рейдеровский захват или налоговая проверка

боже..ну почему все хотят оскорбить????почему Быдло?а ты приедь сюда и поспорь с амбалами..которые тупо не выпускают .пока типа крыша разбирается???
 
а вызвать скорую это хороший вариант!мне друган рассказывал который на скорой работал они раз так праститутку вывозили из хаты от двух волоебов которые ее чуть не ухайдокали типа ей с сердцем приступ был!
 
анчоус не слушай дебилов, которые и в теории не сталкивались с подобными раскладами
 
а кто тебя с ними спорить заставляет))не кто))я бы на твоем месте не тут висел а по сайтам искал работу))
и на будующее если захочешь поспорить с амбалом (коей таким не является) просто проявляй максимум наглости и настоичивости
 
так все!!!хамам спокойной ночи!!!идите спать.раз вас так раздражает наша тупость!!!!!!!!!!!!
 
надо было идти в свое время в милицию... снес бы это здание к ебеням, а всех кто там сидит оправил бы на зону...по статье "За тупость и отсутствия мозгов". и сказал бы что так и было!!вот было бы весело

Ты, по-ходу, в Killzone переиграл, мальчик.
 
скоро начнут физичискираспровлятся с вами, мужиков пиздить, девушек склонять к сексуальным утехам...
 
а у вас к скумбрии водичка и хлебушек есть? А то проголодаетесь скоро :(
 
так все!!!хамам спокойной ночи!!!идите спать.раз вас так раздражает наша тупость!!!!!!!!!!!!

тут на сайте одном нашел как раз для тебя вакансию одно "администратор помещения (уборщица)"
 
спасибо..меня а я работа устраивает..а если что то и менять то не в нашей стране..
 
прибереги для себя вакансию!!!!!!!!!!!!
 
че там еще силовой захват не начался:??пули не свистят , гранаты не рвутся??
 
Назад
Зверху Знизу