Реклама Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Здравствуйте. Помогите советом. Имеется балконное окно. На проветривание открывается и закрывается нормально. А при открытии в горизонтальной плоскости - выпадает верх, и проворачивается створка на ножницах. При закрывании нужно хорошо приложить усилие, чтобы собрать узел до кучи. Фото прилагаю:
 

Вкладення

  • 20190905_170108.jpg
    20190905_170108.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 966
  • 20190905_170122.jpg
    20190905_170122.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 987
  • 20190905_170131.jpg
    20190905_170131.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 974
  • 20190905_165850.jpg
    20190905_165850.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 967
  • 20190905_170156.jpg
    20190905_170156.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 950
Здравствуйте. Помогите советом. Имеется балконное окно. На проветривание открывается и закрывается нормально. А при открытии в горизонтальной плоскости - выпадает верх, и проворачивается створка на ножницах. При закрывании нужно хорошо приложить усилие, чтобы собрать узел до кучи. Фото прилагаю:
По фото - механизм "ножницы" вообще забыли прикарутить:), ну или саморезы оторвало, вы бы не пользовались ей, пока я (или кто другой) не решу вопрос. Не то дороже может выйти. Лучше, ото как висит, пусть и остается, не закрывайте.
 
огромное спасибо Сергею за оперативное и профессиональное решение проблемы с балконной дверью
 
Большое спасибо за качественную и оперативную работу! Сергей в кратчайшие сроки решил все проблемы с балконной дверью в р-не Одесской. Спасибо!
 
Сергей, спасибо большое за помощь с окном! :клас::клас::клас::пиво:
 
Обратился к Сергею за помощью в решении проблемы по замене некачественных комплектующих МПО. Всё сделано быстро и качественно. Хороший специалист и порядочный человек, рекомендую! Сергею спасибо за помощь!
 
Спасибо, Сергей!
Окно и дверь теперь работают как положено, а не... там постучать... там поднажать... :D
Рекомендую, как профессионала своего дела! :клас:
 
Вчера Сергей отремонтировал нам балконную дверь. Все быстро и качественно, спасибо!
 
Re: Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Здравствуйте! Какая цена монтажа под ключ, с демонтажем окон от застройщика, примерно 14 м2, 2 рамы, балконный блок, окно. Еще не заказывал окна.
 
Re: Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Здравствуйте! Какая цена монтажа под ключ, с демонтажем окон от застройщика, примерно 14 м2, 2 рамы, балконный блок, окно. Еще не заказывал окна.
Не смотря на то, что я сотрудник одной из оконных фирм, я пытаюсь не продавать окна, а зарабатывать на их ремонте.
Продавцы окон на ХФруме есть, обратитесь к ним - это их хлеб.
 
Re: Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Спасибо Сергею за решенную проблему с окном. Подсказал, объяснил и быстро решил проблему. Рекомендую как ответственного профессионала.:пиво:
 
Re: Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Отремонтировано окно и балконная дверь (были сломаны и там и там механизмы проветривания). Оперативно, т.е. в день обращения все и сделано было. Цена адекватная современному уровню жизни ))) Мастеру спасибо.
 
Re: Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

В связи с данной ситуацией по топливу, временно, цена выезда возрастает до 200грн.
 
Re: Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Утром позвонил, вечером проблема (проворачивания ручки окна из-за полетевшей шестеренки) была решена.
Спасибо Сергею за оперативную и профессиональную помощь!
 
Сергій, скільки зараз коштує виїзд, по місту? У мене ось це Тема 'Ремонт вікна.' https://www.kharkovforum.com/threads/remont-vikna.5428031/ Ось така в мене проблема😕 Що скажите? Хоч приблизно, що можна зробити, і ціна. Ну, якщо викликати майстера, то на які гроші нам треба розраховувати? Це не значить, що ми готові вже там когось викликати, хочемо першу оцінку так би мовити дізнатися. З тієї проблеми. Просто, щоб хоч приблизно розуміти. Дякую😉
 
Спасибо за помощь с заменой оконной фурнитуры. Подбор замены в текущих условиях был сделан очень быстро.
 
Обращалась к Сергею по поводу ремонта окон. Сильно разболталась вся фурнитура. После двух прямых попаданий российской артиллерией в дом, окна почти не работали. Ничего нормально не открывалась и не закрывалось. Когда на улице был очень сильный ветер - балконную дверь приходилось в прямом смысле слова держать руками, т.к. замок не выдерживал порывов ветра.
Сергей полностью разобрался со всеми поломками, поменял разбитые детали, всё смазал и отрегулировал. Всё очень качественно и оперативно. Цены лояльные, приезжает на объект быстро.
Очень довольна квалификацией мастера и качеством работы.
Буду рекомендовать Сергея всем знакомым, у кого такие же проблемы с окнами, как у меня.
 
Прильот, повибивало вікна.
Спочатку викликали майстрів з фірми, прийшли раніше назначеного часу, заломили ціну кінську.
Але ХФ ніколи не підводив, тому вирішили звернутись до Сергія.
Майстер золоті руки, ЛЮДИНА з великої літери. Професіонал.
Приїхав в назначений час, КУПА інструменту. Все полагодив, дав поради та рекомендації.
Ціни як для людей, а не олігархів.
Вся моя сім'я бажає успіху пану Сергію та всім його родичам!
Дякую!
 
Назад
Зверху Знизу