регистратор удалила из базы кадастровый номер на зем участок

по логике в отношении регистратора уголовное дело должно быть наверное,ведь не могут же просто так списать на нечаянность и сами разбирайтесь дальше

звоните на гар линию дэржгеокадастру, пишите обращение в главное управление в Киеве-просто так ни кто ни чего не вернёт
 
по логике в отношении регистратора уголовное дело должно быть наверное,ведь не могут же просто так списать на нечаянность
А машина сбилась.
пишите обращение в главное управление в Киеве-просто так ни кто ни чего не вернёт
Вернут. Есть ведь бумага, вот в чем дело! Значит, можно бесплатно нажимать на педали.
 
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.
Пришли в Цнап за получением документа о праве собственности на зем участок на который 10 лет назад получали гос акт с кадастровым номером, а в ЦНАПе сказали принесите вытяг кадастрового номера и выдадим новое право власності на земельну ділянку -пришли в держ зем агенство в Харьковской обл в гаспром и там сообщили ,что кадастровый номер уже не существует так как его удалила некая регистратор по фамилии не помню из городского зем агенства :eek: и посоветовали пойти у них узнать зачем она это сделала,но востановить его теперь не получится и нужно получать новый кадастровый номер :eyecrazy: я так понимаю по новой круги бюрократического ада при получение кадастра :confused: и ещё за свой счёт?
ВОПРОС-как обязать виновника устранить причинённый вред своими силами и средствами-только через суд или прокуратуру заявление тоже писать?
земельный кадастр в современном виде действует только с 2013 года, публичная земельная карта, в которую вносятся кадастровые номера примерно с такого же года. Старые кадастровые номера недействительны не только у вас, но и у всех, кто их получал, документ на право собственности остается действительным, например старый гос.акт действителен, но что б внести данные о нем в земельный кадастр сейчас надо делать новую техническую документацию и получать новый кадастровый номер, и да, платить деньги за это.
 
Что за беспомощные люди? Ведь есть бумага с номером.
Благоволите внести в базу. И бесплатно.
 
Что за беспомощные люди? Ведь есть бумага с номером.
Благоволите внести в базу. И бесплатно.
:рл: подсказка - номер первичен, бумага это подтверждение существующего номера в кадастровой карте, если его нет в кадастровой карте, бумагу с номером можешь использовать по любому интересующему тебя назначению.
 
бумага это подтверждение существующего номера в кадастровой карте, если его нет в кадастровой карте,
То и нет подтверждения? Что за наивность? А если пожар в кадастровой конторе, и все сгорело, то как будут восстанавливать?
Потрясающе, как это люди, не знающие реальной практики, тыча пальцем в кодексы, дают советы! И еще за юристов себя держат!
Есть бумага с печатью, за номером. Благоволите свою ошибку исправить. Это что получается? Если вдруг я отсутствую в паспортной базе при наличии паспорта, то меня можно из страны, как беспаспортного, выгонять?
Чушь, мадам, несем!
Казенную бумагу пуля не берет!
 
То и нет подтверждения? Что за наивность? А если пожар в кадастровой конторе, и все сгорело, то как будут восстанавливать?
Потрясающе, как это люди, не знающие реальной практики, тыча пальцем в кодексы, дают советы! И еще за юристов себя держат!
Есть бумага с печатью, за номером. Благоволите свою ошибку исправить. Это что получается? Если вдруг я отсутствую в паспортной базе при наличии паспорта, то меня можно из страны, как беспаспортного, выгонять?
Чушь, мадам, несем!
Казенную бумагу пуля не берет!
ты или троляка или идиотка (идиот) кадастровая карта не может сгореть, она вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

реальной практики :рл:
 
бумага это подтверждение существующего номера в кадастровой карте,
Тю, да навпакы! Выдают бумагу, а потом в базу вносят. Зачем бумаги казенные и существуют. Ну что за безграмотный народ!
Ответь, скудоумное создание, что значит твой паспорт, внесенный в электронную базу? Да ничего, пока ты реальный паспорт не предъявишь.
 
как ни странно но кадастровый номер появился типа сам собой на кадастровой карте после письменных жалоб во все возможные инстансции
 
как ни странно но кадастровый номер появился типа сам собой на кадастровой карте после письменных жалоб во все возможные инстансции
О чем я и говорил! А тут якобы юристы что-то пукали. Ведь казенную бумагу с "мокрой", как нынче модно говорить, печатью не только пуля, даже снаряд бронебойный не берет.
 
занимаемся подбоными вопросами... обращайтесь
 
Назад
Зверху Знизу