Рейки? [БФ - на разборки]

Вы читали то, о чём я писал? Повторю иначе. Я Вам говорю о том, что Вы очень рискуете со всех точек зрения, с мистических и точки зрения земного законодательства.
в принципе - только с одной. Проф.целительством ни я ни мои друзья не занимаемся, право на консультирование по закону у меня есть, вперед врачей - не лезу.
А вот "коллеги" легко по башке надавать могут.
Про улучшения перед смертью. Дорогие мои, человеку перед смертью очень часто становится лучше, это такой закон.
Вот и замечательно.
Чтоб перестать переливать из пустого в порожнее я бы хотела остановиться на этом прекрасном утверждении. Меня оно вполне устраивает.

зы
Вот прикиньте, если на моём месте окажется Кернес, или кто-то подобный. Вы понимаете, о что с Вами может случиться не мистическим, а физическим способом?
вы мне не поверите, но физика - это не самое худшее, что может произойти, а у Кернеса (вы мне поверьте) подобных вопросов не возникает вообще.
 
Вот у меня недавно был случай. Машина не едет. По колесам стучал, капот и двери открывал и закрывал - и помогло! Правда, заправщик что-то в автомобиль залил, но он лишь немного мне помог. Так что можно считать, что метод пляски с бубном вокруг автомобиля - работает. Буду начинать проводить инициации по бесконтактному ремонту автомобилей. :іржач:

:клас: Замечательная аналогия!
А вообще, если почитать всю тему, то можно увидеть такую закономерность: что бы обычные люди не спрашивали у рейкистов, ответ на всё сводится к "Вам не понять, ведь Вы не рейкист". Куда уж нам, сирым и убогим разумом!
И, кстати, такая тенденция свойственна беседам с приверженцами большинства нетрадиционных техник, будь то поклонники рейки, Норбекова, Жданова, прочих малаховых, - неважно.
И ещё: неоднократно упоминалось, что после инициации жизнь круто меняется. Ещё бы! Ведь для того, чтобы её пройти, Вам надо будет продать последнюю рубашку, и то может не хватить денег. А образ жизни среднестатистического гражданина от образа жизни бомжа ой как отличается!:D
 
Хотим общаться цивилизованно? Отлично, я - за. Читаем это. Обращаем внимание на:
Я, Джеймс Рэнди, действуя через Образовательный Фонд Джеймса Рэнди, выплачу приз в сумме USD $ 1,000,000 (один миллион долларов США) любому человеку, или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля. Данный приз предоставляется и гарантируется Образовательным Фондом Джеймса Рэнди (JREF), Форт Лодердейл, Флорида, США.
До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было уже довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год
Возникает резонный вопрос, а в чем, собственно, проблема-то денюжку забрать? А? Или собаки очень уж громко лают, мешая сосредоточиться? :D
И что?
Чисто для хохмы:
Проблемы тысячелетия

Математический институт Клэя предложил по миллиону долларов США за решение каждой из следующих математических проблем:

Гипотеза Берча и Свиннертона-Дайера
Гипотеза Ходжа
Уравнения Навье — Стокса
Равенство классов P и NP
Гипотеза Римана
Квантовая теория Янга — Миллса
Гипотеза Пуанкаре (доказана Григорием Перельманом в 2003 году)
 
И, кстати, такая тенденция свойственна беседам с приверженцами большинства нетрадиционных техник, будь то поклонники рейки, Норбекова, Жданова, прочих малаховых, - неважно.
и это вы еще с хорошими магами не разговаривали.
Там вообще деньги только за разговор берут, посылают вообще без всяких разговоров, а не понять - так да, это есть. Это - ваши личные проблемы.
Не ученикам вобще никто ничего не обязан отвечать.
И при этом круть подобных людей - вовсе не на ваши амбиции "а я не поняла и это дорого". Для справки: час занятия с магом (учебный) начинается от 20 евро. Час! Люди учатся годы. Не понял - свободен. Никто не проживет за тебя твою жизнь и не разжует твою котлету. Помрешь голодным.
Ага. Жизнь на самом деле такая ;)
Нет возможности объяснить вкус папельсина тому, кто его не ел никогда и, главное, есть не хочет.
Это не плохо и не хорошо, это просто так есть без плюса и минуса, но чтоб это понять, к этому надо прикоснуться, вне зависимости от того, о каком направлении идет речь.

