Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Регистрация РС в БТИ

  • Автор теми Автор теми ragozhin
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 2398
Регистрация РС в БТИ

Нужно зарегистрировать решение суда в качестве правоустанавливающего документа на квартиру.
Вопрос - эта процедура предусматривает обязательный вызов техника из БТИ или - если я не претендую на новый техпаспорт, а согласна на получение копии (сейчас нет никакого) с вписыванием нового собственника - обойтись и без инвентаризации?
Спасибо всем заранее.
 
Его нет у меня на руках. В БТИ он естественно имеется.

Вы бы поискали в том другом городе фирму, которая работает с БТИ. Не нужно проверять соответсвие квартиры имеющемуся тех. паспорту, если техник смотрел квартиру не позднее, чем за 3 месяца до переоформления. Если больше положено вызывать техника. Бывает находят обходные пути, но не на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу