Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну это у вас просто видать "все смешалось в доме Облонских" за 40 лет, особенно если экскурсия была Черновцы-Франковск-Львов. Видать больше львовские впечатления запомнились. Я вам скажу, у нас тоже те места не особенно любили и называли бандеровцамиЯ не фантазирую,говорю то,что помню,спустя 40лет
Да, есть такое. Очень много австрийских зданий в хорошем состоянии, румынские (более поздний период) попроще, но тоже красиво. Сейчас вообще супер - к 600 летию весь центр капитальнейше отреставрировали.ПС-Помню,как экскурсовод говорил-Черновцы-это второй Париж(по-архитектуре)..запомнилось
После введении чрезвычайного положения они еще быстрее рассыпятся!Есть основания полагать, что ряд депутатов ПР не захотят далее носить клеймо партии убийц своего народа.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еще один "регионал" сложил свои полномочия
"Новости из Партии регионов. Сегодня всем депутатам ПР была разослана СМСка, с предложением подтвердить голосование за закон о введении чрезвычайного положения. Текст закона не рассылался. Эффект получился неожиданным. Несколько депутатов не поленились лично позвонить в секретариат фракции и - простите дамы, за мое желание отразить нюансы политической дискуссии - послали нах..й руководство фракции. Как сообщает источник, готовность голосовать за что попало изъявило не более 50 депутатов. Поэтому внеочередная сессия несет нам много сюрпризов - есть основания полагать, что ряд депутатов ПР не захотят далее носить клеймо партии убийц своего народа", - написал Бутусов.
Источник: Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не завидная ситуация у гопника..
Мир-Дружба-Чупа-чупс!