Кстати, тенденция, свойственная людям:"а вы объясните, а мы поймем, а если не поймем, - так вы плохо объяснили".
Апельсины, говорю, жрать надо, чтоб понять, какого они вкуса, а не слушать об этом рассказы.

И ещё: неоднократно упоминалось, что после инициации жизнь круто меняется.
очень круто. К этому хорошо быть готовым до инициации. А то нередки случаи, когда после инициации уходило все: дом, семья, престижная работа, близкие.
Ещё бы! Ведь для того, чтобы её пройти, Вам надо будет продать последнюю рубашку, и то может не хватить денег.
Писины, говорю, жрать надо, а не слушать об их вкусе.
Тогда не нужно будет писать таких глупостей.
Чтоб пройти до мастерства не рубашку надо продать, тем более последнюю, надо годы прожить, надо стать частью, а потом уже окажется вообще, что мастерство-то и не нужно.
А образ жизни среднестатистического гражданина от образа жизни бомжа ой как отличается!:D
отличается прежде всего (и не только у гражданина от бомжа) уровень внутренних свобод и умение жить. Быть здесь и сейчас, нести ответственность за каждое свое слово и поступок. Не врать - себе, самое главное. Честно зарабатывать себе на жизнь. Узнавать свои истинные желания, а то мало кто может ответить на вопрос "Зачем тебе миллион", отличать и развивать уровень внутренней честности (это когда мама болеет, но ответ на вопрос:"почему я хочу, чтоб она продолжала жить?" звучит как "я не хочу, чтоб мне было неприятно, потому что она умирает"), уровень соучастия и сопричастности. Вот это - Рейки. А не "я хочу, чтоб кто-то был здоров"
Вот тогда очень многие Рейки (например, раз тема о Рейки) начинают выглядеть "чистенько, но простнько".
Потому что они, в отличие от "среднестатистического гражданина" имеют возможность использовать и используют свою жизнь гораздо полнее и счастливее, чем "среднестатистический гражданин". Да, они тоже хотят тех же здоровых мам. н они знают. что нездоровая мама (кстати, дай бог ей здоровья) - это видимое следствие какой-то проблемы и целить надо проблему и маме, не исключено, придется уйти как только проблема начнет решаться. Просто потому, что ее держал на этом свете не отданный долг, а теперь душа освободилась и в этой реализации больше не должна ничего и никому. Это надо понимать.
Но "среднестатистический гражданин" апельсины не ест, он предпочтет о них рассуждать, не? ;)
И, возвращаясь к "чистенько но простенько" - среднестатистический гражданин очень куево эту простоту понимает. Он равняет по себе, да? ;)
А Рейки разучивается это делать. Вся жопа в том. Он точно знает, что нельзя и не получится прийти в метод для того, чтоб "стать здоровым"-вот как вам нужно было для своих личных целей, он же не среднестатистический гражданин и знает не эгоистичные, а истиные желания, но они очень сильно отличаются от "хочу мужа-квартир-дачу", вот очень сильно ;)



зы: да, и я забыла написать: первая ступень Рейки стоит 150 долларов.
Я себе не представляю, как нужно не хотеть, чтоб не заработать эту деньги, если ты считаешь, что именно это может помочь. Это надо очень постараться и очень не хотеть, а отговорку можно придумать совершено любую.
 
Останнє редагування:
Для меня 150 долларов - это большие деньги, на которые надо работать 2 месяца, ничего при этом не покупая. Я испытала рейки на себе - мне не помогло. А традиционная медицина лечит вне зависимости от веры. Потому ей я доверяю, нетрадиционникам - нет. А все Ваши доводы я уже слышала на "Тавале". То же самое, только от других людей. И не только по поводу рейки. Всяк кулик своё болото хвалит.
 
