатит - спалят машины, дом и т.д.

Подскажите что лучше сделать, обратиться в милицию или самим их выследить, убить и завладеть их имуществом?

:іржач: 100 грн в день :іржач: шо за рЭкет?мего бандиты :іржач: еще сказали бы 100 грн и двацЫть коп :іржач: цирк.
 
Сегодня подошли к другу, сказали будешь платить 100гр, толи в день толи в мес (он и сам не понял).
Друг занимается перепродажей машин, возит из Германии, налоги платит.
Если не заплатит - спалят машины, дом и т.д.

Подскажите что лучше сделать, обратиться в милицию или самим их выследить, убить и завладеть их имуществом?


Можно самим, как вариант:
7cVJVQ6Zui4&playnext=1&list=PL1DF71664FB2A926E:D
 
100 гривен - чтобы разговор начать. Если попробуешь ВООБЩЕ что-то отдать - выяснится что шла речь о 100 000 гривен, но 1 раз. Ты охренеешь, побледнеешь, скажешь искренне что таких денег не можешь отдать. Они скажут "Отдай сколько можешь". Вы сойдетесь на 10 тысячах. Если отдашь через 30 - 50 дней прийдут снова.

Я видел это много раз в 90-е. Спасибо ментам, один раз хорошо научили, и я бросил это дело.Тогда у руководства УВД области был принцип "Бороться с бандитами бандитскими методами". На всех не хватало времени, поэтому забирали, пиздели и отпускали. Сейчас сажают. Или денег много берут.

В Харькове нет рэкета, кроме государственного. Сдавай их в меньовку и ничего не бойся. Поверь, после разговора там они будут радоваться каждому лучику солнца и зеленому листику, и 100 гривен станет им не нужно :)))

PS ТС, а может ты из команды рэкетиров, и они о доходах друга твоего от тебя знают? :))) И тему ты для маскировки своей замутил?
 
100 гривен - чтобы разговор начать. Если попробуешь ВООБЩЕ что-то отдать - выяснится что шла речь о 100 000 гривен, но 1 раз. Ты охренеешь, побледнеешь, скажешь искренне что таких денег не можешь отдать. Они скажут "Отдай сколько можешь". Вы сойдетесь на 10 тысячах. Если отдашь через 30 - 50 дней прийдут снова.

Я видел это много раз в 90-е. Спасибо ментам, один раз хорошо научили, и я бросил это дело.Тогда у руководства УВД области был принцип "Бороться с бандитами бандитскими методами". На всех не хватало времени, поэтому забирали, пиздели и отпускали. Сейчас сажают. Или денег много берут.

В Харькове нет рэкета, кроме государственного. Сдавай их в меньовку и ничего не бойся. Поверь, после разговора там они будут радоваться каждому лучику солнца и зеленому листику, и 100 гривен станет им не нужно :)))

PS ТС, а может ты из команды рэкетиров, и они о доходах друга твоего от тебя знают? :))) И тему ты для маскировки своей замутил?
+1
 
Сегодня подошли к другу, сказали будешь платить 100гр, толи в день толи в мес (он и сам не понял).
Друг занимается перепродажей машин, возит из Германии, налоги платит.
Если не заплатит - спалят машины, дом и т.д.

Подскажите что лучше сделать, обратиться в милицию или самим их выследить, убить и завладеть их имуществом?

Детский лепет.:D
 
Странно где же все форумные варриоры - тема как раз для них :)
У Вейдера огромный опыт борьбы с бандитами!
 
Сегодня подошли к другу, сказали будешь платить 100гр, толи в день толи в мес (он и сам не понял).
Друг занимается перепродажей машин, возит из Германии, налоги платит.
Если не заплатит - спалят машины, дом и т.д.

100 грн/день? Это у вашего товарища рабочие зарплату просят, дело житейское :D
 
А как боротся с похищениями людей инопланетянами? Меня каждую пятницу похищают, но в субботу утром отпускают. И я ниче не помню.

Вот сегодня вечером - хоть не выходи из дому.
 
100 грам - не так и много )
 
Сегодня подошли к другу, сказали будешь платить 100гр, толи в день толи в мес (он и сам не понял).
Друг занимается перепродажей машин, возит из Германии, налоги платит.
Если не заплатит - спалят машины, дом и т.д.

Подскажите что лучше сделать, обратиться в милицию или самим их выследить, убить и завладеть их имуществом?

ебаный тролль
 
Назад
Зверху Знизу