Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

регистрация полтинника

  • Автор теми Автор теми Dsmorodinov
  • Дата створення Дата створення
схуяли? все можно ужо пробил...
Ты сказал
ваще ничего нет на него
то мой ответ
А то что ты порешал бумажки типа купил на рынке до 2009 года это уже не
а что то есть.
 
Нияего я на рынке не решал на днях в гаи оформлю...

Я приехал в мрео написал объяснительную, что купил на барабане в 2008 году. Заплатил по квитанциям чет чуть больше 100грн, все. Бумажек не было вообще никаких
 
Нияего я на рынке не решал
Где я писал
??
Повторим---
А то что ты порешал бумажки типа купил на рынке до 2009 года
Где ты их порешал нислова! Но естестественно что такие вопросы решаются там где регестрируеш.Короче .....
 
Я тада злой был , а так я ваще добрый:D
А 2 месяца назад стоило это чуть меньше 2000гр. но у них щас там борьба с карупцией, может подорожало:іржач:
 
Останнє редагування:
спрошу у тех кто недавно сталкивался сколько сейчас стоит регистрация полтинника??

Спасибо хоть тему новую не создал:D
А на твой вопрос компетентней фсего тебе ответят в ГАИ.
А то щас тут школота начнёт понты колотить, как они без бумаг на мопет, за 200гривен, и пол часа ставили полтинник на учёт.
 
Назад
Зверху Знизу