рейтинг частная охрана

В Харькове самая сильная - Охрана и безопасность. Вторым номером - Венбест. Третьи - Охрана и технологии. Остальные - УГ
 
Да везде, набирают селянскую быдлоту и основное требование, что бы соискатель не пил, так как основная масса пропитых сотрудников с опухшими лицами. Не понятное требование службы в нашей украинской армии. Я бы половину сотрудников Инэкса, Кратоса, Сафари, Каскада, Пармы и прочих говно-охран раскидал как щенков когда тренировался со своим весом в 94 кг летели бы и жиртрецы за 100))

Единственное респект начальнику Смерша Иванычу! Душевный человек, крепкий душой и телом. Один стоит целой группы реагирования многих агенств.

Имхо физически крепкий сотрудник, образованный, целеустремленный, работающий на результат им не нужен. Собственно за такие деньги им и не найти таких.

Я бы не доверил свое имущество охранять таким конторам и людям.
 
Нигде не видел отзывов о БАРСе. Кто что знает?
 
Охрана и безопасность гуд, 24 группы реагирования, на сработки приезжают всегда! у меня объект у них под охраной

У меня тоже дом под ней стоит. Второй раз чистят. Первый раз обчистили в 10 утра, через соседку зашли. :(:(Болгаркой решетки кованные отпилили.. Взяли что надо, приехал муж на обед в 12,00 уже дом пустой был...
И второй раз. :(:(:(:(:(:(Так что уже с ними не работаем.. :(

Нигде не видел отзывов о БАРСе. Кто что знает?

Барс неплохое кстати. У меня там родственник работает. Уже около 10ти лет. Сколько смотрю фирмочки многие они охраняют.
 
Назад
Зверху Знизу