Регистрация в Московском районе
Подскажите нормативно-правовые акты, чтобы прекратить беспредел. Собственник хочет прописать родственника в квартиру. За то, что просрочена регистрация у родственника (около года нигде не был прописан) паспортистка требует 200грн штрафа заплатить за прописку и с собственника квартиры еще 200грн за то, что вовремя не прописал. Или это законно?
Подскажите нормативно-правовые акты, чтобы прекратить беспредел. Собственник хочет прописать родственника в квартиру. За то, что просрочена регистрация у родственника (около года нигде не был прописан) паспортистка требует 200грн штрафа заплатить за прописку и с собственника квартиры еще 200грн за то, что вовремя не прописал. Или это законно?
нифига себе какая жадная в московском районе!! надо ей показать этот нормативно-половой акт!
