Регулятор напряжения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 59
Регулятор напряжения

Всем доброго времени суток

В общем проблема такова : У моего отца ВАЗ 2109 , и он попросил узнать (сам он компьютером пользоватся не умеет) от чего может ломатся Регулятор напряжения, менял его уже раз 5 и всегда они без каких либо видимых дефектов , тоесть АКБ гениратором не заряжается , а после замены Регулятора всё нормально но через какоето время ( примерно месяц или меньше) опять всё по новой

P.S : Если можно обьясните как нибуть попроще :)
 
потому что наверняка покупается из принципа абы дешевле. а дешевые реле и прочие з\ч очень ненадежны. надо просто купить вазовский оригинал
 
от чего может ломатся Регулятор напряжения, менял его уже раз 5

Где то к.з(коротит) - скажи пахану: пусть проводку поменяет.

потому что наверняка покупается из принципа абы дешевле. а дешевые реле и прочие з\ч очень ненадежны. надо просто купить вазовский оригинал

там девятке мульен лет:D и провода за ней как шлейф на ходу волочятся;)
 
Где то к.з(коротит) - скажи пахану: пусть проводку поменяет.



там девятке мульен лет:D и провода за ней как шлейф на ходу волочятся;)

Девятка не старая (сколоько ей лет сказать не могу) и можно по конкретней про проводку т.е где конкретно может быть проблема и в каком месте её нужно менять ?

потому что наверняка покупается из принципа абы дешевле. а дешевые реле и прочие з\ч очень ненадежны. надо просто купить вазовский оригинал

Батя говорит что покупает именно оригинальные ВАЗовские
 
как заебали эти темы накшталт: мопед не мой! Я просто разместил объяву!!!
заебалиииии
 
как заебали эти темы накшталт: мопед не мой! Я просто разместил объяву!!!
заебалиииии

ЗАебали - Игнорь !!!! Кста меня не мение бесят такие люди , как ты !!
Я попросил людей помочь , если ты не можешь помочь то тебе лесом !!
Без обид :yahoo:
 
ЗАебали - Игнорь !!!! Кста меня не мение бесят такие люди , как ты !!
Я попросил людей помочь , если ты не можешь помочь то тебе лесом !!
Без обид :yahoo:

я не знаю как игнорить:rolleyes:
и, вообще, как ты можешь общаться если ты не владеешь ситуевиной? ты даже не знаешь какого года автомобиль:D
 
эти регуляторы напряжения... бля.. у меня самого три штуки валяецца дома. запасные. но правда не потому што аккум не заряжают, а потомучто почемуто очень часто стираются щетки...
по теме - проверь напряжение на рабочем двигле на клеммах аккума. должно быть не менее 13 вольт. может просто аккум старый, и регулятор тут не причем. а может диодный мост по пизде пошел. короче без напряжометра не разобрацца

В общем аккум покупался недавно , диодный мост тоже стоит новый (но не значит что хорошего качества) и 13 вольт тоже имеется ) :rolleyes:
 
я не знаю как игнорить:rolleyes:
и, вообще, как ты можешь общаться если ты не владеешь ситуевиной? ты даже не знаешь какого года автомобиль:D

Я всегда могу спросить у отца про машину , так что прошу тебя не нужно флудить !!
 
макс тебе же сказали: девятка старая. тут же автохобби а не автопрофессионалы, чтоб говорить 2109 1992 года, реэкспорт, короткое крыло, напряжение такое то, аккум такой то, генератор 50А 238012109.50.048.010
хорошо хоть што знает шо такое герератор и регулятор напряжения

Вов, это темы ниочем. если бы у меня в семье была машина и я не знал какого года она, то мне бы было стыдно. кста, я знаю что такое дизоксирибонуклеиновая кислота. я крут? :D
 
даа.. вижу ТАЗ может заебать покруче любой иномарки.. :D
 
Девятка не старая (сколоько ей лет сказать не могу) и можно по конкретней про проводку т.е где конкретно может быть проблема и в каком месте её нужно менять ?

Тестером промерять!!! или это не кошерно?:D
 
Я всегда могу спросить у отца про машину , так что прошу тебя не нужно флудить !!

трындец, если батя не знает что с ней, то отгоните к электрику. тема изначально была создана для флуда

даа.. вижу ТАЗ может заебать покруче любой иномарки.. :D

она зомбирует людей :D
 
Тестером промерять!!! или это не кошерно?:D

Дружище я в машинах не розбераюсь , машина отца , спросил я в чем может быть проблема - если проблема в проводке тогда я ему скажу и дальше пусть розберается сам :)
 
точно дезокси :-)

ступил малеха :ги:
 
кароче пришли к тому шо тема хуйня а ТС еплан :)
 
Дружище я в машинах не розбераюсь , машина отца , спросил я в чем может быть проблема - если проблема в проводке тогда я ему скажу и дальше пусть розберается сам :)

да куда уж там. домашку по русскому, небось, сделал?
 
Бррр .... откуда вас столько набралось
 
ТС мы ставим тибя в угол на горох :D
 
Назад
Зверху Знизу