рейдеровский захват или налоговая проверка

BumShakalaka главное сохранить при этом целостность морды лица, а то при демократии разное бывает..
 
а не кто и не запрещает))у нас демократия и свобода слова.

— предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
— Два.
— Подумайте хорошенько.
Буратино сморщился, — так здорово подумал.
— Два…
— Почему?
— Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!
 
Ан4оус всё, мне надо убегать-держитесь там. Скажи шефу-в 2012 будет только хуже-снимут мораторий и начнут шмонать фактическими проверками-принимайте меры, берите бухгалтера хотя-бы приходящего, со знаниями налогового зак-ва, иначе так и будете дрожать бесконечно.

не фонарь... лучше сидите до 2013 может лучше тогда будет))
 
спасибо..целую Ташенок.как выйду..напьемся)))))))))
 
BumShakalaka главное сохранить при этом целостность морды лица, а то при демократии разное бывает..

из всего можно извлечь плюсы...да и из разбитой морды лица))в этом то и есть вся фишка демократии))

гусары молчать!:іржач: это типа у меня друг откинулся, отмечаем?:іржач:

А ты походу тоже в той шаражкиной конторе работаешь, но по какому то стечению обстоятельств ты была выходная вчера да??
 
из всего можно извлечь плюсы...да и из разбитой морды лица))в этом то и есть вся фишка демократии))



А ты походу тоже в той шаражкиной конторе работаешь, но по какому то стечению обстоятельств ты была выходная вчера да??

нет, не угадал.
 
В объяснительной напишите, что все 200 человек работают на Г.А.Кернеса, который отобрал паспорта
 
+1
у женщин расслоение мозга. на силикон и смазку.

сразу, черезе несколько минут на второй странице четко напсиали:
Я только что оттуда. Там несколько швейных цехов, которые в данный момент блокированы работниками налоговой милиции. Швеи с утра сидят безвылазно, поначалу даже не отпускали в туалет. Следаки требуют обьяснительные со всех присутствующих. Особо не хамят, давят на испуг. Жена написала отказ от каких-либо пояснений согласно ст. 63 Конституции и свободно покинула территорию.

брать и выходить сразу. работе, в случае каких-либо неправомерных действий ментов - звонить в внутреннюю безопастность, прокуратуру. все. ничего сложного.

но нет! мы будем сидеть в ожидании "прынца на белом коне", который всех спасет, накормит, напоит и повезет в кругосветное путешествие.

а то, что работодатель прячется вместе с вами = тоже боится (не "заносит" куда надо деньги) этих ментов. итог простой - вам пи3дец.
так какого хэра сидеть часами в закрытом помещении?
 
Назад
Зверху Знизу