_Dementia_ сказав(ла):
Для меня 150 долларов - это большие деньги, на которые надо работать 2 месяца, ничего при этом не покупая. Я испытала рейки на себе - мне не помогло. А традиционная медицина лечит вне зависимости от веры. Потому ей я доверяю, нетрадиционникам - нет. А все Ваши доводы я уже слышала на "Тавале". То же самое, только от других людей. И не только по поводу рейки. Всяк кулик своё болото хвалит.
Вы это слышали не потому, что какой-то кулик хвалит болото.
Просто это обычная логика жизни. :)
Не зависимо от того, что Вы делаете, даете или получаете, деййствуют одни и те же законы.
1. Ничего невозможно получить даром. За все придется платить рано или поздно. Причем, если не сразу и неосознанно, то может получиться очень плохо: в неподходящее время и как Вам тогда покажется - неоправданно дорого.
2. Ничему невозможно научиться не делая этого чего-то.
3. Знания невозможно получить прочитав текст или выслушав лекцию. Знаниями инфа становится только после личной проверки. иначе это не вопрос знаний, а вопрос доверия источнику. До Верия.
4. Качество услуги при прочих равных условиях крайне сильно зависит от квалификации лица, предоставляющего услугу.
5. Цена определяется потребительской ценностью, а не себестоимостью или уровнем жизни каждого человека.

Это справедливо хоть для фундаментальной физики, хоть для кулинарии, хоть для рейки, хоть для цигуна.
 
И что?
Чисто для хохмы:

Ирку уже записали в математики? Та не вопрос, пусть доказывает получает свои деньги. Вполне реально подсоединится к Великому Энергетическому Мешку и спросить у него решение одной из задач, а потом, взяв ручку в руки (а рейкисты работают через руки, так что все формальности соблюдены), написать решение проблемы. И денюжки в кармане. Гениально!



Вы это слышали не потому, что какой-то кулик хвалит болото.
Просто это обычная логика жизни. :)
Не зависимо от того, что Вы делаете, даете или получаете, деййствуют одни и те же законы.
1. Ничего невозможно получить даром. За все придется платить рано или поздно. Причем, если не сразу и неосознанно, то может получиться очень плохо: в неподходящее время и как Вам тогда покажется - неоправданно дорого.
2. Ничему невозможно научиться не делая этого чего-то.
3. Знания невозможно получить прочитав текст или выслушав лекцию. Знаниями инфа становится только после личной проверки. иначе это не вопрос знаний, а вопрос доверия источнику. До Верия.
4. Качество услуги при прочих равных условиях крайне сильно зависит от квалификации лица, предоставляющего услугу.
5. Цена определяется потребительской ценностью, а не себестоимостью или уровнем жизни каждого человека.

Это справедливо хоть для фундаментальной физики, хоть для кулинарии, хоть для рейки, хоть для цигуна.

1. Сколько стоит ничего? И почему его невозможно получить даром? Ты решила переписать законы сохранения энергии? Вообще, у разумных людей идея продавать ничего вызывает вопросы...

2. Как научиться ничему? Видимо, не делая ничего, следовательно, ничему научиться можно даром. Платить за это деньги - глупо, так как на результат не влияет.

3. По теме как раз и было написано, что рейки - не помогло. Что это, как не личная проверка? Следовательно, рейки - мошенничество.

4. Спасибо, Кэп!

5. Цена определяется много чем, но в первую очередь - себестоимостью. Также не имеет смысла просить за товар столько, что его никто не будет покупать. Потребительскую ценность определяет прежде всего потребитель, а не продавец (Кэп). Странно, что именно ты написала эти 5 пунктов, учитывая твою область занятости.

И не надо мешать физику, кулинарию и цигун с рейки. У первого, второго и третьего есть доказательства эффективности, основанные на практике, а не на вере.



И что?
Чисто для хохмы:

Ирку уже записали в математики? Та не вопрос, пусть доказывает получает свои деньги. Вполне реально подсоединится к Великому Энергетическому Мешку и спросить у него решение одной из задач, а потом, взяв ручку в руки (а рейкисты работают через руки, так что все формальности соблюдены), написать решение проблемы. И денюжки в кармане. Гениально!



Вы это слышали не потому, что какой-то кулик хвалит болото.
Просто это обычная логика жизни. :)
Не зависимо от того, что Вы делаете, даете или получаете, деййствуют одни и те же законы.
1. Ничего невозможно получить даром. За все придется платить рано или поздно. Причем, если не сразу и неосознанно, то может получиться очень плохо: в неподходящее время и как Вам тогда покажется - неоправданно дорого.
2. Ничему невозможно научиться не делая этого чего-то.
3. Знания невозможно получить прочитав текст или выслушав лекцию. Знаниями инфа становится только после личной проверки. иначе это не вопрос знаний, а вопрос доверия источнику. До Верия.
4. Качество услуги при прочих равных условиях крайне сильно зависит от квалификации лица, предоставляющего услугу.
5. Цена определяется потребительской ценностью, а не себестоимостью или уровнем жизни каждого человека.

