Рейдерский захват ООО "Редмонд-Украина"

Искал информацию в сети по рейдерскому захвату "Редмонд-Украина" и наткнулся на этот форум. Зарегистрировался. Можете меня считать ботом - мне всё равно.

Хочу отметить.
1. Redmond - международный бренд. Если тут кто-то пишет, что "расеянский" - пусть будет так.
Но тем не менее, Redmond продаётся в Польше, Германии, Италии, Франции, Турции, Австрии, США, Канаде, странах Балтии, странах Скандинавии и куче других стран. Не верите? Зайдите в Медиа Маркт в Германии. В Турции повально редмондом пользуются - сам видел.
Нехило для "расеянского бренда"?
В Германии его купить очень просто. Правда среди русскоязычных эмигрантов ходят слухи, что российские мультиварки качественнее. В Литве бываю по работе - там тоже продаётся.
Бренд регулярно представляется на всяких выставках европейских и американских. Это гуглится элементартно.

2. По большому счёту лично мне плевать на страну происхождения.
Мне скорее жалко многих людей:
- сотрудников "Редмонд-Украина", которые скорее всего (я так предполагаю) пострадали от всей ситуации. А я думаю их было много, наверное, тысячи.
- пользователей продукции, которых, наверное, сотни тысяч по всей стране. Что теперь будет с гарантией? Что будет с сервисом?
Все те, кому лишь бы "ватники порвались" не думают о ближних, родственниках, друзьях.

Ссылки, если кому интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Redmond в немецком магазине медиа маркт. именно в немецком. также можете сами нагуглить, что редмонды есть во всех медиамарктах (италия, великобритания и т д)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- а это крупнейшая сеть бытовой техники во Франции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ещё один французский магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- польские магазины бытовой техники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ещё крупная польская сеть.

Короче, вообще без труда всё гуглится. Повторюсь - нехило для "расеянской марки, которые переклеивает шильдики".
Печально, что народ насколько ленив, что даже гуглить уже ленится, зато википедии верит. Я там пытался прикрепить банальную ссылку на международный сайт производителя редмонд - ссылка не прошла модерацию (пришло на почту, что это стоит денег, лол, т.к. типа это коммерчесская статья).
 
Зарегистрировался. Можете меня считать ботом - мне всё равно.
:іржач: От тебя кацапом за километр смердит. Правду нам, убогим, пришел поведать?;)
Печально, что народ насколько ленив, что даже гуглить уже ленится, зато википедии верит.
Дай сцыль, о хуйлоликий лишнехромосомник Василий, на производственные мощности сей великой компании, плз.;)
А лучше, нахуй иди, здесь вотки нет. :фак:
 
так что мы, опять обосрамшись на международной арене?
 
Дай сцыль Василий, на производственные мощности сей великой компании, плз.;)
А лучше, нахуй иди, здесь вотки нет. :фак:

У меня нет таких данных.
Давай по существу. Я не собираюсь доказывать что-то и тем более про "величие" писать. Думай что хочешь.
Я лишь обратил внимание на то, что бренд продаётся по всему миру (привёл ссылки). А некоторые люди из-за стереотипов или собственной лени не хотят этого искать. Вот и всё. Почему-то у поляков не бомбит от такого и они покупают продукты редмонд, считают их очень достойными, дают премии.

Гораздо печальнее то, что тысячи украинцев потеряли работу, сотни тысяч получат проблемы с гарантией, а ты и рад.

А так в Китае, Тайване производится и продукты Apple и ещё продукты кучи компаний. И что дальше? И технологии уже давно придумывают не в Apple, а на тайваньских заводах и продают яблочникам. То же сапфировое стекло из самых очевидных примеров.


Вчера, кстати, у Шустера в шоу говорили про рейдеров. Геращенко сказал, что, мол, всё ок, а те, кто жалуются на рейдеров - сами рейдеры.
 
Я лишь обратил внимание на то, что бренд продаётся по всему миру (привёл ссылки). А некоторые люди из-за стереотипов или собственной лени не хотят этого искать. Вот и всё. Почему-то у поляков не бомбит от такого и они покупают продукты редмонд, считают их очень достойными, дают премии.
Расскажи мне, какие территории кацапы аннексировали у поляков после 2-й мировой, ась?
Гораздо печальнее то, что тысячи украинцев потеряли работу, сотни тысяч получат проблемы с гарантией, а ты и рад.
Давай конкретно: кто потерял работу? О каких тысячах украинцев ты говоришь? Я тебе открою тайну: такого гавна как Редмонт - пруд пруди, потерял работу один кацап, который барыжил в Украине во время войны. И да, я этому рад! :)
На месте Редмонта работают следующие компании - ремаркеры:
Adler
Aurora
Dex
Elbee
Elenberg
Esperanza
Lux
Magio
Mirta
Mystery
Polaris
Rotex
Saturn
Scarlett
Sencor
Tesler
Vitek
Zelmer .
Кто-то из них просто добавит оборотов.:)
А так в Китае, Тайване производится и продукты Apple и ещё продукты кучи компаний. И что дальше? И технологии уже давно придумывают не в Apple, а на тайваньских заводах и продают яблочникам. То же сапфировое стекло из самых очевидных примеров.
:рл: Сикелеву эти сказки расскажи. Про Йотафон не забудь.:D
Кароч - парь мозгиразводи сикелевскую пропаганду на Белфоруме, тупые касапы проникнутся :фак:
 
У меня нет таких данных.
Давай по существу. Я не собираюсь доказывать что-то и тем более про "величие" писать. Думай что хочешь.
Я лишь обратил внимание на то, что бренд продаётся по всему миру (привёл ссылки). А некоторые люди из-за стереотипов или собственной лени не хотят этого искать. Вот и всё. Почему-то у поляков не бомбит от такого и они покупают продукты редмонд, считают их очень достойными, дают премии.

Гораздо печальнее то, что тысячи украинцев потеряли работу, сотни тысяч получат проблемы с гарантией, а ты и рад.

А так в Китае, Тайване производится и продукты Apple и ещё продукты кучи компаний. И что дальше? И технологии уже давно придумывают не в Apple, а на тайваньских заводах и продают яблочникам. То же сапфировое стекло из самых очевидных примеров.


Вчера, кстати, у Шустера в шоу говорили про рейдеров. Геращенко сказал, что, мол, всё ок, а те, кто жалуются на рейдеров - сами рейдеры.
Вот откуда ноги растут

www.youtube.com/watch?v=VqbwNQyqQG8
 
Далеко ходить не надо. В принципе вся статья в Вики сводится к одному большому обсиранию этой конторы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Redmond

И судя по их истории весь шум по поводу захвата может быть совсем не тем, что пытаются изобразить представители трансконтинентальной корпорации.




Азаза, затралил.

Тудою бренду и дорога
Усе життя недоверял поджопному бренду
 
Скажу проще в своем редмонде(мультиварке) поменял плату от еленберга , без переделок 1:1 стало как родное , у кого то есть еще сомнения?
 
Назад
Зверху Знизу