Рейдерский захват элеватора в посёлке Занки

Так поліціянти приїхали без зброї. Там же написано вище. :незнаю:

Без зброи это как так? Корд без оружия никуда не лазит это спецподразделение они даже на обыски по экономической херне в полном экипе шарятся и с автоматами таранами щитами и тд
 
Щас я по быстрому закрою тему "взад в дивяносыте" и "раньше было лучшее и стабильнее", и вернёмся к рассмотрению данного конкретного случая из стартпоста, хорошо?

Январь, 2013: За последние два года в Украине возросло количество рейдерских захватов, их показатель превысил 3 тысячи случаев (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

То есть за период 2011-2012 было совершено 3000 захватов - округлённо 1500 в год.
Это хорошая статистика эпохи стабильности, не как девяностых.

Июль, 2018: С 2013 года в Украине произошло 1690 рейдерский захватов. 539 - за последние полтора года (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

То есть за период 2013-2017 было совершено 1700 рейдерских захватов - приблизительно 340 в год.
А это ужасающая статистика страны "Назад в девяностые" с хуёвой полицией и туманными перспективами.

Только смотрите не перепутайте.

Не за что. Можете продолжать...
 
Три дня идут в Харьков новости из Змиева.
Точно овцами!
Лошадьми или голубями быстрее.
 
Блядь, я ждал вот этого про 90е ещё на первой странице :іржач:
Много - это сколько? Больше чем, например, в 2012м году?

много это значит так много что это уже не скрыть- обычно все эти рейдер захваты в тени, мы сейчас наблюдаем вершину айсберга
 
А что Вы хотите скоро ВЫБОРЫ! Они знают что проиграют вот и надо забрать у простого народа что есть интересное . Найти подставное лицо ! А сами -это и крышуют! Блин В нашей стране уже нельзя ни кому верить! Блин жалко директора он столько туда бабла в валил платил обычным рабочим исправно и строителям и своим рабочим!
 
А что Вы хотите скоро ВЫБОРЫ! Они знают что проиграют вот и надо забрать у простого народа что есть интересное . Найти подставное лицо ! А сами -это и крышуют! Блин В нашей стране уже нельзя ни кому верить! Блин жалко директора он столько туда бабла в валил платил обычным рабочим исправно и строителям и своим рабочим!

Мистер Консерва 2009 лично знаком с директором? Не будем мы за путенскую подругу Юлю голосовать, так что смело на хуй иди.

По теме - контр-террорист вин, 50 задержанных:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рейдерский захват вышел так себе.
 
Вышиватный бред. Почему бред я писал выше.

продолжайте так думать дальше

а если вдруг когда-нибудь заработаете столько денег. чтобы купить помещение на красной линии например на сумской, чтобы потом сдавать его в аренду- а у вас его будут пытаться незаконно отобрать- и вы будете не на жизнь, а на смерть всеми запрещенными способами его отбивать, то вспомните свои слова и мой "вышиватный" бред :кручусь:

и это мы ведем речь не о крупном бизнесе, а о помещении стоимостью 120тыс уе
друг мой что случилось с салтовскими хлебными киосками? прямо таки купля продажа- все чинно официально
 
продолжайте так думать дальше

Я не просто думаю, я привёл конкретные цифры, опровергающие очередное зрадоёбство.

а если вдруг когда-нибудь заработаете столько денег. чтобы купить помещение на красной линии например на сумской, чтобы потом сдавать его в аренду- а у вас его будут пытаться незаконно отобрать- и вы будете не на жизнь, а на смерть всеми запрещенными способами его отбивать, то вспомните свои слова и мой "вышиватный" бред :кручусь:

и это мы ведем речь не о крупном бизнесе, а о помещении стоимостью 120тыс уе
друг мой что случилось с салтовскими хлебными киосками? прямо таки купля продажа- все чинно официально

Это уход от темы. Мы обсуждаем наличие в Украине фактов рейдерских захватов собственности как таковых или "назад в девяностые?"
Если первое - то это факт, никем не оспариваемый. Это было, есть и будет, и не только в Украине.
Если второе, то это вышиватный бред. Цифры говорят о простых вещах: за ДВА года стабильного правления Якубовича при старой хорошей полиции рейдерских захватов было совершено практически столько же, сколько за ПЯТЬ лет плохого Порошенко (точнее за 4 года Порошенко и год Якубовича) при новой, хуёвой полиции.
И всего-то.
 
Вышиватный бред. Почему бред я расписал выше.

Та успокойтесь уже, а то подгорает у вас конкретно так ;)
По словам тех, кто присутствует на месте происходящего, всех задержанных очень быстро отпустили. "Задержанными" они стали потому, что местные жители не хотели их оттуда выпускать и требовали от полиции действий.

Ну а вообще - жить все лучше с каждым днем, не переживайте ;)
 
Та успокойтесь уже, а то подгорает у вас конкретно так ;)
По словам тех, кто присутствует на месте происходящего, всех задержанных очень быстро отпустили. "Задержанными" они стали потому, что местные жители не хотели их оттуда выпускать и требовали от полиции действий.

Атака консерв перед выборам... Дата регистрации: 2009 год, 180 сообщений. П - простой форумчанин :рл: Хоть бы блядь не палились.
А я скажу, что по словам тех, кто присутствует на месте, в т.ч. из моих знакомых, организаторов и самых активных задержали и посадили под стражу. Остальных держат в отделении.


Опять зрада не сработала? :іржач: Ты смотри, тебе твоя несудимая мамка с косой денег за такую скучную брехню не даст. Останешься без денег и прийдётся как лоху за гречку голосовать :іржач:

Ну а вообще - жить все лучше с каждым днем, не переживайте ;)

Безусловно. Главное чтобы косатая пизда не дорвалась до власти и не вернула нас своим новым курсом прямиком в старое лоно матушки Раиси.
 
Кто не за петю - тот говно:D
 
Кто не за петю - тот говно:D

Когда щедрая Юя будет всю свою депутангскую зарплату перечислять на благотворительность, как это делает жадный Петя (причём тихо и без вселенского пиара, как это опять же делает Петя), а вместо паразитной рекламы на ютубе, где она вечно блеющим голосом рассказует о светлом будущем, она потратит деньги на снайперские комплексы для солдат, тогда можно будет сказать "Кто не за петю и немножко не за юлю..."
А пока что пропутинская пизда идёт в ад.
 
Назад
Зверху Знизу