Регистрация в каталогах за обратную ссылку

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
Регистрация в каталогах за обратную ссылку

Будет интересно владельцам новых сайтов, которым качественная регистрация в каталогах сайтов может дать приличный рост популярности. Хотя не только новым, может кому угодно быть интересным.

Суть - я делаю проект, регистрирую ваш сайт в каталогах сайтов, проверяю почту и активирую регистрации, а вы взамен со своего сайта ставите индекируемую ссылку на один из моих сайтов. Если ссылку ставить не хотите, то то же самое могу сделать за 39 баксов.

В базе примерно 50 000 сайтов под автоматическую.

ICQ 732970
 
Любые сайты раскручиваете? В т.ч. и нулевики? Ссылку с главной или можно со 2-3 УВ?
 
Тоже интересно
 
Любые сайты раскручиваете? В т.ч. и нулевики? Ссылку с главной или можно со 2-3 УВ?

Могу за абсолютно любой взяться. Недавно раскручивал форум курильщиков конопли :D
Ссылку с главной


На свой первый сайт я сходу набил 4 000 товаров. И пока поисковики их все проиндексировали, прошло несколько месяцев. Регистрация в каталогах нового сайта этот процесс значительно ускоряет.

Еще получил за это дело 1 PR и 10 тИЦ.


Пишите в личку или ICQ
 
привет.интересно напиши в личку.
 
Будет интересно владельцам новых сайтов, которым качественная регистрация в каталогах сайтов может дать приличный рост популярности. Хотя не только новым, может кому угодно быть интересным.

Суть - я делаю проект, регистрирую ваш сайт в каталогах сайтов, проверяю почту и активирую регистрации, а вы взамен со своего сайта ставите индекируемую ссылку на один из моих сайтов. Если ссылку ставить не хотите, то то же самое могу сделать за 39 баксов.

В базе примерно 50 000 сайтов под автоматическую.

ICQ 732970

50 000 ? за 39уе? ухты :)

:D:іржач::eek::D:іржач::eek:
 
Абсолютно ненужная вещь для интернет-магазинов. Только в бан яндекса попадешь...
Лучше 4-6 десятков качественных и ручками. И без обратных ссылок.
 
такой прогон убьет новый сайт. факт.
 
да, я тоже сторонник регистрации ручками или на крайняк полуавтоматом... заодно и сам выбираешь куда регить... а обратки у себя вешать - палево)
 
Ничего никто не убивает. Сайты после прогона получают +10 или +20 тИЦ и 1-2 PR с нуля.

Ссылки с внешних источников не могут ухудшить позиции сайта, на который ссылаются - факт.

Палево ссылаться на сайт с низкими рейтингами или вообще забаненный. Это не про мой сайт уж точно. тИЦ=30, PR=3, отлично индексируется и находится в топ3 по главным запросам.



Тема временно не актуальна, так как некогда заниматься прогоном. Если что-то изменится, то напишу.

Всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу