Регби vs. Футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 447
Регби vs. Футбол

Мужчины, зацените:

(краткий смысл ролика такой, что регби намного более жёсткая, красивая и мужская игра, чем футбол, в котором много притворяются)

И, на ту же тему:

https://www.youtube.com/results?search_query=rugby+vs+soccer&search_type=&aq=1&oq=rugby+vs+

Есть тут любители регби?
Хотя бы любители не играть, а только посмотреть?
 
Я любитель смотреть. Регби-вуайерист.
 
регби тоже интересно, особенно их правило - только вперед. но футбол наше всё :)
 
да ну нафиг, даже страшно стало..

я-то думал, там будет описано различие в игровом/тактическом плане, а там говорится только о том, что в регби легко можно получить серьезную травму.
 
регби-сила!!
иногда играем на тренировках - приносит море позитива!
 
Регби - ира настоящих мучжин, есть на что посмотреть.
 
кто хочет попробовать поиграть в регби, пишите!!!!
 
классное видео.
 
Регби - это интересно. Только какое-то нихуя не корректное сравнение. Абсолютно разные виды спорта, схожести ноль (ну, разве что в самых общих чертах, типа играют 2 команды и пр. :D). Что, кто-то называет футбол самым "мужским" видом спорта? Просто он наиболее популярен в мире в целом. А говорить, что регби круче, потому что там все по-мужски, жестко, с реальными столкновениями и "мясом", тоже тупо. Куда более верным было бы сравнение регби и американского футбола. Очень схожи они. И оба охуенны, я считаю. Вот, например, "мясные" моменты:

uW2LEyIZr7o
 
Останнє редагування:
нравиться ...раньше играл на стадионе ХТЗ
 
А почему бы с боксом не сравнить?
 
Все пытаются с пиндостана содрать, даже тему православного футбола затронули! :D
 
Мужчины, зацените:

(краткий смысл ролика такой, что регби намного более жёсткая, красивая и мужская игра, чем футбол, в котором много притворяются)

И, на ту же тему:

https://www.youtube.com/results?search_query=rugby+vs+soccer&search_type=&aq=1&oq=rugby+vs+

Есть тут любители регби?
Хотя бы любители не играть, а только посмотреть?

есть конечно же...кто начнет в нее играть,никогда уже не покинет эту игру,так утверждает новозеландская пословица;) игра вкорне отличается от игр,в кот. мы привыкли играть(футбол,баскетбол ,волейбол и т.д.) с одной стороны игра очень жесткая и силовая с другой такчтическая ,требующая хороший сыгранности и слаженности от команды в действиях на поле...ни одна другая игра не требует столько всего от каждого игрока в отдельности и от команды вцелом,кто бы что не говорил...во-первых правила игры ограничивают действия,нельзя как в футболе - кому куда захотел,тому и дал пасс...тут это не пройдет;)! Американский футбол - игра для мальчиков ,как говорил мой тренер ,а регби - для мужчин:yahoo: советую всем хотя бы раз в нее поиграть...затянет,гарантирую;) главное играейте со знающими:пиво:
регби тоже интересно, особенно их правило - только вперед. но футбол наше всё :)
а если еще точнее,то вперед напролом:D ибо пройтись вперед просто так не получится:D

нравиться ...раньше играл на стадионе ХТЗ
ооо...нашь человек...я был в команде "Легион" на ХТ3,а ты в "торнадо"?:пиво:
 
Регби оно конечно хорошо, но что может сравниться вот с этим?;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Регби оно конечно хорошо, но что может сравниться вот с этим?;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и что в этом такого...а теперь представь что у игрока в регби только щитки на голень из защищающих ср-в...а в хоккее игроки экипированы защитой от пяток до кончиков волос;)
 
Мужчины, зацените:

(краткий смысл ролика такой, что регби намного более жёсткая, красивая и мужская игра, чем футбол, в котором много притворяются)

И, на ту же тему:

https://www.youtube.com/results?search_query=rugby+vs+soccer&search_type=&aq=1&oq=rugby+vs+

Есть тут любители регби?
Хотя бы любители не играть, а только посмотреть?


Футбол это вообще не зрелищный вид спорта . но он популярен и бизнес в нем налажен. По этому матч в котором играют Реал - Барселона кажется интересней потому что брент раскручен . а матч Мг Металург - Салават Юлаев хоть на порядок зрелищней но брент раскручен не так.
А вообще Регби . Американский футбол . Баскетбол . хоккей гораздо интересней смотреть. Правда регби у нас практически нет.
кстати говоря во Франции и Англии спорт номер 1 этот регби.
Особенно мне нравится как танцует сборная Новой - Зеландии.
 
и что в этом такого...а теперь представь что у игрока в регби только щитки на голень из защищающих ср-в...а в хоккее игроки экипированы защитой от пяток до кончиков волос;)
Ну не до кончиков волос, там далеко не все защищено (если говорить о полевых игроках). А теперь сравни скорости, с которой мужики влетают в борт и припечатываются еще тушой, массою в центнер.:D Да и сама шайба тоже пуля еще та.

А вообще я бы с удовольствием посмотрел бы на массовую драку между регбистами и хоккеистами из чеховского Витязя.:)
 
Назад
Зверху Знизу