Рейтинги - это круто

))
ничего страшного, нам достаточно владельцев заводов/газет/пароходов/нобелевских лауреатов по всему миру ;)
 
соплеменники в племенах.
 
Да, собсно, это понятно. Только почему ТС делает выводы такие безграничные по вольности?

Конечно. Вы бы сделали другие выводы - как пить дать :)

Ті походу не обратил внимание на крымский универ (13 место)
Так это ж тоже "несвидомые недоукраинцы". Позорище :D

Но собственно рейтинг, конечно не безынтересен, но он все же касается экстремумов, а не среднего уровня взагали
Нет, уровень тоже виден. Медали по странам весьма неплохо распределились. Из рейтинга ессно не следует обратное, что все во Львове хуже всех в Китае. Но в целом - в таких соревнованиях уровень весьма показателен.

. Я клнечно понимаю центропупие програмеров, но не ими одними сильна наука.
Буду рад если приведете результаты по физике и математике.

З.З.Ы. И шо харьковские програмеры - гавно раз их нет в этом рейтинге? А вот поганые немытые бендеры есть.
Зачем же говно? Они просто не участвовали. Харьковские программеры нахаляву ни строчки не напишут :D:D
 
как факт, большинство из участников и выигрвших свалят работать в штаты или европу.
так что сша (в лице компьютерных корпораций) благодарит от всего сердца за предоставление (считай бесплатное) качественных работников.

А почему не останутся в России? В России куча серьезных проектов - жизнь кипит. Бабло течет рекой :)
 
я бы месте ТС расчесал до крови репу, почему в списке нет Гепинска ВАЩЕ :( Опозорил ты своих вождей Кернеса и Допкина :D

Ну я же не называю львовян "тупыми угро-финнами" :) Поэтому их превосходство над Харьковом мне обломом не служит аж вааще :) Умницы - заслужили. Тут жесткий облом тем, кто в пылу сублимации комплексов льет грязь на "северного соседа" пытаясь выставить его глупым или диким. А тут таких достаточно.
 
Каждый раз видя реальные рейтинги в любых соревнованиях - я понимаю - все гасла - зло - только результат показывает кто круче.

:D:D:D:D Можешь ещё по конкурсу поедания хот-догов провести аналогии с перспективой развития каждой нации. Вообще, возьми книгу рекордов Гиннеса и сделай выводы! :)

По программированию: лучше всех - это Кременчугский лётный колледж. На те соревнования, что ты привёл, они даже не ездят - не их уровень, им впадлу с сопляками тягаться. :D
 
Так это ж класно что свидомых нет, просто свидомые открытые люди с большим кругозором им днями возле компьютера сидеть - смерти подобно.:)
 
Анекдот вспомнился:
Сидят зверушки в лесу и фастаются.
Зайчик: "А мне папа сказал, что за то, что я хорошо учился, на пятёрки, повезёт меня на море!"
Лисичка: "А мне мама купит велосипед, потому что у меня нету троек."
Медвежонок: "А я.... А мне... А у меня... А я вам тут всем щас пизды ввалю!"
:)

Так это ж класно что свидомых нет, просто свидомые открытые люди с большим кругозором им днями возле компьютера сидеть - смерти подобно.:)

А вот вопрос: а есть в Харькове свидомые, да? Ну вот де-то, по ХФ если судить, то процентов 30-40 таки есть.
Тогда вопрос: а где гарантии, что из команды Донецка (3 чел.) ни одного свидомого нет? Может ли ТС связаться с ними, обсудить это дело, проверить их взгляды и выложить нам инфу? Чтобы не быть голословным. :rolleyes:
 
По программированию: лучше всех - это Кременчугский лётный колледж.
Это точно. Какой там Шаляпин и Карузо? Вот вуйко Грыць с хутора когда напьеться - ото спивае... краще всьго у свити.:D
 
так ты приведи рейтинги коррупции рядом.
 
Это точно. Какой там Шаляпин и Карузо? Вот вуйко Грыць с хутора когда напьеться - ото спивае... краще всьго у свити.:D

А чем тебе Кременчуг не нравится? Какие вуйки в Кременчуге? :eek:
Или у вас в Харькове все вуйки, которые западнее Краснограда? Так с такой позицией идите вы в Ташкент, ищите там себе единомышленников.

Если сравнивать с позиции неучастия в том соревновании, то команда Кременчугского лётного колледжа ничем не хуже команды любого харьковского ВУЗа. :D
А если делать выводы о регионе по команде из трёх человек и их достижениям в конкретной области, то для этого много ума не надо.
Вот мне дружбан вчера рассказал, что отымел за одну ночь пятерых девушек. Он - свидомый, из Полтавы. Получается, что Лавагет в полном пролёте со своим мировоззрением. :D
 
вы явно выпускник этого кременчужского ПТУ. С логикой слабовато. :):) Переведу на ваш:
ЕСЛИ бы я утверждал, что "все полтавчане импотенты", то пример вашего знакомого (будучи доказанным в истинности) сделал бы меня обломавшимся. Тоже самое и тут. Если вы не сторонник идеи "дикости угро-финнов", то убедительные, явно не случайные достижения русскоязычной общественности России и ВУ на честных мировых соревнованиях - опровергают этот обсурдный тезис и обламывают его сторонников. Если этот тезис не ваш - не вижу проблемы.
 
Тупая тема. Тупые выводы.
 
вы явно выпускник этого кременчужского ПТУ. С логикой слабовато. :):) Переведу на ваш:
ЕСЛИ бы я утверждал, что "все полтавчане импотенты", то пример вашего знакомого (будучи доказанным в истинности) сделал бы меня обломавшимся. Тоже самое и тут. Если вы не сторонник идеи "дикости угро-финнов", то убедительные, явно не случайные достижения русскоязычной общественности России и ВУ на честных мировых соревнованиях - опровергают этот обсурдный тезис и обламывают его сторонников. Если этот тезис не ваш - не вижу проблемы.

Лавагет, три человека-студента - это ещё не общественность. Причём, ты даже не в курсе, являются ли студенты донецкого ВУЗа уроженцами Донецкой области. :D
По данным соревнованиям можно судить только лишь о качестве преподавания в ВУЗе. И то, с большими допущениями.
Но никаких исторических выводов из участия или победы программеров в этом соревновании сделать нельзя.
Так что с логикой у меня, выпускника московского ВУЗа, всё в порядке. Чего не могу сказать о Вашей логике.

П.С. И о грамматике тоже. Слово "Абсурд" пишется с буквы "А". Надеюсь, Вы хоть среднюю школу окончили с хорошими оценками? :)
 
Лавагет, три человека-студента - это ещё не общественность
Т.е. других ВУЗов вы там не заметили? Никаких тенденций? Ок.

Причём, ты даже не в курсе, являются ли студенты донецкого ВУЗа уроженцами Донецкой области. :D
Да, безусловно студенты Нижнего Новогорода, Питера, Самары, Донецка - все из Тернополя. Кто б спорил. :)

Но никаких исторических выводов из участия или победы программеров в этом соревновании сделать нельзя.
А на каких основаниях русофобчеги делают выводы про "дикость угро-финнов" ? Не подскажете?
 
Назад
Зверху Знизу