Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

народ я только за,только одно но я незнаю где это,кто сможет меня подхватить?
 
Аэродром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где они строят площадку не знаю, видел стройку вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но хз, оно/не оно.
 
Так давайте сорентируемся кто как,когда и восколько туда едит?
 
Аэродром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где они строят площадку не знаю, видел стройку вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но хз, оно/не оно.


Не это не оно трасса , ближе к площадке для авиа моделистов .



Срочно продам стартовый стол для автомоделей 400 грн ( с АКБ 7А 12V).
 
Останнє редагування:
Довайте договоримся во сколько и когда,но я так понял в воскрисение,могу когото подвести кто своим ходом
 
Добрый день! Кто может оказать в Харькове услуги опытного техника?? После визита в РЦ-манию с просьбой установить сцепление на движок прийдется его переустанавливать, т.к. установлено криво и маховик проворачивается на валу при вращении РУКАМИ (что ж будет при разгоне). Жалко оплаченных 70 грн. У самого нет необходимого инструмента.
 
Вообщем если что, я на аэродроме в субботу с 0700 до 12-13 как минимум. Телефон 0919005686, звоните если кто будет ехать, чтобы встретится там, на аэродроме.
 
Спасибо всем тем кто был сегодня в коротиче !
 
А что было то? :) А то в субботу там разве что авиамоделисты летали, никого с машинками небыло.
Посмотрел я на трассу... она еще не достроена, кирпичи лежат, ветки, ям куча. Вообще пару раз прокатился, удовольствия мало.
 
Нужно так почаще собираться и ездить.как насчёт следующих выходных

Ребят раскажите а где на аризонне трасса и как проехать туда?
 
Добрый день! Кто может оказать в Харькове услуги опытного техника?? После визита в РЦ-манию с просьбой установить сцепление на движок прийдется его переустанавливать, т.к. установлено криво и маховик проворачивается на валу при вращении РУКАМИ (что ж будет при разгоне). Жалко оплаченных 70 грн. У самого нет необходимого инструмента.

Лучший в Харькове техник - Игорь Талалов! Работает в РС-мании. Прийдите еще раз - спросите именно его!
 
А что было то? :) А то в субботу там разве что авиамоделисты летали, никого с машинками небыло.
Посмотрел я на трассу... она еще не достроена, кирпичи лежат, ветки, ям куча. Вообще пару раз прокатился, удовольствия мало.

а кто говоил, что она достроена?
 
Слухами Земля полнится ;)
 
Добрый день! Кто может оказать в Харькове услуги опытного техника?? После визита в РЦ-манию с просьбой установить сцепление на движок прийдется его переустанавливать, т.к. установлено криво и маховик проворачивается на валу при вращении РУКАМИ (что ж будет при разгоне). Жалко оплаченных 70 грн. У самого нет необходимого инструмента.

там делать нечего на самом деле. прийди и скажи, что проворачивается и узнай кто делал так и пусть переустановит! если что, то сделаю тебе это бесплатно и в течении 5 минут.
 
там делать нечего на самом деле. прийди и скажи, что проворачивается и узнай кто делал так и пусть переустановит! если что, то сделаю тебе это бесплатно и в течении 5 минут.

Да, там надо немного сноровки... Интересно, как определяется цена за работу. Вот по мото, авто, час работы механика стоит 250 грн. Сцепление поставить 5 минут без спец. инструмена. Хотя если со съемом/установкой двигла нормуль...

С чего бы такие выводы. Я тоже с удовольствием подтвержу эти слова, т.к. это так и есть. А подлизываться тут не Андрею не мне нечего. Но, лично я люблю ковырять свою машину сам.
Что-то мне подсказывает, что я знаю кто колокол устанавливал........
 
В Хмельницкий, кроме Талалова, никто не поехал - я так понимаю! Жалко! Мало харьковчан будет. Талалов, может Бойко и Голиков. Все. Ну будем болеть!!!!
 
Андрей, не бери за живое. И время есть и деньги и средства, но порванная мышца, что-то долго заживает, нога отекает при долгом стоянии. Я буду болеть всей душей. Крым не пропущу не за что!
 
Отъездили. Первый- Чернега, второй-Талалов. Бойко и Рудой, преденденты на борьбу в чемпионате, провалились и выбыли из этой борьбы. Решится все в Евпатории на третьем этапе. Задача для нас- любое место, но раньше Чернеги. У нас одно, первое место и одно второе, для второго места в чемпионате достаточно, а у Чернеги одно первое и пятое-ему надо только побеждать, а нам хоть 7 место, но при условии что Чернега 8.
 
Назад
Зверху Знизу