Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

эхххххххххххххх Круто таму вас:( Завидую вам:(
 
Ооо !! Фордец, супер !!
 
Да!!!!!!!! Чемпион молодец,класные фотки сделал и мою машинку снял правда пока 1/1 ну ничего на следующий слёт буду с багой.
Отпишите пожалуста когда и во сколько!!!
 
я уже запутался какие фотки постил, а какие нет )))
пака открываю предыдущие сообщения чтоб посмотреть была такая-то фотка или нет, уже забываю какую фотку ищу )))

99e1bde52217.jpg


cf92f28f2dc2.jpg


3d6360755e44.jpg


ec029c7869ae.jpg


96813569d700.jpg


01b6c3d1199a.jpg


049684a9c20c.jpg


с самолётом посложнее.. вотки есть, но размытые.. в ледующий раз возьму другой обьектив..
с этим фотки очень быстро перемещающегося предмета получаются примерно такими..
3623de3f13d8.jpg


нужно или чтоб ярче солнышко светило, или чтоб самолёт медленей летал ))))
камера неуспевает сфокусировать при таком свете.. а для ручного режима он слишком быстро летит и меняет траекторию..
Недумал что самолёт будет так тяжело сфотографировать..
 
эх... проболел я субботу :(. Фотки классные, посмотрел - как побывал...

Andersen, ну как ДВС?
 
давайте откуда качать. я в триолане. сеть есть. скорость сумашедшая, аж 30-50 метров. быстро сдеру, и постараюсь быренько вывалить.
 
летят родные HPI SF-1. Не выдерживают нагрузки в повороте. Слизывает шестерни. Их у Вас можно поменять по гарантии?

Честно говоря не совсем понимаю как они так не выдерживают,хотя СФ-1 это самые слабые сервы и от них много ждать не нужно. У меня такое происходило только при ударах об борт или при падение после приыжка с вывернутыми колесами. По поводу гарантии сказать не сомгу,но в любом случае нужно показывать, а там уже определят кто виноват и т.д.
 
Сегодня поступила информация, что 21-го числа на аэродроме Коротич, Аэроклуб будет справлять 80-ти летие.
Просили поучавствовать любителей авто-РЦ-моделей, дабы сделать маленькое шоу. Обещали, что выделят площадку под наши покатушки, катать можно как угодно, никаких правил, просто показуха.
Поддержим, покатаем?
Просили сообщить до конца недели можем ли мы. А мы можем???
 
Да, есть такое дело. Чего то затевают, а чего - еще не знают ;)
 
Пашин саваж хорош. а Саваж Бронко это Серёги или нет?
 
да. бронко это сержа аппарат.
 
Назад
Зверху Знизу