Рейдерский захват Электротяжмаша

Как по вашему: продать эл.двигатели, предназначенные для российских тепловозов, английской фирме (состоящей из директора и бухгалтера) не производящей тепловозы за 1,5$млн, а она продаёт их России за 3$млн,- это поступок честного директора?
 
ОБЭП как теперь называется? Абы встрять..

он теперь никак не называется:D да и при их существовании толку больше не было бы. думаю объяснять не стоит.
по сути: было бы правомерно - сменили бы директора и делов то... а такая возня и правда напоминает 90е! вот самое интересное услышать комменты работников, а не перестрелку скучающих форумчан:D
 
На сайте мин.эконом.развития уже сообщили, что "Мінекономрозвитку зупинило спробу двічі звільненого за зловживання директора незаконно захопити контроль над підприємством"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Завтра пойду увижу своими глазами, вам расскажу.
 
Последняя информация, непосредственно от работников предприятия:
Никакого захвата не было:
Глушаков через суд восстановился на должность, и с документами приехал на завод - приступил, так сказать, к служебным обязанностям :D.
А кто-то из "патриотов" пригнал на завод автобус с майдану....титушками, дабы противостоять "рейдерскому" захвату. При этом, говорят, что Глушакова сопровождало всего 6 человек, 4 из которых из охранного агенства.

Это похоже на правду, иначе Глушакова уже давно бы посадили, а не разводили бы хуйни про захваты. Как например Корбана :D
 
Как-то не сходится. Глушаков находится на территории завода, в своей приёмной, ходит в цех. А "ребята, противостоящие рейдерскому захвату" стоят на обеих проходных и... противостоят?
 
Пипец, одна версия нелепее другой. Завтра напишу шо там. И прекратите искать кто в этой истории добро, а кто зло. Там пидарасы всех видов и мастей грызутся друг с другом за кусок пирога. И насчет запрета торговать с Россией это галимый пиздеж. Впрочем, среди местной ваты эта версия весьма популярна.
 
На заводе исчезли люди "в камуфляже", после обеда новостей должно быть больше.
 
Сегодня был замечен на территории завода В.Н. Глушаков. Чего-то я не понимаю: дважды уволенный, пытавшийся рейдерски захватить завод человек свободно заходит на территорию завода со строгим пропускным режимом. У кого-нибудь есть, что сказать по этому поводу?
 
Интересно, почему никто не из работников ЭТМ и Совата в частности в теме не написали, какой получили аванс в конце января при и.о. Д.Костюке?
Получить 150 грн. - в этом наверное стыдно признаться?..
И как новое руководство это объяснило?
 
Интересно, почему никто не из работников ЭТМ и Совата в частности в теме не написали, какой получили аванс в конце января при и.о. Д.Костюке?
Получить 150 грн. - в этом наверное стыдно признаться?..
И как новое руководство это объяснило?

может ты нам расскажешь где работаешь ты и какая у тебя зарплата?
 
может ты нам расскажешь где работаешь ты и какая у тебя зарплата?
Нигде (точнее ни на кого) я щас не работаю. Соотв. зарплата - никакая. Так, барыжу помаленьку комп. комплектующими, ну и всем, что с этим связано.
Лучше расскажи, что хорошего новый и.о. сделал для предприятия, на котором ты работаешь в отличие от старого рейдердерика?
Мож какие выгодные контракты заключил или финансово вас порадовал.
На сколько я знаю, с ним никто знаться не хочет. Старый хоть с рашкой через Беларусь сотрудничал (не в курсе, чё он там лично намутил).
Патриотизм патриотизмом, а производственная коммерция - это немного другое...;)
 
Нигде (точнее ни на кого) я щас не работаю. Соотв. зарплата - никакая. Так, барыжу помаленьку комп. комплектующими, ну и всем, что с этим связано.
Лучше расскажи, что хорошего новый и.о. сделал для предприятия, на котором ты работаешь в отличие от старого рейдердерика?
Мож какие выгодные контракты заключил или финансово вас порадовал.
На сколько я знаю, с ним никто знаться не хочет. Старый хоть с рашкой через Беларусь сотрудничал (не в курсе, чё он там лично намутил).
Патриотизм патриотизмом, а производственная коммерция - это немного другое...;)

Я простой инженер и о старых новых директорах ничего не знаю. и адекватного мнения сложить не могу в этой связи.
 
в одноклассниках есть группа электртяжмаш, там можешь почитать всевозможные сплетни на любой вкус
 
Назад
Зверху Знизу