Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

всем привет
вернулся из небольшого отпуска, скоро получу запчасти на блица и тоже с вами смогу покатать
 
Всем привет!
Предлагаю сделать прогулочную покатуху-экспедицию на этих выходных.
Маршрут отиентировочный - Алексеевка(район супермаркета Сильпо) - Мемориал.
Весь путь по лесной зоне.
 
вот и получил запчасти
пересобираю сижу модельку
и возник вопрос
смазывать или нет чашки в дифе и чашки в осях?
ну там где они контактируют с костями
 
смазывать или нет чашки в дифе и чашки в осях?
ну там где они контактируют с костями

Лучше не нужно. Смазка будет собирать песок и чашки\кости быстрее износятся. Есть смысл смазывать, только если сверху пыльник.

Ну что, друзья, вот и кончилось лето. Теперь дожди :(
Пора из машинки готовить подводную лодку.
 
Кто нибудь, что нибудь думает на выходные? Лес я так понимаю отпадает из-за грязи... Может на площадку в парке где Ha$h прыгал?
 
Там народу всегда много. Не годится.
 
Блин я даже не знаю. Надо еще получить кулер на регулятор. Собрать все.
А тут еще проблемы некоторые навалились резко. Самому хочется покатать уже))))
Постараюсь завтра собрать. Так что посмотрим.
 
Я буду. Ну давайте там на октябрьской революции, если есть где погонять и попрыгать.
Или могу завтра на автоград с утра съездить на разведку, что там и как там. Если что можно там. От метро заберу\отвезу без проблем, кто не на машине.
 
Сегодня катал и похоже подшипник на центральном валу устал, нужно перебирать тачку, а не охота. Так что меня не будет.
Димон, ты вроде на 3S перешел, как оно?) Теперь наверно за тобой не угнаться!)
 
Сегодня катал и похоже подшипник на центральном валу устал, нужно перебирать тачку, а не охота. Так что меня не будет.
Димон, ты вроде на 3S перешел, как оно?) Теперь наверно за тобой не угнаться!)

Жаль. Может всё-таки переберешь???))))))
 
Ну что там? Катаем или опять каждый по отдельности? Предлагаю на 4, место Новожаново или Автоград, ща съезжу на разведку.

И, парни, подписывайтесь на тему с уведомлением на email, что б оперативней собираться.



15:00 Все понятно...
 
Останнє редагування:
товарищи у меня тут вылезла проблема точно такаяже как у Руслана когдато была, отвалился провод от аккума. Руслан фото твое но проблема точь в точь. как паять?
f488de8082aa.jpg
 
Хм, видимо болячка данной серии. Плохо! Мне первый раз на радиорынке паяли и клеем заливали. Потом опять отваливался, я сам паял с помощью универсального флюса, канифоли и припоя, но недавно опять провод от фольги отвалился и припаять опять уже не получается. Вот теперь думаю то ли банку продавать, то ли покупать...
 
печально
ладно
прийду домой чтото попробую сделать



кое как припоял, залил горячим клеем из пистолета, посмотрим как продержится
 
Останнє редагування:
Ну что, завтра катаемся или сегодня? Завтра лесопарк предварительно на 17. Можно подвинуть. Отписывайтесь
 
Я бы завтра (воскресенье) катнул, что-то соскучился уже))
Правда тачка не совсем в порядке, сегодня разобрал машину как и предполагал подш рассыпался совсем, нового нет, но могу втулить б/у покатать. Если-бы не усиленный центральный вал и он бы пошабашил))
 

Вкладення

  • Фото-0026.jpg
    Фото-0026.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 54
  • Фото-0027.jpg
    Фото-0027.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 42
завтра тоже постараюсь быть. а то тоже соскучился)))))))
 
Подш какого размера? Попробуй без него собрать, на саваже его ваще нет :)
 
Назад
Зверху Знизу