Это справедливо хоть для фундаментальной физики, хоть для кулинарии, хоть для рейки, хоть для цигуна.

1. Сколько стоит ничего? И почему его невозможно получить даром? Ты решила переписать законы сохранения энергии? Вообще, у разумных людей идея продавать ничего вызывает вопросы...

2. Как научиться ничему? Видимо, не делая ничего, следовательно, ничему научиться можно даром. Платить за это деньги - глупо, так как на результат не влияет.

3. По теме как раз и было написано, что рейки - не помогло. Что это, как не личная проверка? Следовательно, рейки - мошенничество.

4. Спасибо, Кэп!

5. Цена определяется много чем, но в первую очередь - себестоимостью. Также не имеет смысла просить за товар столько, что его никто не будет покупать. Потребительскую ценность определяет прежде всего потребитель, а не продавец (Кэп). Странно, что именно ты написала эти 5 пунктов, учитывая твою область занятости.

И не надо мешать физику, кулинарию и цигун с рейки. У первого, второго и третьего есть доказательства эффективности, основанные на практике, а не на вере.



Для меня 150 долларов - это большие деньги, на которые надо работать 2 месяца, ничего при этом не покупая. Я испытала рейки на себе - мне не помогло. А традиционная медицина лечит вне зависимости от веры. Потому ей я доверяю, нетрадиционникам - нет. А все Ваши доводы я уже слышала на "Тавале". То же самое, только от других людей. И не только по поводу рейки. Всяк кулик своё болото хвалит.

Ты подходишь не с той стороны. Для того, чтобы в голове поселилась фанатичная вера необходим, как не сложно догадаться, определеный склад ума. Этот склад ума не блещет интеллектом, колеблясь около нулевой отметки, у него полностью отсутствует критическое мышление (ака скепсис), научный метод познания ему не знаком даже в принципе. Благодаря этому, сей "ум" может предположить, что облегчение больного человека перед смертью при постоянной традиционной терапии есть ответная реакция на молитвы, наложения, рук, танцы вокруг кровати с бубном и т.д. и т.п. Разумеется, если метод работает, то его нужно популяризировать, а за обучение брать деньги, так как постоянные соединение с Великим Энергетическим Мешком не отменяет потребности в питании, в жилье, в автомобиле и пр. Неплохой материал можно почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Логично предположить, что человек с описанным выше складом ума не будет иметь достаточного дохода, чтобы заплатить за обучение, в то время как люди со складом ума, кардинально отличающегося от выше описанного во вменяемую сторону средства иметь будут, но, в силу склада ума, их это "учение" интересовать не будет, в виду его бредовости и отсутствия практического эффекта. Но!

В дикой природе такие люди сдохли бы первыми, но в современном мире они ограждены от вредного воздействия окружающей среды, которое позволяет им существовать и зарабатывать деньги, которые они потом тратят на всякие "посвящения", свечки, отпевания и прочую лабуду.

Описанное выше справедливо для всех верующих, не важно во что или в кого они верят.

На закуску документ, подтверждающий, что рейки не имеет ничего общего с медициной. Это аналог "бабок" и "дедок".

Reiki-ppm.jpg


Что не устраивает лично меня: эти организмы паразитируют на психически подавленных людях, чьи родственники или неизлечимо больны, или находятся присмерти. Следовательно, судить рационально они не в состоянии, а человека, который отгонит от него всех этих мракобесов рядом обычно нет. Радует то, что при традиционном лечении участие рейкиста, как правило, хуже не сделает, впрочем, как и лучше. Но это для пациента. У его родственников может быть облегчение, а может и не быть. Действия рейкистов носят все признаки мошенничества, которое себя легализовало бумажкой со словами "народная медицина".

Что радует: вменяемые люди к их помощи не обращаются. Обращаются только им подобные.
 
Останнє редагування:
Mopga сказав(ла):
1. Сколько стоит ничего?
Это вопрос не к продавцу, это вопрос к покупателю. Раз покупает - зачем-то ему нужно. Может для того, чтобы убедиться, что это - и есть ничего.
Еще никто никогда не заставлял покупать что-то насильно. Даже если как в фильме, "А кто не будет брать - отключим газ, Покупали не билеты - покупали услугу провайдера газа.

