Регистрационная служба Харьковского управления юстиции Харьковской области

справка херня! не слушайте ни кого сделайте новую техничку и получите нормальные доки. эти тяжбы ни чем не заканчиваются!
 
Если бы на пример я в процессе своей деятельности, на какой-нибудь "херне" поставил подпись и гербовую печать, то как минимум уже не работал бы. Понимаю, что все не так просто. Но кто даст гарантию, что при повторном оформлении не произойдет те же ситуация. А за совет спасибо.
 
Очень полезная тема, спасибо. Пока собирала доки по даче - все перечитала. Может кому будет полезно - писала им вопросы в личку на официальную страницу в фейсбуке - ответили оперативно. И еще посоветовали записаться у них на сайте чтобы документы сдать без очереди. По сравнению с кругами ада в земельном управлении эта контора показалась вполне адекватной.
 
Вопрос по витягу про реестрацию в державному реестри обтяжень рухомого майна

Добрый день уважаемые форумчане! Пришла такая бумага и не могу там найти идентификатор доступа на этой бумаге, чтобы онлайн посмотреть что и в каком количестве от меня желает! Огромное спасибо за подсказку куда смотреть.

есть контрольная сумма, справа внизу код на рисунке и номер реестрации, больше ничего нет
 
попробуйте тут:

Потому что не бывает извлечений на объект из электронного реестра, когда объекта в электронном реестре нет.
Кроме того, проверить витяг можно тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день уважаемые форумчане! Пришла такая бумага и не могу там найти идентификатор доступа на этой бумаге, чтобы онлайн посмотреть что и в каком количестве от меня желает! Огромное спасибо за подсказку куда смотреть.

есть контрольная сумма, справа внизу код на рисунке и номер реестрации, больше ничего нет

Т.е. арест на машину наложили? Если интересует сумма, то обратитесь в исполнительную своего района, узнайте, решите, что делать, либо оспаривайте, либо оплатите.
 
так код аутентификации где там смотреть? его там нет
 
Спасибо, я внимательно читал - только такой вопрос - я не в Харькове и до Харькова мне далеко. Могу ли я к ним обратится письменно, чтобы они мне прислали по почте что конкретно они хотят. Есть ли у них информационный центр? И могу ли я решить этот вопрос в другом отделении этой ненавистной службы?

И все-таки где этот код взять? Зачем эта система, раз код не дают то ?

И еще такой вопрос - сколько будет стоит выписать доверенность, что бы человек от этого имени закрыл сие неправоправное дияние от моего имени?
П.С. Можно ли с них стянуть оплату за проезд в случае моей невиновности?))
 
Останнє редагування:
Спасибо, я внимательно читал - только такой вопрос - я не в Харькове и до Харькова мне далеко. Могу ли я к ним обратится письменно, чтобы они мне прислали по почте что конкретно они хотят. Есть ли у них информационный центр? И могу ли я решить этот вопрос в другом отделении этой ненавистной службы?

И все-таки где этот код взять? Зачем эта система, раз код не дают то ?

Но прописка харьковская? Иначе бы ушло туда, где прописаны и та исполнительная арест накладывала бы.
Можете написать им - в сети есть адреса по районам, поскольку Вы до сих пор так и не написали, в каком районе зарегистрированы, то подсказать не могу, поищите. В письме попросите выслать на фактический адрес "постановление об открытии исполнительного производства"... Нет, у исполнителей инфоцентра нет. Все отделения Харькова, как Вы понимаете, находятся в Харькове. Но решать вопрос нужно по месту Вашей регистрации.

Всю информацию касательно действий исполнительной службы можно взять только в исполнительной службе.

п.с. Это не Вы штраф по почте оспаривали? Может это результат - т.е. машина под арестом за тот штраф?

п.п.с. Мангуст, отделите, пожалуйста, тему - это не про регистрационку, а про исполнительную и обтяження на автомобиль.
 
Я, и все бумажки у меня на руках. Так что непонятно чего ко мне вообще приклепалися то! Служба московского района. А дело надо перевести в Киев. Регистрацию давно отменили, чего они до сих пор к ней привязаны ? Даже в поликлинниках Киева ко мне бабушки притензий давно не предьявляют по поводу прописки.

Раз прописку отменили, могу ли я их как-то заставить дело в другое отделение пересылать? Зачем мне еще на фактический адрес отправлять витяг, если мне его с дома то переслали? По телефону сказали, что подробности только при личной встрече, т.е. ничего нового они мне не напишут.

№5088-VI "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно регистрации места жительства и места пребывания физических лиц в Украине", которым отменяется регистрация места жительства физических лиц.

Пускай бы сказали что от меня хотят, а я бы им письмо отправил с документами и пускай закрывают.



О, будет ли положительный результат если обратится в Європейський суд з прав людини? Ведь ограничивают мои права на перемещение?))
 
Останнє редагування:
Я, и все бумажки у меня на руках. Так что непонятно чего ко мне вообще приклепалися то! Служба московского района. А дело надо перевести в Киев. Регистрацию давно отменили, чего они до сих пор к ней привязаны ? Даже в поликлинниках Киева ко мне бабушки притензий давно не предьявляют по поводу прописки.

Отменили прописку, регистрация осталась. Каким же еще способом Вас искать, если не по регистрации. Никто никуда дело переводить не будет.

Раз прописку отменили, могу ли я их как-то заставить дело в другое отделение пересылать? Зачем мне еще на фактический адрес отправлять витяг, если мне его с дома то переслали? По телефону сказали, что подробности только при личной встрече, т.е. ничего нового они мне не напишут.

Уже ответила - не можете. Еще раз перечитайте мой совет выше - я что написала прислать Вам? Где там в кавычках слово вытяг?

№5088-VI "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно регистрации места жительства и места пребывания физических лиц в Украине", которым отменяется регистрация места жительства физических лиц.

Вы хоть читали то, на что ссылаетесь? Где там про отмену?

Пускай бы сказали что от меня хотят, а я бы им письмо отправил с документами и пускай закрывают.

Они не могут сказать, так как не знают, Вы ли это.

О, будет ли положительный результат если обратится в Європейський суд з прав людини? Ведь ограничивают мои права на перемещение?))

ИМХО, никто Ваших прав не ограничивает, а закон нарушаете как раз Вы. Регистрация - это уведомление государства о том, где Вы живете. Т.е. если Вы поменяли место жительства, то обязаны уведомить об этом государство, для того, чтобы оно знало, где вести с Вами отношения (суд, исполнительная в том числе). А перемещаться Вам никто не запрещал, перемещайтесь сколько хотите, только либо уведомляйте об этом государство, либо таки ведите с ним отношения там, где Вы ему сами указали адрес Вашего проживания.
 
Нужна справка/вытяг об отсутствии земельного участка в Харькове

Прошу помощи. Кто владеет информацией. Подскажите.
Нужна справка или вытяг об отсутсвии у меня земельного участка в Харькове. Я прописана в Харькове. Справка нужна для сельской рады другой области.
Куда бежать? Сколько стоит? Сколько по времени делают?
Всем ответившим- заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, что делать, если регистрационная служба пропустила заявленные сроки регистрации и предлагают обращаться в Киев? Были ли прецеденты утери документов или неправомерных действий со стороны регистраторов?
 
Т.е. намеренно не регистрируют, ожидая "вознаграждения" или чего-то еще? А жалобы вышестоящему начальству эффект имеют или бессмысленно?
На данный момент сложно что-либо сказать, т.к. ожидается сырбор внутри службы. Ждём, что там изменится.
 
Куда переехала регистрационная служба???
 
Назад
Зверху Знизу