Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

где-то тут обещали соревнования в августе на этой трассе... Я готов :). Думаю, для первого раза, лучше облажаться в Харькове, чем за н-сот кило...
 
Поздравим все Диму (nihi) с Днем Рождения!!! Удачи и успехов во всем!
 

Вкладення

  • 13.jpg
    13.jpg
    154.7 КБ · Перегляди: 72
Это не РЦ Мания делает трассу?
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИМОН!!!! наилучших тебе пожеланий!!!
 
Мои поздравления Дмитрий! Успехов, любви, понимания!
 
Трассу строит ДЮСШ. Находится на Алексеевке возле кирпичного завода "Комсомолец". Еще нет подиума и питстопа. Катаемся в субботу и воскресенье. Добро пожаловать все автомоделисты. Начинающие тоже подтягивайтесь.
 
Трассу строит ДЮСШ. Находится на Алексеевке возле кирпичного завода "Комсомолец". Еще нет подиума и питстопа. Катаемся в субботу и воскресенье. Добро пожаловать все автомоделисты. Начинающие тоже подтягивайтесь.

А в ето воскресенье во сколько будете? ну очень хочетса посмотреть!
 
а чего смотреть??? принимай участие.
 
Приехал в час,полазил по трассе с пол часика, никого не увидел и растроянный уехал домой
 
нечего расстраиваться. мы раньше все так бродили по одиночке, катали на стадионах дворовых. теперь мы вместе, и это значительно интересней. звони, читай тему.
 
Да! Сегодня покатались суперрр! Были с 16-ти до 20-ти. Раньше жарко!
 
Останнє редагування:
вообще супер если на алексевке я рядышком живу
 
можно я тоже приеду? из свих машинок пака только електрическая, и то до ума довести надо. а если я так просто пофоткать.. возмёте? когда следующая покатушка?
 
Всем привет! Спасибо за поздравления с ДР! Очень приятно. Вадик - спасибо за подарок, машинка классная... Как бы ее вытащить с монитора покатать? А это КИТ или РТР? ;).
mult_champion, у нас вроде царит дружеская атмосфера и принимаются все желающие и поглазеть и покататься. По поводу электрички - нормально, приезжай катай, там и до ума довести помогут и дельный совет дадут.
Трасса хорошая, особенно если учитывать, что небыло вообще никакой. На данный момент, из минусов - это отсутствие подиума, т.к. без него машинку в далеке не видно совсем, в итоге невозможно нормально пройти все "кольцо", скоро проблема будет решена. И еще, как по мне - трасса узковатая все-же получилась, но зато с опытом езды на такой трассе, на широких можно будет совсем уверенно себя чувствовать. На трамплинах нужны боковые сетки-стенки. Вообще еще раз большое спасибо построителям.
 
а когда будете кататся в следующий раз? и где?
зделаю классный фототчёт )
 
В субботу будем обязательно. Время зависит от температуры.
 
здесь напишеш во сколько..
или в личку
Очень НЕхочу пропустить
 
Назад
Зверху Знизу