Я вообще считаю, что если ты осознанно пошел к конкретному мастеру или "мастеру" рейки и купил у него услугу - значит ты хотел этого. И нечего теперь пищать, что тебя надули. Ты сам себя надул.

Mopga сказав(ла):
2. Как научиться ничему?
Если хочешь научиться ничеиу - плати ничего. Но как ты проверишь, что-то это или не что-то, если не проверишь? Если мне не нужно проверять - я не иду и не плачу за обучение. И не ною, дорого это или дешево. Не нужно - не плачу.


Mopga сказав(ла):
3. По теме как раз и было написано, что рейки - не помогло.
...
4. Спасибо, Кэп!
Если бы 4 ответ был для вас лично очевиден - вы бы лично не написали п. 3. То, что не помог конкретный человек в конкретном случае может означать 3 варианта причин:
1. Инструмент применен не подходящий к условиям. Не все в этом мире можно вылечить чем угодно.
2. Человек, предоставляющий услугу был шарлатаном и не умел пользоваться инструментом.
3. Инструмент вообще не инструмент - потому как не работает в принципе. Но для того, чтобы это доказать - одного случая мало. И Вы, как человек декларирующий свою любовь к науке - не можете этого не понимать. А если не понимаете - Ваша любовь - безответна. :)

Mopga сказав(ла):
Потребительскую ценность определяет прежде всего потребитель, а не продавец (Кэп).
Совершенно верно. И он же на самом деле определяет уровень цен.
Продавец определяет уровень цен в 2-х случаях:
1. Явный дефицит
2. Монополия.
И я это утверждаю именно в силу "своей области занятости"
Я специалист по ценообразованию, в том числе.

И даже в этих двух случаях предельные цены устанавливает потребительская ценность, а значит - потребитель.

На рассматриваемом рынке нет ни дефицита, ни монополии.

И именно поэтому, пожелания Ирки - это именно пожелания, а не процесс установления цены.
 
Это вопрос не к продавцу, это вопрос к покупателю. Раз покупает - зачем-то ему нужно. Может для того, чтобы убедиться, что это - и есть ничего.
Еще никто никогда не заставлял покупать что-то насильно. Даже если как в фильме, "А кто не будет брать - отключим газ, Покупали не билеты - покупали услугу провайдера газа.

Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.

УК с тобой не согласен. Почему-то...


Я вообще считаю, что если ты осознанно пошел к конкретному мастеру или "мастеру" рейки и купил у него услугу - значит ты хотел этого. И нечего теперь пищать, что тебя надули. Ты сам себя надул.

Опять же, УК с тобой не согласен. Почему на них никто не подает в суд? Я это описал в предыдущем своем посте. Вменяемые к ним не идут, невменяемые в них верят.


Если хочешь научиться ничеиу - плати ничего. Но как ты проверишь, что-то это или не что-то, если не проверишь? Если мне не нужно проверять - я не иду и не плачу за обучение. И не ною, дорого это или дешево. Не нужно - не плачу.

При неудачной проверке деньги возвращаются? Если нет - то это мошенничество.

Если бы 4 ответ был для вас лично очевиден - вы бы лично не написали п. 3. То, что не помог конкретный человек в конкретном случае может означать 3 варианта причин:
1. Инструмент применен не подходящий к условиям. Не все в этом мире можно вылечить чем угодно.
2. Человек, предоставляющий услугу был шарлатаном и не умел пользоваться инструментом.
3. Инструмент вообще не инструмент - потому как не работает в принципе. Но для того, чтобы это доказать - одного случая мало. И Вы, как человек декларирующий свою любовь к науке - не можете этого не понимать. А если не понимаете - Ваша любовь - безответна. :)

Доказывать нужно не отсутствие эффекта, а его присутствие - это научный подход. Подход верующих с точностью до наоборот, но это называется "выдавать желаемое за действительное". Вера или неверие не означают, что эффект - существует или не существует. Если он есть - он есть независимо от взгляда на него. Если для этого необходима вера - это самогипноз.


Совершенно верно. И он же на самом деле определяет уровень цен.
Продавец определяет уровень цен в 2-х случаях:
1. Явный дефицит
2. Монополия.
И я это утверждаю именно в силу "своей области занятости"
Я специалист по ценообразованию, в том числе.

