рейдеровский захват или налоговая проверка

Вы не бойтесь. Найдут - ведите себя спокойно. Реально вашей жизни и здоровью ничего не угрожает.
 
созванивались..мы такие не одни.пару цехов так же скрываются..а несколько написали обьяснительные и так же сидят.их не выпускают..
 
борзый такой. умный . вот интересно - что позволяет тебя быть настолько уверенным в том, что ты пишешь - по-моему ты простой тролль

считай меня тролем!!дело твое!!
уверенность моя базируется на 3(2-а диплома технических а один юридический) дипломах и большом жизненном опыте
 
Я думаю что если бы именно вас хотели найти, уже нашли бы. Смотрел адрес на карте, там не настолько большая территория.
 
да мы в общем то взрослые девочки...все понимаем)))))))))))
 
За один раз не научили?
в отличии от тебя меня не учили...а я сам учился))
таких как ты у меня на потоке было 97 человек которых учили..и 15 которые учились...и как ты думаешь где теперь эти 97 человек??

надеюсь ты применение своим бумажкам нашел??

в отличии от тебя да))ой да у тебя даже бумажки ПТУ наверное нет
 
Ан4оус, если бы лично я не уважала мнение тех, кто там рядом с тобой, давно бы уже звонила во все колокола, по выше указанным телефонам. Но раз ВЫ там решили отсидется-ваше право. Но как по мне-зря. Так эти вопросы не рашаются. Но чьи тапки-того и решение. Мысленно я с вами-надеюсь все обойдется..
 
да наивная я доверчивая..а ты злой..жизнь видно тебя покидала!!!!!!!!
 
Странно что в понедельник, обычно такие дела по пятницам происходят!!!
Девченки все будет хорошо спокойной ночи!!!!!
 
в отличии от тебя меня не учили...а я сам учился))
таких как ты у меня на потоке было 97 человек которых учили..и 15 которые учились...и как ты думаешь где теперь эти 97 человек??



в отличии от тебя да))ой да у тебя даже бумажки ПТУ наверное нет

ну ты ж меня не знаешь, утверждать не можешь- я более чем уверен что нахожусь на более высоком социальном уровне чем ты
 
Назад
Зверху Знизу