рейдеровский захват или налоговая проверка

Странно что в понедельник, обычно такие дела по пятницам происходят!!!
Девченки все будет хорошо спокойной ночи!!!!!

в пятницу уже отмечать будет нада, а в понедельник денежку зарабатывать:)
 
считай меня тролем!!дело твое!!
уверенность моя базируется на 3(2-а диплома технических а один юридический) дипломах и большом жизненном опыте

Бля, а как же ты вступительный экзамен по русскому сдавал?! Это ж эпический пиздец.
 
да ничего..половина уже спит..все время кто то ходит по оридору..такое впечатление что они все выносят...сидим как мыши..
 
да..именно здесь вы нашли место чтобы попетушится друг перед другом..молодцы

нет мы не курим!!!!!!!!!!!!галюнов нет...Ташечка спасибо..что ты со мной))))))))

Спокойной ночи!!!!
 
Держитесь!Подсуньте под дверь записку,что тут никого нет,приходите завтра.подпись МЫШИ
 
так а что делают сотрудники налоговой? Они просто сидят?
 
Бля, а как же ты вступительный экзамен по русскому сдавал?! Это ж эпический пиздец.

ты очень древний, русский уже не сдается давно))

че еще еще это сборище баб не разогнали??
 
не ссортесь, девочки:-)
 
ну собственно, кроме пустого пи...жа -ты из себя ничего не представляешь. по крайней мере здесь и сейчас

так же как и ты))только я уверен что и в жизни ты серый мрачный человек без целей и стремлений, ты рад тому что у тебя есть))а есть у тебя мизер
 
так а что делают сотрудники налоговой? Они просто сидят?

С теми кто попался на рабочем месте в цеху, проводят беседу на тему: "Ну вот написали бы все как есть - и шли бы себе домой".
 
AH4oyc, держитесь там. И спокойной ночи! Утром отпишитесь:)
 
что-то тут совсем не по теме....последние новости, приехали ппс дежурить...налоговики наверно отсыпаться пошли...
 
так же как и ты))только я уверен что и в жизни ты серый мрачный человек без целей и стремлений, ты рад тому что у тебя есть))а есть у тебя мизер
посмеялся:) я вполне самодостаточный человек, занимаюсь бизнесом- а кто ты такой?
 
посмеялся:) я вполне самодостаточный человек, занимаюсь бизнесом- а кто ты такой?

на рынке продаешь сандали??смешно!! человек которые не разбирается в праве и занимается бизнесом!!насмешил спасибо

что-то тут совсем не по теме....последние новости, приехали ппс дежурить...налоговики наверно отсыпаться пошли...

скора спецназ приедет, выкуривать вас будут ))
 
Назад
Зверху Знизу