И даже в этих двух случаях предельные цены устанавливает потребительская ценность, а значит - потребитель.

На рассматриваемом рынке нет ни дефицита, ни монополии.

И именно поэтому, пожелания Ирки - это именно пожелания, а не процесс установления цены.

goto сказав(ла):
5. Цена определяется потребительской ценностью, а не себестоимостью или уровнем жизни каждого человека.

Сама себя опровергаешь? Так все-таки, цена определяется потребителем, продавцом или потребительской ценностью? Может, всеми сразу? Но почему тогда сразу не написала? Даже при дефиците поднимать цену имеет смысл не выше некоторого уровня, иначе может упасть спрос или конкуренты начнут завозить и продавать дешевле с целью захвата рынка. Или антимонопольщики штрафанут и вся прибыль уйдет в штраф.
 
Не нуди... Пойди и подай в суд. Реально. Много вопросов отпадет.

Писал 2 раза: мне не на кого подавать в суд, а те, у кого есть - не подадут, так как они такие же пустоголовые фанатично верующие во всякую чушь. С другой стороны, выиграть процесс может быть и достаточно сложно, но вот кровушки попить - вполне. ;)

В общем, вижу, что твои аргументы на исходе.

Заканчиваем офтоп.
 
Вы это слышали не потому, что какой-то кулик хвалит болото.
Слушай, я не буду больше никому ничего объяснять. Я понимаю, что там хотели и что, скорее всего получили на выхлопе.
Ну что , блин, одно и то же объяснять кучу раз?

На закуску документ,
морда, был бы ты в материале, знал бы что-нибудь про этот очень знаменитый "документ", а так же об указанном "совете предпринимателей" (намекаю: этого совета не существует, это проверили сразу, как только эта писюля пошла гулять по и-нету, а предприниматель - не квалифицирован для оценки работы целителя:D)

Все, больше я обсуждать эту тему не буду.
 
Irka сказав(ла):
...нередки случаи, когда после инициации уходило все: дом, семья, престижная работа, близкие.

...маме, не исключено, придется уйти как только проблема начнет решаться

...нельзя и не получится прийти в метод для того, чтоб "стать здоровым"-вот как вам нужно было для своих личных целей, он же не среднестатистический гражданин и знает не эгоистичные, а истиные желания

Действительно, тоже удумали – хотеть быть здоровым. Истинное желание – быть больным и страдать, рейкисты точно знают:D
Вот зря вы обвиняете рейкистов в мошенничестве, ей-богу! Человек же пишет открытым текстом, что рейки не дает ни здоровья, ни семейного счастья, ни душевной гармонии - ничего. И даже наоборот – сеет несчастья в виде нездоровья, смерти близких и т. п. И всего-то за 150 долларов – да ради такого результата можно отдать много больше! :іржач:
Я, правда, сильно подозреваю, что не все целители от рейки так откровенны, как Ирина.
 
Ирку уже записали в математики? Та не вопрос, пусть доказывает получает свои деньги. Вполне реально подсоединится к Великому Энергетическому Мешку и спросить у него решение одной из задач, а потом, взяв ручку в руки (а рейкисты работают через руки, так что все формальности соблюдены), написать решение проблемы. И денюжки в кармане. Гениально!...
А то Вы не поняли про что я ?!
Существуют Открытые Проблемы в математике, к примеру , причем никто не называет их ересью(...хотя зная научный мир:rolleyes::D) То что никто не забрал мульон ничего не доказывает. Кому он нужен - пыжится, пытаясь придавать своему мнению научности(всегда удобно сослаться на Науку, БСЭ, Британских ученых, УК), а Кто доказал гипотезу Пуанкаре - просто посылает всех лесом.:D



И это правильно! Обсуждать то, чего не существует - глупо. :D
Меня забавляет Ваш солипсизм:клас:;)
 
Останнє редагування:
и это вы еще с хорошими магами не разговаривали.
Там вообще деньги только за разговор берут, посылают вообще без всяких разговоров, а не понять - так да, это есть. Это - ваши личные проблемы.
Не ученикам вобще никто ничего не обязан отвечать.
И при этом круть подобных людей - вовсе не на ваши амбиции "а я не поняла и это дорого". Для справки: час занятия с магом (учебный) начинается от 20 евро. Час! Люди учатся годы. Не понял - свободен. Никто не проживет за тебя твою жизнь и не разжует твою котлету. Помрешь голодным.
Ага. Жизнь на самом деле такая ;)
Нет возможности объяснить вкус папельсина тому, кто его не ел никогда и, главное, есть не хочет.
Это не плохо и не хорошо, это просто так есть без плюса и минуса, но чтоб это понять, к этому надо прикоснуться, вне зависимости от того, о каком направлении идет речь.

Кстати, тенденция, свойственная людям:"а вы объясните, а мы поймем, а если не поймем, - так вы плохо объяснили".
Апельсины, говорю, жрать надо, чтоб понять, какого они вкуса, а не слушать об этом рассказы.

очень круто. К этому хорошо быть готовым до инициации. А то нередки случаи, когда после инициации уходило все: дом, семья, престижная работа, близкие.
Писины, говорю, жрать надо, а не слушать об их вкусе.
Тогда не нужно будет писать таких глупостей.
Чтоб пройти до мастерства не рубашку надо продать, тем более последнюю, надо годы прожить, надо стать частью, а потом уже окажется вообще, что мастерство-то и не нужно.
отличается прежде всего (и не только у гражданина от бомжа) уровень внутренних свобод и умение жить. Быть здесь и сейчас, нести ответственность за каждое свое слово и поступок. Не врать - себе, самое главное. Честно зарабатывать себе на жизнь. Узнавать свои истинные желания, а то мало кто может ответить на вопрос "Зачем тебе миллион", отличать и развивать уровень внутренней честности (это когда мама болеет, но ответ на вопрос:"почему я хочу, чтоб она продолжала жить?" звучит как "я не хочу, чтоб мне было неприятно, потому что она умирает"), уровень соучастия и сопричастности. Вот это - Рейки. А не "я хочу, чтоб кто-то был здоров"
Вот тогда очень многие Рейки (например, раз тема о Рейки) начинают выглядеть "чистенько, но простнько".
Потому что они, в отличие от "среднестатистического гражданина" имеют возможность использовать и используют свою жизнь гораздо полнее и счастливее, чем "среднестатистический гражданин". Да, они тоже хотят тех же здоровых мам. н они знают. что нездоровая мама (кстати, дай бог ей здоровья) - это видимое следствие какой-то проблемы и целить надо проблему и маме, не исключено, придется уйти как только проблема начнет решаться. Просто потому, что ее держал на этом свете не отданный долг, а теперь душа освободилась и в этой реализации больше не должна ничего и никому. Это надо понимать.
Но "среднестатистический гражданин" апельсины не ест, он предпочтет о них рассуждать, не? ;)
И, возвращаясь к "чистенько но простенько" - среднестатистический гражданин очень куево эту простоту понимает. Он равняет по себе, да? ;)
А Рейки разучивается это делать. Вся жопа в том. Он точно знает, что нельзя и не получится прийти в метод для того, чтоб "стать здоровым"-вот как вам нужно было для своих личных целей, он же не среднестатистический гражданин и знает не эгоистичные, а истиные желания, но они очень сильно отличаются от "хочу мужа-квартир-дачу", вот очень сильно ;)



зы: да, и я забыла написать: первая ступень Рейки стоит 150 долларов.
Я себе не представляю, как нужно не хотеть, чтоб не заработать эту деньги, если ты считаешь, что именно это может помочь. Это надо очень постараться и очень не хотеть, а отговорку можно придумать совершено любую.

Это где ж такие... цены на инициализацию первой ступени????))))))))):D смешно
 
Украина видимо отличается по ценам с Россией...
 
Рейки БФ на разборки

В теме "Хвастаться здесь" возник разговор о рейки. Поскольку возникло несколько интересуюшихся рейки, я решила открыть отдельную тему, где можно задавать вопросы и беседовать о рейки.

Итак, что же такое рейки?
Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.
 
Итак, что же такое рейки?
Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.

Причем здесь "древнейшее":confused: Это - свежак на онове "эзотерика напрокат" за бабки. Причем работает не за счет личных способностей человека - а строго в узкой направлености и ограниченное количество раз - в зависимости от проплаченного ресурса. :D
И никогда в таких обменах посторонняя энергоструктура не была в убытке - а человек в прибыле.....:D
Гараздо выгоднее обогатиться за счет игры в рулетку - шансов больше. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу